Принимайте новенькую! Бросила пить Вчера!

Пришла Беллона. 😁
а че...нормально пришла. алкоголизм цветет пышным цветом!!! я прямо его себе завтра так и нарисую...а потом сожгу! будем пробовать разные методы...симорон никто не отменял. ))))
 
И всю романтику порушила)))))
Нормальная такая стадия - поллитра конины и еще не бежит за догоном
Все впереди так сказать
Девочки...поллитра - это рекорд)))) реально, денег на такие рекорды не хватает. хотя рекорд этот я раза 4-6 точно повторяла с нового года.... за догоном не бегу. честно...стараюсь расчитать))) лень и знают все в лицо..... 16 лет в одной школе возле дома, это, знаете ли.....обязывает. ненакрашенная не выйду, а тут пьяная! не-не...
 
Как бросить в таком случае я не знаю.

Два варианта:
1. допиться до потерь, например, опозориться перед ребенком или на работе (фильм "В хлам", главная героиня, кстати, учитель младших классов);
2. собрать остатки пропитых мозгов и попытаться вылезти.
 
Пришла Беллона. 😁
Да, ты права, пожалуй надо завязывать ходить по темам новичков.
Пусть пребывают пока в иллюзиях, что все не так страшно и все можно исправить, не попив недельку-другую.

Я кстати когда пришла, мне кто-то один написал, да ты не алкоголик, у других вот как все плохо, мне прям бальзам был на душу. Но остальные были строги, алкогизм и пора завязывать. Слову "алкоголичка" я долго сопротивлялась, но смирилась, к счастью. Так шта...
 
Два варианта:
1. допиться до потерь, например, опозориться перед ребенком или на работе (фильм "В хлам", главная героиня, кстати, учитель младших классов);
2. собрать остатки пропитых мозгов и попытаться вылезти.
буду собирать и вылазить...спасибо всем....тут у нас веселье вечернее началось.....аж руки трусятся....и бахи, и грады....и... короче пойду спать, а то боятся надоело.....завтра целый день трезвости!!!! все..на завтра пообещала!
 
Да, ты права, пожалуй надо завязывать ходить по темам новичков.
Пусть пребывают пока в иллюзиях, что все не так страшно и все можно исправить, не попив недельку-другую.

Я кстати когда пришла, мне кто-то один написал, да ты не алкоголик, у других вот как все плохо, мне прям бальзам был на душу. Но остальные были строги, алкогизм и пора завязывать. Слову "алкоголичка" я долго сопротивлялась, но смирилась, к счастью. Так шта...
ходите по новичкам....щадить нельзя! внутренне тож сопротивляюсь...но так честнее...перед собой
 
буду собирать и вылазить...спасибо всем....тут у нас веселье вечернее началось.....аж руки трусятся....и бахи, и грады....и... короче пойду спать, а то боятся надоело.....завтра целый день трезвости!!!! все..на завтра пообещала!
Спокойной тебе ночи! Вылезай потихоньку, держись 😄
 
Девочки...поллитра - это рекорд)))) реально, денег на такие рекорды не хватает. хотя рекорд этот я раза 4-6 точно повторяла с нового года.... за догоном не бегу. честно...стараюсь расчитать))) лень и знают все в лицо..... 16 лет в одной школе возле дома, это, знаете ли.....обязывает. ненакрашенная не выйду, а тут пьяная! не-не...
Ты правда думаешь, что никто не видит, как ты спиртное покупаешь? У кассирш память офигенная, а родители детей, а сами дети?
Не представляю, как можно это скрыть, не на другой конец города ездить же.
 
Два варианта:
1. допиться до потерь, например, опозориться перед ребенком или на работе (фильм "В хлам", главная героиня, кстати, учитель младших классов);
2. собрать остатки пропитых мозгов и попытаться вылезти.
Первый вариант может привести к тому, что просто допьешься до точки невозврата, и пофиг будет на все позоры.
Остается только второй, но ведь пить НРАВИТСЯ. Нет похмелья, нет запоев пока. И никто не замечает опять же.
Если кто смог тормознуть на таком этапе для меня герои.
 
Ты правда думаешь, что никто не видит, как ты спиртное покупаешь? У кассирш память офигенная, а родители детей, а сами дети?
Не представляю, как можно это скрыть, не на другой конец города ездить же.
ну вот...иллюзии начинаете мои разрушать. пока никто не заявил, и за спиной не шептался вроде..... хотя....репутацию надо спасать, похоже))
 
Ладно, время позднее, давай спатеньки. 😄
Сегодня ты трезвая, все будет хорошо, мед съешь пару ложек, если есть. И молоко, если тоже есть, хорошо бы.
 
Ладно, время позднее, давай спатеньки. 😄
Сегодня ты трезвая, все будет хорошо, мед съешь пару ложек, если есть. И молоко, если тоже есть, хорошо бы.
спасибо вам.... правда... не одной мне будет легче, надеюсь....
 
Ладно, время позднее, давай спатеньки. 😄
Сегодня ты трезвая, все будет хорошо, мед съешь пару ложек, если есть. И молоко, если тоже есть, хорошо бы.
кстати, подсмотрела, что ты тоже прям под новый год будешь годовщину праздновать? как удалось в праздники себя остановить? очень я по этому поводу тревожусь.....
 
а сын почти не догадывается, что я выпимши)))
Дети видят ВСЕ!
Только они настолько любят родителей, что готовы скрыть хоть убийство, а не только Ваш алкоголизм.
Дети никогда не скажут "мама пьяная", они, даже самые маленькие, и плохо говорящие, придумают 1000 синонимов - "мама устала", "мама заболела" и т.п. но никогда Вас не скомпрометируют, даже в Ваших глазах. И будут смеяться над Вашими пьяными шутками, и шалить с Вами "раскрепощенными-своими-в-доску-понимающими-мамами-помнящими-когда-мы-были-молодыми", и становиться взрослыми раньше времени, и опекать непутевых мам.....
 
Назад
Сверху Снизу