Очень хочу прекратить выпивать...

Ты можешь сходить в тему вот по этой ссылке.
Почитай. Там уже десятки ответов на вопросы о трезвом новогоднем празднике.
От тех, кто много лет не пьёт и от тех, для кого этот Новый год будет первым трезвым.
Спасибо
 
Если бы мне такое простили Я бы афигела но ценила бы жить очень. всю жизнь.
ты судишь людей по себе. и думаешь, что это правильно. а люди вообще то все разные, очееень разные. а ты хочешь, чтобы все были как ты, вели себя как ты считаешь правильным. Так не бывает.
\я сегодня святая женщинаO:-)\
 
тебе ещё в прошлый твой приход объяснили, что после того, как ты продолжила отношаться с мужчиной, который избил тебя кулаками по лицу на глазах людей, ты падёшь в его глазах ниже плинтуса. Он тебя не уважает после такого, ты тряпка для него, коврик. доставучий назойливый коврик.
Ну а сейчас что, а сейчас зауважает, что-ли, что от него ушли. 😂терпилы кончились
Это он должен переживать что его перестали уважать и Я и другие. И да, после того случая Я поменяла отношение, сначала появился страх. Потом не знала что делать. Приходил каждый день просил простить. Потом Я уже начала наблюдать , короче глаза открываться начали только после того случая.
 
Ну а сейчас что, а сейчас зауважает, что-ли, что от него ушли
нет, не зауважает. именно поэтому такое нельзя прощать. потому что это точка невозврата в нормальные отношения.
 
Ну а сейчас что, а сейчас зауважает, что-ли, что от него ушли. 😂терпилы кончились
Это он должен переживать что его перестали уважать и Я и другие. И да, после того случая Я поменяла отношение, сначала появился страх. Потом не знала что делать. Приходил каждый день просил простить. Потом Я уже начала наблюдать , короче глаза открываться начали только после того случая.
Эти отношения уже перевёрнутая страница. Его вычеркнуть из жизни и все
 
Ну а сейчас что, а сейчас зауважает, что-ли, что от него ушли. 😂терпилы кончились
Это он должен переживать что его перестали уважать и Я и другие. И да, после того случая Я поменяла отношение, сначала появился страх. Потом не знала что делать. Приходил каждый день просил простить. Потом Я уже начала наблюдать , короче глаза открываться начали только после того случая.
в первую и последнюю очередь - САМОуважение. эта штука только твоя и забрать ее не получится. а уважение других - очень условная штука, придется пытаться соответствовать чьим то представлениям, подстраиваться и проглатывать, а то вдруг уважать перестанут)) фигня полная бессмысленная
 
нет, не зауважает. именно поэтому такое нельзя прощать. потому что это точка невозврата в нормальные отношения.
Он как мужчина упал сам в моих глазах, он же это понимает. Что поступок не мужской совершенно.
А то что простила, это наоборот Я сильнее и поверила и простила. После этого не трогал ни разу.
 
Эти отношения уже перевёрнутая страница. Его вычеркнуть из жизни и все
Да, верно. Я уже приняла, просто и ему бы не сбивать с толку своими клятвами и приходами. Опять же про уважение, за слова не отвечает он, вообще.
 
Да, верно. Я уже приняла, просто и ему бы не сбивать с толку своими клятвами и приходами. Опять же про уважение, за слова не отвечает он, вообще.
ОН не обязан делать то, что ты считаешь нужным, он делает как надо ему, как удобно ему, и правильно делает, между прочим. Так что "ему не сбивать бы с толку" — ерунда. Сама не сбивайся, он тут вообще не при делах.
 
ОН не обязан делать то, что ты считаешь нужным, он делает как надо ему, как удобно ему, и правильно делает, между прочим. Так что "ему не сбивать бы с толку" — ерунда. Сама не сбивайся, он тут вообще не при делах.
Действия абсолютно лишены смысла,
ОН не обязан делать то, что ты считаешь нужным, он делает как надо ему, как удобно ему, и правильно делает, между прочим. Так что "ему не сбивать бы с толку" — ерунда. Сама не сбивайся, он тут вообще не при делах.
Да.
Только и его действия непонятны и Я не вижу в них смысла. Постоянно метаться
Ладно. А как быть в ситуациях когда притягивает, опять начнёт свои эти. Как не сорваться самой и не поверить снова, Я сама боюсь себя и своей реакции. Споюрятаться некуда. Живёт очень рядом со мной. Буду видеть, буду слышать
Родители вообще в шоке мои, мать считает ну если совсем совсем перестанет пить сдержит слово. Можно принять обратно.
Я сделала что смогла, пыталась,да и совесть моя чиста.
В новый год в новую жизнь, надеюсь))))и всем здесь желаю счастья и не вляпаться как Я
 
Действия абсолютно лишены смысла,

Да.
Только и его действия непонятны и Я не вижу в них смысла. Постоянно метаться
Ладно. А как быть в ситуациях когда притягивает, опять начнёт свои эти. Как не сорваться самой и не поверить снова, Я сама боюсь себя и своей реакции. Споюрятаться некуда. Живёт очень рядом со мной. Буду видеть, буду слышать
Родители вообще в шоке мои, мать считает ну если совсем совсем перестанет пить сдержит слово. Можно принять обратно.
Я сделала что смогла, пыталась,да и совесть моя чиста.
В новый год в новую жизнь, надеюсь))))и всем здесь желаю счастья и не вляпаться как Я
Да у половины форума подобный мудень был, у меня тоже. Его действия, его бездействи, что да почему. Да насрать, вот и все. И на мамино мение по этому поводу тоже насрать.
 
Прошла неделя после моих условий. Как пил так и пьёт. Этой ночью снова напился(рассказали общие знакомые) Я уже поняла, что человек сделал выбор, назад не сдам. Ему так и говорила. Трезвая счастливая жизнь со мной или пей но без меня.
Да обидно, да больно. Завтра новый год. А я в ужасе. Что он выбрал пить А не семью.
Но хочу сказать, когда накатывает поплакать или сильно скучаю, в любое время суток захожу сюда и читаю темы похожие с моей и тут же отпускает. Поэтому хочу поблагодарить всех здесь присутствующих за промывку мозгов. За поддержку и даже за осуждение!
Терять любимого человека из-за алкоголя это невыносимо трудно. Может и ему трудно, понимая, что не может бросить и меня теряет. . За эти недели расставания он это понял, но пьёт ежедневно.
но и со мной с такой привычкой быть не может. Мучать меня.
 
Прошла неделя после моих условий. Как пил так и пьёт. Этой ночью снова напился(рассказали общие знакомые) Я уже поняла, что человек сделал выбор, назад не сдам. Ему так и говорила. Трезвая счастливая жизнь со мной или пей но без меня.
Да обидно, да больно. Завтра новый год. А я в ужасе. Что он выбрал пить А не семью.
Но хочу сказать, когда накатывает поплакать или сильно скучаю, в любое время суток захожу сюда и читаю темы похожие с моей и тут же отпускает. Поэтому хочу поблагодарить всех здесь присутствующих за промывку мозгов. За поддержку и даже за осуждение!
Терять любимого человека из-за алкоголя это невыносимо трудно. Может и ему трудно, понимая, что не может бросить и меня теряет. . За эти недели расставания он это понял, но пьёт ежедневно.
но и со мной с такой привычкой быть не может. Мучать меня.
Не понимаю неужели пить до слюней, похмелье жуткое ,одиночество,эти ощущения ему нравятся? важнее чем семья. Зачем всё это было, приходы, клятвы. Слова любви, колени, слезы..... Эти метания его . Мне этого не понять.
 
Всё будет хорошо, ему так хорошо, а мне станет хорошо, когда отпустит
Завтра праздник, настраиваюсь на это
Всех с Наступающим Новым годом!!
 
Не понимаю неужели пить до слюней, похмелье жуткое ,одиночество,эти ощущения ему нравятся? важнее чем семья. Зачем всё это было, приходы, клятвы. Слова любви, колени, слезы..... Эти метания его . Мне этого не понять.
А ты всегда такая душная?
 
Какая нах семья, просто прибился алкоголический мужик и 2 года проваландался кое как. Тут ничего от семьи.
 
Какая нах семья, просто прибился алкоголический мужик и 2 года проваландался кое как. Тут ничего от семьи.
Это точно. Ко мне аж на 3 года прибился только без ЗАГСа. Тоже думала джекпот сорвала. А оказалось алкоголик себе временное пристанище нашел. Сейчас у другой кантуется, но там взаимная любовь к алко я думаю.
 
Назад
Сверху Снизу