Скоро год как не пью

В этом вопросе слышится настрой на спор. Спорить я не люблю. Топикстартеру уже дала совет.
Я вообще не вижу смысла спорить в таком сложном вопросе, здесь у всех индивидуально все, просто стало интересно, что такое здоровый драйв, мы все его ищем.
 
что такое здоровый драйв, мы все его ищем.
Я недавно вспомнила, чуть не разорвало от счастья. За рулем классной машины по горному серпантину...
Надо восстанавливать права, сил пока нет.
Но как меня порвало на части от счастья.:isterika:
 
Я недавно вспомнила, чуть не разорвало от счастья. За рулем классной машины по горному серпантину...
Надо восстанавливать права, сил пока нет.
Но как меня порвало на части от счастья.:isterika:
Классно! Ну вот, есть же.
 
Я недавно вспомнила, чуть не разорвало от счастья. За рулем классной машины по горному серпантину...
Напомнила... чуть не разорвало сзаду... За рулем первой машины, езжу от силы неделю, еду по горному серпантину, давлю на тормоз а его нет! Благо бровка была - выскочил на нее - не вписался в горный поворот... сзади двое детей.
 
Может посоветуете чем можно заняться в повседневной жизни и в отпуске чтобы получить каких то нереальных эмоций, ато я походу уже протухаю)) Только не экстрим спорт, калечиться не охота)
Множество хороших эмоций можно получить даже от еды или того же интернета, если они у тебя будут ограничены. Для более ярких ощущений можно выбрать спорт с соревновательным эффектом, например, футбол. И стресс выплеснуть можно, и азартно вовлекаться, и эйфории половить (это уж как бегать будешь). Вообще приличная физическая нагрузка (длительная на достаточно высоком пульсе) может загрузить даже на следующие сутки в приятную истому. Выше упоминалось про автомобили - я любил придавить педальку (на пустых дорогах), много раз потом восстанавливал машины, хорошо не себя)) Наверное, для адреналина можно покатать на треке на чем-нибудь профессионально спортивном и с предварительным обучением. Может затянет. Подходит ли это под твои хотелки нереальных эмоций проверяй сам).
 
Ну лично я не жалею, что бухал в молодости, я тоже не особо раскрепощен был в молодости. Ух сколько всякого было и не пересказать. Да глупости были, да были приключения, есть что вспомнить по сути. Я жалею лишь о том, что не контролировал это, количество и частоту. Ну и по сути я тогда, несмотря на многие годы алкомарафона, я бросал сам, даже не бросал, а просто перестал пить, стал реже и реже, а потом цель появилась, стал деньги копить. Хотя может решающим фактором было то, что институт закончил и как-то надо было устраиваться в жизни, да и друзья разъехались почти все.
А на еу я перешел сам не заметив как, лет в 30 наверное.
 
Хочется такого же неистового веселья
А оно вообще надо?

Чтобы отпуск так же проходил на всю катушку
Ну купи например мопед и вперёд в путешествие по Вьетнаму и Камбодже. Или у нас тут купи машинку/мотоцикл из Японии и вперёд до Москвы, где, например, продать можно (или себе оставить - не знаю надо оно тебе и где живёшь, вдруг и так из Владика).

Сходи на концерт любимой группы, если живёшь в месте где эти концерты не проходят - вот и повод для путешествия.

Если на хотелки денег не хватает - заработай, придумай как, ищи лазейки.

Даму сердца ищи. Не знаешь где - в местах по интересам. Спортзал, концерт, мотоклуб, поход в горы, ипподром (конный спорт, девушки любят лошадок), собачья выставка.

Вместе с дамой и путешествовать приятнее.

Нет ВУ на авто/мото - иди учиться, получать.

Какая тебе движуха нужна? Вся жизнь - движуха.
 
А оно вообще надо?


Ну купи например мопед и вперёд в путешествие по Вьетнаму и Камбодже. Или у нас тут купи машинку/мотоцикл из Японии и вперёд до Москвы, где, например, продать можно (или себе оставить - не знаю надо оно тебе и где живёшь, вдруг и так из Владика).

Сходи на концерт любимой группы, если живёшь в месте где эти концерты не проходят - вот и повод для путешествия.

Если на хотелки денег не хватает - заработай, придумай как, ищи лазейки.

Даму сердца ищи. Не знаешь где - в местах по интересам. Спортзал, концерт, мотоклуб, поход в горы, ипподром (конный спорт, девушки любят лошадок), собачья выставка.

Вместе с дамой и путешествовать приятнее.

Нет ВУ на авто/мото - иди учиться, получать.

Какая тебе движуха нужна? Вся жизнь - движуха.
А если все это уже сделал и тебе уже это неинтересно, как быть?
 
А если все это уже сделал и тебе уже это неинтересно, как быть?
Не знаю. ТСу 22 года - не думаю, что он всё успел.

А вообще, если целей в жизни никаких нет и желаний тоже нет - это к врачу.
 
Не знаю. ТСу 22 года - не думаю, что он всё успел.

А вообще, если целей в жизни никаких нет и желаний тоже нет - это к врачу.
@gavker , к своему замечательному нику ты присобачил просто невозможно прекрасную аватарку, не смогла пройти мимо:IN LOVE:
 
Что то адреналиновое надо... Те же картинги, снегоходы, сноуборды, горные лыжи, прыжки с парашютом, да аттракционы в детском парке тоже отлично приносят ощущение счастья и движа( от американских горок до карусели ромашка).
Ну и низкоадренолиновое тоже хорошо. Мы любим и настольный тенис, и бильярд американку , да и просто сходить в ресторан на кавер концерт потанцевать.... ты удивишься но там достаточно много трезвых людей.
 
Автор, а мне кажется, что тебе конкретно повезло. Тебе всего 22, так что ты можешь научиться радоваться жизни без наркотического опьянения прям с самого начала. Ну сколько ты там бухал? В масштабах форума, думаю, немного, недолго. Вот когда тебе 40, и ты никакой другой жизни, кроме синей, и в принципе-то не помнишь, вот тут сложнее.
22 ну совсем-совсем начало жизни. Просто потихоньку строй свою жизнь. Найдутся и радости, и развлечения, и удовольствия.
Если ты не будешь бухать, то больше не получишь пьяного драйва и пьяного кайфа, но есть много других.
бухал лет с 16, конкретно так присел, когда в течении года на втором курсе в общаге квасили чуть ли не через день.
Да, я получается учусь новому, но кстати не ощущаю себя «не как все», мне наоборот зочется быть примером и вести за собой людей.
 
Влюбись в кого - нить😄флирт и страсть очень разнообразят жизнь
Спасибо, совет работет, влюбился по уши, бухать теперь вообще не тянет, а от влюбленности аж дышать трудно, гормоны прут, появились краски в жизни :smile::smile:
Теперь главное кукухой не поехать:frantics:
 
Да не переживай ты так, еще запьешь, все наладится у тебя 🤣🤣
Как бы странно не звучало, не особо хочется. Просто ищу себя в реальной жизни, иногда накатывает грусть по былым временам, но вы, ребята на нот дринке даете мне заряд энергии и мотивации жить эту жизнь трезво.

Назло тебе пить не буду 😁😁
 
А оно вообще надо?


Ну купи например мопед и вперёд в путешествие по Вьетнаму и Камбодже. Или у нас тут купи машинку/мотоцикл из Японии и вперёд до Москвы, где, например, продать можно (или себе оставить - не знаю надо оно тебе и где живёшь, вдруг и так из Владика).

Сходи на концерт любимой группы, если живёшь в месте где эти концерты не проходят - вот и повод для путешествия.

Если на хотелки денег не хватает - заработай, придумай как, ищи лазейки.

Даму сердца ищи. Не знаешь где - в местах по интересам. Спортзал, концерт, мотоклуб, поход в горы, ипподром (конный спорт, девушки любят лошадок), собачья выставка.

Вместе с дамой и путешествовать приятнее.

Нет ВУ на авто/мото - иди учиться, получать.

Какая тебе движуха нужна? Вся жизнь - движуха.
Так ) хотела вот написать про мото ) ты меня опередил ) я вот кстати пошла на обучение мото! Вот это драйв самый настоящий ) уже ищу себе байк . Куча знакомств , общения , вечера с музычкой да на байке) ну кайф же
 
Назад
Сверху Снизу