Принимайте новенькую! Бросила пить Вчера!

бок ноет, печенюшка что-ли скучает? нечего чистить? третий день....как мало
Бок ноет, ага, скучает, первые месяца два то спину, то хвост 😁 . Потом хорошо будет, пей витамин В обязательно!
 
фигасе витаминки - 400р за пачку
а их пропить надо - тыщ на несколько
А сколько интересно нынче стоит водка или коньяк допустим. Явно не дешевле.
Вот и считай.
 
водку по 220 видела по акции - в каталоге пятерки
печень неприлично здорова - сказало узи в прошлом годе)
 
даже через много лет трезвости уже не получится просто бокал.... мне пока на стадии отрицания, тяжело это принять.
Вот никогда не понимала это страдание по бокалу, для чего он, зачем. Ведь понятно, что алкоголик бокалом не ограничиться. Если бы могли, то и алкоголиками бы не были.
 
Да не то что бокал вина /которое просто не люблю/, а и пузырь водяры будет ни о чем
Ну это чисто для меня
 
сегодня был непростой день... вроде и перенервничала и устала...и мысль, что заработала себе расслабон, вертелась.... но я тут за три дня уже такого начиталась, что пока аж тошнит, как представлю....Особенно впечатлили истории Дреки.... я тоже ЕУ, но наверное еще не так ЭТО в меня впиталось, чтоб так мучаться... сон неспокойный, сердце бьётся...но у нас тут с нашими обстоятельствами и непьющий сердцем заболеет....Сегодня с 3-х ночи очередь с 90-летней бабушкой занимала, чтоб пенсию от новых властей получить...Так что и деньги есть и повод....и желание..но страшно...не буду!
 
сегодня был непростой день... вроде и перенервничала и устала...и мысль, что заработала себе расслабон, вертелась.... но я тут за три дня уже такого начиталась, что пока аж тошнит, как представлю....Особенно впечатлили истории Дреки.... я тоже ЕУ, но наверное еще не так ЭТО в меня впиталось, чтоб так мучаться... сон неспокойный, сердце бьётся...но у нас тут с нашими обстоятельствами и непьющий сердцем заболеет....Сегодня с 3-х ночи очередь с 90-летней бабушкой занимала, чтоб пенсию от новых властей получить...Так что и деньги есть и повод....и желание..но страшно...не буду!
Знаю и понимаю тебя.Я только недавно из Украины вырвалась,на Дальний Восток по переселению.
Меня форум вытащил и я обязана этим людям всей своей новой жизнью.Здесь запрещено про политику,заходи в личку поговорим
 
Знаю и понимаю тебя.Я только недавно из Украины вырвалась,на Дальний Восток по переселению.
Меня форум вытащил и я обязана этим людям всей своей новой жизнью.Здесь запрещено про политику,заходи в личку поговорим
ни слова про политику!!! сыты уже)))) просто размер стресса пыталась обрисовать))) форум действительно ценный!!! я с воскресенья целыми днями брожу ...читаю...скачиваю книги... здорово мозги на место ставит...
 
Знаю и понимаю тебя.Я только недавно из Украины вырвалась,на Дальний Восток по переселению.
Меня форум вытащил и я обязана этим людям всей своей новой жизнью.Здесь запрещено про политику,заходи в личку поговорим
Я сам с ДВ как там ща? не был 12 лет
 
Да не то что бокал вина /которое просто не люблю/, а и пузырь водяры будет ни о чем
Ну это чисто для меня
Cразу в винт на несколько дней/недель/месяцев/лет (нужное подчеркнуть). Один день ни ЕУ ни ЗУ не интересно 😁
 
Я не про политику. Я поддержать. У меня мама на Украине, сама я в России. Каждый день смотрю новости, как сводки с фронта.
В такой ситуации держать голову трезвой, мне кажется очень важно. Хотя её в общем то всегда желательно держать трезвой))
 
Назад
Сверху Снизу