Принимайте новенькую! Бросила пить Вчера!

Первый вариант может привести к тому, что просто допьешься до точки невозврата, и пофиг будет на все позоры.
Это да, помереть еще можно, ну мало ли там... с лестницы или об ванну головой. У меня муж один раз чуть с окошка не вывалился, пытался мне стриптиз показать, перекрытый балбес... стыдно сказать за что поймала)))
 
кстати, подсмотрела, что ты тоже прям под новый год будешь годовщину праздновать? как удалось в праздники себя остановить? очень я по этому поводу тревожусь.....
Я в прошлом году 8 месяцев не пила, сорвалась за пару недель до НГ.
Мне после было настолько хреново, что даже мысли пить на НГ не возникло.
 
счетчик наверное, рано еще ставить? да и не нашла чет я его....напишите кто-нибудь, где его выдают? в личных данных не нашла...
 
спасибо вам.... правда... не одной мне будет легче, надеюсь....
Вместе легче) не исчезай с форума, пиши, общайся.
Есть два пути, жить с алкоголем и быть трезвой, других вариантов нет.
Не тешь себя иллюзиями, что можешь контролировать алкоголь.
Мы зависимы от алкоголя, помни.

Все получится 😍
 
счетчик наверное, рано еще ставить? да и не нашла чет я его....напишите кто-нибудь, где его выдают? в личных данных не нашла...
Все в личных данных, как не нашла?
Личные данные - изменить личные данные - там дата отказа от алкоголя.
 
счетчик наверное, рано еще ставить? да и не нашла чет я его....напишите кто-нибудь, где его выдают? в личных данных не нашла...
Открой "личные данные", потом найди слева "изменить личные данные" и в самом низу дата отказа от алкоголя 😄
 
Привет! я уже находила тему про дам-тихушниц, там же и про ЕУ узнала, и себя во всем этом узнала... но потом потеряла эту темку...
Ты случайно не меня читала 😁 😉 Самая что ни есть тихушница-Олкашня 😳
 
Ты случайно не меня читала 😁 😉 Самая что ни есть тихушница-Олкашня 😳
Привеет!!!
спасибо, что зашла))) именно тебя, именно твоя история меня заставила задуматься... а какие у тебя там интерееесные люди!!! вчера пол ночи с телефона читала их споры и рекомендации....
Рада, что у тебя уже 4 месяца... Надеюсь догнать)))
 
Привеет!!!
спасибо, что зашла))) именно тебя, именно твоя история меня заставила задуматься... а какие у тебя там интерееесные люди!!! вчера пол ночи с телефона читала их споры и рекомендации....
Рада, что у тебя уже 4 месяца... Надеюсь догнать)))
Давай! Слазь сейчас, потом капец, как тяжело.
Я себе и в страшном сне представить не могла, что увязну по уши. Кстати, хорошо заливать я начала именно после развода. И со вторым мужем познакомилась, он не пьющий. В период встреч, с ним иногда выпивала бокал-другой и Фсе. А именно бухала одна, когда с ним свидания не было. Так что он не в курсе, что женился на алкашке. И забеременела я без просушки, но беременная ни-ни, ни грамма, ни глотка не сделала. Потом через годик-другой попробовала вино... Ох, как круто я опьянела с бокала! Потом с двух..... Не прошло и полгода я уже пила бутылку через день,два, три.......Потом каждый день ☹️ Потом могла и больше бутылки вылакать......
 
Давай! Слазь сейчас, потом капец, как тяжело.
Я себе и в страшном сне представить не могла, что увязну по уши. Кстати, хорошо заливать я начала именно после развода. И со вторым мужем познакомилась, он не пьющий. В период встреч, с ним иногда выпивала бокал-другой и Фсе. А именно бухала одна, когда с ним свидания не было. Так что он не в курсе, что женился на алкашке. И забеременела я без просушки, но беременная ни-ни, ни грамма, ни глотка не сделала. Потом через годик-другой попробовала вино... Ох, как круто я опьянела с бокала! Потом с двух..... Не прошло и полгода я уже пила бутылку через день,два, три.......Потом каждый день ☹️ Потом могла и больше бутылки вылакать......
получается - это на всю жизнь? даже через много лет трезвости уже не получится просто бокал.... мне пока на стадии отрицания, тяжело это принять.
сегодня проснулась с мыслью, что есть какое - то важное дело, что день не простой... потом вспомнила...что я алкашка в завязке)))) и что важное дело - терпеть и не пить...да вроде и не тянет пока...вчера поначиталась...
 
получается - это на всю жизнь? даже через много лет трезвости уже не получится просто бокал.... мне пока на стадии отрицания, тяжело это принять.
сегодня проснулась с мыслью, что есть какое - то важное дело, что день не простой... потом вспомнила...что я алкашка в завязке)))) и что важное дело - терпеть и не пить...да вроде и не тянет пока...вчера поначиталась...
Просто бокал может и получится...первое время, а потом опять бутылка-две...
Ты пока не думай про НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Просто НЕ ПЬЮ СЕГОДНЯ.
 
сегодня проснулась с мыслью, что есть какое - то важное дело, что день не простой... потом вспомнила...что я алкашка в завязке)))) и что важное дело - терпеть и не пить...да вроде и не тянет пока...вчера поначиталась...
А необязательно должно дико тянуть, меня вот тоже не тянуло первое время.
 
Просто бокал может и получится...первое время, а потом опять бутылка-две...
Ты пока не думай про НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Просто НЕ ПЬЮ СЕГОДНЯ.
Я как представлю,что клей момент только до 14лет нюхают, весь грустный делаюсь.....на всю жизнь!!! Жисть не справедлива штука! ☹️
 
ну что... день проходит. вроде не тянет...но околоалкогольные мысли крутятся постоянно. как будто новая болезнь..и все время прислушиваешься, болит-не болит? почти все время читаю, форум, и книги по вашим советам. чуток уныния, бок ноет, печенюшка что-ли скучает? нечего чистить? третий день....как мало
 
ну что... день проходит. вроде не тянет...но околоалкогольные мысли крутятся постоянно. как будто новая болезнь..и все время прислушиваешься, болит-не болит? почти все время читаю, форум, и книги по вашим советам. чуток уныния, бок ноет, печенюшка что-ли скучает? нечего чистить? третий день....как мало
эссенциале форте для печени попей
 
Назад
Сверху Снизу