Принимайте новенькую! Бросила пить Вчера!

Я не про политику. Я поддержать. У меня мама на Украине, сама я в России. Каждый день смотрю новости, как сводки с фронта.
В такой ситуации держать голову трезвой, мне кажется очень важно. Хотя её в общем то всегда желательно держать трезвой))
Спасибо! с одной стороны - постоянные стрессы, с другой - реально, некогда эти дни про алко думать...вернее, думаю постоянно, читаю, анализирую... чай гоняю, ем по пять раз в день.... алкоголик же никак не должен быть голодным(мне это больше всего понравилось))))))) все жду жутких отходняков....но ничего... наверное уже не будет?
 
Спасибо! с одной стороны - постоянные стрессы, с другой - реально, некогда эти дни про алко думать...вернее, думаю постоянно, читаю, анализирую... чай гоняю, ем по пять раз в день.... алкоголик же никак не должен быть голодным(мне это больше всего понравилось))))))) все жду жутких отходняков....но ничего... наверное уже не будет?
И правильно, что думаешь. И не пытайся мысли гнать. Будь на форуме, читай, общайся. Все жуДкие отходняки в голове 😉
 
все жду жутких отходняков....но ничего... наверное уже не будет?
Да какие отходняки у тебя, это удел запойных, когда после них неколько недель, а то и месяцев на алко смотреть не можешь.
У ЕУ-ников это каждодневная тяга, может бессоница. Если удается перетерпеть, тяга постепенно отпускает. Но тут другая засада. Возникает мысль, да я же не алкоголик, пару бокалов вина не повредит. И все по кругу. А может и запой случится. У меня так и было. Если нет решения не пить совсем, то эти просушки месяц-два путь к запойному алкоголизму. Тут примеров много таких.
 
Да какие отходняки у тебя, это удел запойных, когда после них неколько недель, а то и месяцев на алко смотреть не можешь.
У ЕУ-ников это каждодневная тяга, может бессоница. Если удается перетерпеть, тяга постепенно отпускает. Но тут другая засада. Возникает мысль, да я же не алкоголик, пару бокалов вина не повредит. И все по кругу. А может и запой случится. У меня так и было. Если нет решения не пить совсем, то эти просушки месяц-два путь к запойному алкоголизму. Тут примеров много таких.
Беллона весь концепт озвучила!!! Коротко и емко! 😄
 
Да какие отходняки у тебя, это удел запойных, когда после них неколько недель, а то и месяцев на алко смотреть не можешь.
У ЕУ-ников это каждодневная тяга, может бессоница. Если удается перетерпеть, тяга постепенно отпускает. Но тут другая засада. Возникает мысль, да я же не алкоголик, пару бокалов вина не повредит. И все по кругу. А может и запой случится. У меня так и было. Если нет решения не пить совсем, то эти просушки месяц-два путь к запойному алкоголизму. Тут примеров много таких.
Да-да!
До форума пыталась делать "перерывы" - ха-ха-ха.
Только "не пей первую рюмку" !
Удачт!
Спаси и сохрани!
 
Да-да!
До форума пыталась делать "перерывы" - ха-ха-ха.
Только "не пей первую рюмку" !
Удачт!
Спаси и сохрани!
Девочки...собственно, это и происходит!))) подлая мыслишка..."гляди-ка, не плохо, не сильно и тянет...можно и не пить....так может же можно и пить?".....пока гоню её
снилась чашка водки, рука тянется, пью, прям запах и вкус.... потом провал, и снова эта же чашка водки не тронута...в голове мысль: не выпила, показалось..." вот такие образы подсознание выдаёт
 
Я думал что у учителей денег на алко не хватает поэтому и не пьют.
Учителя, врачи, работники МВД (полиции) - особая группа риска. По крайней мере у Алена Карра, так написано.
А так автор молодец, что взялась вовремя за голову. Удачи!
 
Учителя, врачи, работники МВД (полиции) - особая группа риска. По крайней мере у Алена Карра, так написано.
А так автор молодец, что взялась вовремя за голову. Удачи!
У меня в школе физик забегал к нам на химию за спиртовочкой! 😁
 
Привет! Неверная мотивация, тут много примеров, кто и беременными и кормящими остановиться не смог.
Остановиться можно( наверно не всем конечно)Но потом всё по новой начинается, если только беременность и кормление сдерживали
 
Откуда ты знаешь? Люди просто деликатно молчат. Когда протрезвеешь сама поймешь.
Все шито белыми нитками. А спасать надо себя, да.
Люди кстати совсем не молчат в таких ситуациях, а очень даже обсуждают. Где вы встречали таких деликатных?
 
Давай! Слазь сейчас, потом капец, как тяжело.
Я себе и в страшном сне представить не могла, что увязну по уши. Кстати, хорошо заливать я начала именно после развода. И со вторым мужем познакомилась, он не пьющий. В период встреч, с ним иногда выпивала бокал-другой и Фсе. А именно бухала одна, когда с ним свидания не было. Так что он не в курсе, что женился на алкашке. И забеременела я без просушки, но беременная ни-ни, ни грамма, ни глотка не сделала. Потом через годик-другой попробовала вино... Ох, как круто я опьянела с бокала! Потом с двух..... Не прошло и полгода я уже пила бутылку через день,два, три.......Потом каждый день ☹️ Потом могла и больше бутылки вылакать......
Ох, как всё знакомо..
 
да уж...все мы похожи в своей проблеме....
блинннн, пятниццо...зарплату дали! (слава лнр).....за 8 дней сентября...
одна осталась на вечер, все условия, чтоб расслабится....хоть бы закрыл кто на замок....
 
да уж...все мы похожи в своей проблеме....
блинннн, пятниццо...зарплату дали! (слава лнр).....за 8 дней сентября...
одна осталась на вечер, все условия, чтоб расслабится....хоть бы закрыл кто на замок....
Привет, се ля ви! А попробуй не пить сегодня. Ведь , созданы все условия, чтоб не пить.
Есть желание жить нормальной трезвой жизнью. Одна. Никто не будет уговаривать пить.
 
"Принимайте интеллегентную алкашку со страшно изворотливым умом, могу бухать не заметно для окружающих(ещё бы не заметно для своего организма))))…."

это половина добрая здешних мадамов умеют! 😁
 
Назад
Сверху Снизу