Попытка не сорваться

Татка кончай пить . С каждым разом отходить будет хуже и хуже . Организм уже отравлен , а особенно нервы . Не можешь без депрессий обойтись , обращайся к психологу , иначе придёт момент и будешь на лавочке сидеть с другими соображать .
 
Татусь, ну ты чего это, а? Да еще четвертый день подряд...
Не пропивай свою потрясающую, неземную красоту, девочка!

Ата-та тебя по попе, ата-та!!!
 
Доброго времени суток! Пью уже более 15 лет...Пью основательно, но последнее время начал вести активную борьбу и знаете, начал выкарабкиваться, поначалу стали появляться трезвые дни, потом их число стало увеличиваться, появились недели трезвости и вот тут стал появляться кайф! Кайф от нормальной жизни! Читать книги, есть мороженое, радоваться теплу на улице, бегать по утрам, кататься на велосипеде...и радости все прибывают и прибывают. Потом срыв, темнота, опухшая рожа (по другому не назвать) жить неохота, страх...И вот тут думаешь, да нахрена я себя САМ в это заталкиваю?Ведь здоровье не бесконечно, жизнь тоже пролетает как мгновение...Так вот к чему я, дорогие братья по несчастью, почуствуйте радости трезвой жизни и стремитесь к ним всегда.Это правда здорово!
 
Привет всем. Вылезла в очередной раз. Что мне еще надо чтоб окончательно бросить пить куда надо опустится.

Настрой после пьянки всегда замечательный но куда он пропадает. По кусочкам собираю последние дни, страшно мне. Начинаю новый марафон. Только незнаю дойду до финиша или опять упаду.

Грустно. Хотя седня весело , не смотря не на что.
 
Татка я

Не пей.
Бери пример с меня!
Завтра счетчик выставляю.


😁 С тебя в подьезде пить пример брать.

Ты завтра только а я уже три дня назад поставила, куда тебе до меня 😜
 
В парадном(подъезде) тару выбрасываю.
Выброшу недопитую - соседи уважать перестанут.
Но допить даже не спросят. Поверь.

Ночные соседи. 😄
 
Попытка номер ?. уже сбилась со счета сколько раз я пыталась пить бросить. Вот и сейчас после жуткого запоя 5 дневного опять зарекаюсь не пить. 2 недели не пью гарантию дает эспераль.
Сама бросаю хватает на 2 мес не больше, потом как затмение и вот она первая рюмка ☹️ . При этом каждый раз похмелье хуже и хуже да и количество выпитого уменьшается , мне и раньше то много не надо было а сейчас от пробки пьянею. Посчитала сколько выпила за пять дней, была в хлам и потом чуть не загнулась....здоровый человек за вечер столько выпьет. Это опят звонок о том что надо крепко завязывать. Вылезла на сухую, спать не могла, есть не могла, нервы никакие. И зачем пить чтоб вот так страдать потом? дурость и ничего больше. В себя пришла благодаря бегу, и сейчас бегаю по 2-3 км в день отличное средство от бессонницы и потребности организма выпить.
И каждый раз когда оборачиваюсь назад я поражаюсь над собой неужели это была я ???
 
Чтоб отвлечься от темных мыслей я занимаюсь ежедневно бегом и еще вот чем... 😋
очумелые ручки...тока не надо ржать над моим детским творчеством)))


 
Очень красивые фигурки!
<
А из чего ты их делаешь?
 
Очень красивые фигурки!
<
А из чего ты их делаешь?

Из гипаса а потом гуашью раскрашиваю и лаком покрываю. Только эти не доделанные , без лака еще.

Пит а где твой отчет про дом на горе?
 
Пит а где твой отчет про дом на горе?

Я хотел написать подробный отчед в своем дневнике, но мне в его предоставлении было пока отказано (за "косяки" по-пьянке 😄 ), так что писать его передумал.
В двух словах, на Горе очень понравилось, там какая-то своя неповторимая атмосфера. Загружали по полной каждый день без выходных с 8-30 до 22-00, так что скучать не приходилось и 28 дней пролетели незаметно. Был старостой мужской группы (каждую неделю староста меняется), женщин в среднем было 5-7 человек, мужчин 16-20, межполовое общение вне занятий запрещено.
Настрой на трезвость дают мощный, в общем очень рад, что попал на Гору. Вспоминаю с теплотой 😄 Через пару недель в Питер еду, обязательно съезжу на Гору подзарядиться трезвостью:).
 
Я хотел написать подробный отчед в своем дневнике, но мне в его предоставлении было пока отказано (за "косяки" по-пьянке 😄 ), так что писать его передумал.
В двух словах, на Горе очень понравилось, там какая-то своя неповторимая атмосфера. Загружали по полной каждый день без выходных с 8-30 до 22-00, так что скучать не приходилось и 28 дней пролетели незаметно. Был старостой мужской группы (каждую неделю староста меняется), женщин в среднем было 5-7 человек, мужчин 16-20, межполовое общение вне занятий запрещено.
Настрой на трезвость дают мощный, в общем очень рад, что попал на Гору. Вспоминаю с теплотой 😄 Через пару недель в Питер еду, обязательно съезжу на Гору подзарядиться трезвостью:).
Рада за тебя 😄 смотрю у тебя срок уже трезвости к трем месяцам подходит. Молодец.
Ты отметил что межполовое общение было запрещено 😉 тебя это растроило?)))))))
 
Рада за тебя 😄 смотрю у тебя срок уже трезвости к трем месяцам подходит. Молодец.
Ты отметил что межполовое общение было запрещено 😉 тебя это растроило?)))))))

Да только два пока месяца:)
Нее, меня это не расстроило, я туда не за этим ехал 😄
 
Назад
Сверху Снизу