Попытка не сорваться

облегчает ситуацию что не ушла в запой. Страшно думать об этом.

😎 мне противно от того что я в тихую это сделала чтоб никто не знал. Хотя все равно догадываются. В глаза смотреть стыдно близким, от того что не сдержала обещания.
 
Переживи сегодняшней день, ляж в ванну, посмотри телек, послушай музыку, делай, что угодно, что бы убить время.
Завтра будет день, будет новый взгляд.
У меня, кстати, сёдня настроение не очень.
 
Так все странно у меня происходит. После последнего употребления алко, я больше пить не хочу, как раньше если выпила то постоянно потом пью, выпила раз в два три месяца и все не надо больше может я могу контролировать?. иногда расслабляться и не загружаться после выпивки какая я алкашка, а то после единичного употребления я так себе сама мозг выношу что хоть стреляйся, а на самом деле страшного ни чего не произошло. Или я сейчас сама себя пытаюсь обмануть. Потерялась я окончательно. Что делать пить или не пить 😲
 
Все так же пью временами пока конеролирую. Поставила себе условие если хоть один запой или проблемы какие то то откажусь совсем. Совесть меня не мучает как раньше после употребления алко. Что это КУ? или все когда нибудь кончится.? Может я раньше слишком заморачивлась на этом и благодаря своим же страхам было все так плохо? Я просто вспоминаю как я выпивала и чуть ли не плакала в бокал, а сейчас с какой то легкостью без дурных мыслей могу остановится на бокале, двух если надо, да даже если и не надо. Или за период почти 4 мес. воздержания организм меньше стал зависим от алко. Или я мысли свои поменяла. А может ждет меня очередной запой. Ну вот опять заморачиваюсь на перед.
 
А Вы попробуйте, попейте "контролируемо", через пару месяцев поделитесь впечатлениями. Мы ведь никуда не торопимся.
 
Мое мнение: что это внутренний алкоголик подготавливает почву. К дальнейшей сладкой жизни 😄
Если в жизни начались проблемы с алкоголем, то уже постоянного контроля не получится. Доказано. Все эти КУ до поры до времени. Ну, да споров было очень много на эту тему. Хотя, в итоге все равно - каждый решает за себя. И каждый холит и лелеет свою правду.
 
Что значит ХОЧЕШЬ ПИТЬ??? Покажите мне алкоголика который не хочет пить?
Не, я уже не хочу. Вчера была жестокая дома ситуация. И я так и этак примеряла "не хочешь ли ты деточка напиться". Прям даже спокойно вспоминала - как это расслабит, усыпит. Нет - честно - ни на миг мысль заманчивой не показалсь.
 
Не, я уже не хочу.

И я уже НЕ ХОЧУ 😄 Не скрою, может быть и захочу. Потом когда-нибудь. А может быть и нет. Но к тому, что я могу этого захотеть, я буду готова заранее.
 
В очередной раз удивляюсь своей наивности, ага я смогу конролировать алко, да никогда не смогу все равно запоем закончилось. Пять дней пила. О боже , думала сдохну. Третий день не могу в себя прийдти, как то на работу еще хожу, при этом не сплю почти , таблы не помогают. Понимаю что каждый раз увеличивается колчество дней запоя, во и в этот раз на эдин день больше. Что делать незнаю , буду принимать меры причем кардинальные.
Такого похмелья не было у меня. Это что с каждым разом все хуже будет. На ногах не могла стоять реально до обморока, кашмаров, туман в голове, рвота.
Надо бросать а не придумывать себе что смогу пить не в ущерб себе и близким.НЕ СМОГУ!
А какие кошмары снились мне у меня такого не было никогда. Почему то снились кошки миллионы кошек 😲 но пока не чертики. Так и до белки не далеко
Что делать с чего начать какой способ бросить выбрать. Буду читать форум подберу что нибудь для себя.
 
Мдя... Прочитала всю тему. Какие же мы одинаковые. Тоже все мечтала о КУ. Но запой - он неизбежен. Нафиг нафиг.

Татка, заканчивайте с этими КУ. НЕ прокатит, точно говорю. Столько раз обжигалась.

Как у Вас сейчас? Пишите, не пропадайте.
 
Мдя... Прочитала всю тему. Какие же мы одинаковые. Тоже все мечтала о КУ. Но запой - он неизбежен. Нафиг нафиг.

Татка, заканчивайте с этими КУ. НЕ прокатит, точно говорю. Столько раз обжигалась.

Как у Вас сейчас? Пишите, не пропадайте.

Все хорошо у меня сейчас. Нашла свой выход в АА. Учусь жить трезво. Незнаю как действует АА, еще не разобралась, главное что пить не хочу. Вообщем каждому свое.
Если в других вариантах я держалась из последних сил, и мир казался серым то сейчас я этого не наблюдаю. Каждому свое.
 
во-во, пора. Голову надо развивать, а не завивать.....


О как, только сейчас тетя Ира ваш пост увидела. Завивать мне не надо голову она от природы кудрявая 😜 А про развитие не вам говорить. свою лучше развивайте в правильном направлении... и завивайте 😉
 
Голову надо не завивать, а занимать. А то она не тем занята. :)

ЗЫ сначала не знал чем себя занять, теперь времени не хватает. Про пиво даже некогда вспомнить.
 
я в отчаянии. ничего не держит меня. неужели я конченная алкашка....
хочется бежать от самой себя. только куда?????
 
Назад
Сверху Снизу