Попытка не сорваться

Я вызвала на дом доктора - нарколога. Получасовая беседа и укол на год дисульфирамом. А за этот год, надеюсь, мозгам понравится не пить.)))

Слоненок (кстати, землячка!!!), мозгам обязательно понравится. Пусть пока на страхе, способ не так уж и важен. Мне доктора не помогали, а вот форум держит цепко. Я срывалась и в кодировках, и после уколов... Чистый отдых от алко для организма возможен только с полным воздержанием. Но и потом нам, как правило, КУ не светит никогда. Надо и в этом прелесть увидеть.

Натка, держись же уже. Вон уже сколько трезвых денечков накопила, молодец же! Ну придумай ты себе в его командировках обязательное какое-то занятие, кроме алко! Прямо план составь. Маски какие-нибудь полезные, но супер страшные, которые при муже на лицо не положишь - испугается, или выхлоп адреналина путем закатывания глаз и ора на всю квартиру. Многие мечтают в свою норку в семье периодически забираться, нельзя действительно постоянно быть на виду друг у друга. Попробуй в этом положительное увидеть, а не только возможность наклюкаться.?.. 😉

Ой, Натка, да ведь тебя с забором сегодня!!! 😍 Вот за него и держись!!! И новый еще построим, крепкий и высокий!!!
 
Слоненок (кстати, землячка!!!), мозгам обязательно понравится. Пусть пока на страхе, способ не так уж и важен. Мне доктора не помогали, а вот форум держит цепко. Я срывалась и в кодировках, и после уколов... Чистый отдых от алко для организма возможен только с полным воздержанием. Но и потом нам, как правило, КУ не светит никогда. Надо и в этом прелесть увидеть.

Лис,а где твоя темка... почитать бы...
 
Депресняк конечно у меня мощный. Держусь, пока , незнаю сколько это продлится.
Мушка поэтому и держусь, что знаю потом как плохо будет. А я хочу чтоб хорошо было, и хорошо без алкоголя.
Лиси чем то надо себя занять. займусь я наверно чем нибудь экстремальным, вот сейчас и думаю чем, а то мне адреналина не хватает в крови. Хочу всплеска эмоций.
Да и заборчик надо продлить подлинее.
 
Натка, ну ты хоть утешай себя, что это естественно. У всех же так, сначала эйфория. потом депра, потом качели. Все проходили. А если в спорт.зал? На тренажеры? Ты не ходишь? Или на танцы какие нибудь?
 
Раньше куда только не ходила, а где то как год забила на все , некогда было меня интересовало больше как бы напиться и где. Хотя сейчас жду когда каток откроют, должны на днях, и на горки сьездить, у нас зима вот вот начнется, сегодня первый снег выпал хочу на дачу сходить по первому снегу, прелесть какая такие снежинки милые.
 
Нат, я почему спросила. Квинтелла вот начала ходить, говорит очень помогает. там так намашешься, что сил нет ещё о чем-то думать. тебе сейчас держаься надо. А снег это здорово! у нас пока даже листья не все облетели.
 
Надо конечно спортом заняться, эффект хороший, и знаю это не по наслышке, раньше профессионально плаванием занималась, танцами разными. Куда все это от меня ушло? в бутылку видно. Так себя тяжело заставить, хотя времени у меня свободного полно.
что тут про спорт говорить если заглянув на днях в гардероб поняла что я обновок себе не покупала сто лет , только необходимое, потому что не надо мне это зачем. Личность рушиться от алкоголя. и это я которая раньше мимо красивой вещи не могла спокойно пройти. ВСЕ РУШИЛОСЬ. Вот только в себя начала приходить.
И тошнота прошла у меня видимо печень очистилась, на диете еще посижу, похудею и пойду гардероб обновлять , а то прибавила я за 3 недели много. Хотя как пить бросила похудела , а потом резко набрала за месяц где то 8 кг УЖАС, организм что ли перестраивается, я такой никогда не была
 
Наточка! Восстановишься. Вот похудеешь чуть, вещи купишь, увидишь и настроение поменяется. Точно. Уж я совсем была безобразная и то сейчас собой довольна, хотя худеть ещё надо.
 
Куда все это от меня ушло? в бутылку видно. Так себя тяжело заставить, хотя времени у меня свободного полно.


Натка, в плане времени я тебе даже завидую. Вот если бы у меня оно было! Ты попробуй раз-другой сходить на любую тренировку и пр. - может, и энтузиазм появится? Шить, вязать - не любишь? Готовить? Если финансы позволяют, в любой клуб или секцию, настроение поднимет враз! Ну прояви ты творческую фантазию! Как мне один нарколог говорил: Возникла тяга - да хоть панельный дом снаружи крась, только займись чем-то!!!
Тошнотики твои прошли, как я и думала. Знаю по себе. Депрессия тоже пройдет, уверяю. Правда, с ней посложнее. Больше перепады настроения выматывают. От отчаяния до радости эйфорической. И никогда не знаю, в какой момент этот перепад случится. Неустойчивая психика алкоголика!

Ой, Цыган, а тебя с какой датой-то красивой!!! Неужели и у меня такая будет?.. 😳 По-здрав-ля-ю!!! 😍 😍 😍
 
Доброго вечера всем!
Сегодня мужа отправила в командировку, на месяц. Настало время испытаний на прочность. Проводила, грустно. А сама иду и мечтаю о том какая у меня сейчас есть возможность выпить, пока шла даже подумала о том что бы мне хотелось выпить, и как, и как мне будет кайфово в пьяном бреду, а ГЛАВНОЕ как мне будет жутко с ПОХМЕЛЬЯ, как меня будет выворачивать, как буду биться в истерике как пропью все деньги или потеряю, как в очередной раз будут смотреть на меня соседи когда я пойду с пьяну занимать у них деньги, как мне будет больно за маму и мужа , долго еще можно перечислять, сценарий всегда один и то же. . Постояла возле магазина, посмотрела прилавки, бутылки прям таки и смотрят на меня. Нет нехочу повтора событий. Пошла домой, сижу сейчас на НД форум просматриваю, дай бог мне еще терпения, много терпения... Ну хотя бы до приезда мужа, а то когда муж есть мне все же легче.
 
Наточка, а ты под другим углом на всё посмотри. Не под привычным. У тебя появилось время свободное. Спокойно можешь на диете посидеть, не заморачиваясь о готовке. Пока мужа нет, займись чем-то, спортом, танцами, в квартире что-нить поменяй. Свой имидж, может быть. Постройнеешь, удивишь его. И думай о том, как же приятно будет и тебе и ему по возвращении.
 
Чем и занимаюсь в данный момент, диск с йогой откопала старый, так давно этим не занималась, что ни ногу ни руку задрать не могу попробывала неудачно как то, чем нибудь попроще для начала займусь. На полу лежала и смеялась над собой какая я неуклюжая, 😲 теперь поняла почему меня муж в последнее время медвежонком называет, да так и до медведицы не далеко. Вообще мне сейчас хорошо, эйфория какая то непонятная.
 
Как можно объяснить перепады настроения. Сама незнаю что хочу. Постоянно плакать хочется, без повода, Постоянно жалость к себе , аж противно.
Дикий аппетит, как будто в еде хочу нахожу замену замену алкоголю. Неужели это никогда не кончится, вроде не пила 1,5 месяца, а такое чувство что вчера.
 
Пью. Пью и плачу от собственной слабости. Хватило меня только на 1,5 месяца. Сама не заметиила как зашла в магазин и купила вино, как в тумане.
Надеюсь что только сегодня. Я не жалуюсь на жизнь, не жалею себя. После принятия вина лучше не стало только хуже, пьяной эйфории не чувствую как раньше.
Уже жалею что выпила, надеюсь остановлюсь и не напьюсь. Счетчик пока не обнуляю. надеюсь что все закончиться, пару бокалами. Все таки 1,5 месяца трезвой жизни принесли свои плоды наслаждения как раньше от алкоголя не чувствую, противно.
 
да дело то такое... пару бокалов сегодня, пару бутылок завтра. по этому счетчик обнуляют.
приём даже однократно небольшой дозы алкоголя – это ненужное испытание для организма
www.alcoholism.ru/spiritus.htm
 
[quote name='Kafka Tomura' date='19.10.2009, 15:46' post='905208']
да дело то такое... пару бокалов сегодня, пару бутылок завтра. по этому счетчик обнуляют.

www.alcoholism.ru/spiritus.htm
[/

Может у меня надежда еще есть, для меня пить, значит минимум дней 5 в хлам , а пока держусь, и знаю что справлюсь, но с трудом
 
Назад
Сверху Снизу