Признание, что это не я и жизнь не моя.

Я кстати заметила, что начались проблемы с здоровьем. Согласно инфо вычитанной на сайте, это нормально. Как-то резко начала разваливаться 😀
 
Так если понимаешь, что это рабство, значит пить уже нет смысла. Не вижу ничего смешного
Ты путаешь ремиссию и исцеление. Если считать что исцелился, то почему бы и нет? Ведь я здоров?
А если будешь понимать что ты в ремиссии, то и относится будешь соответственно. Как диабет. Больной знает что сахар нельзя. Никак, совсем.
 
Я кстати заметила, что начались проблемы с здоровьем. Согласно инфо вычитанной на сайте, это нормально. Как-то резко начала разваливаться 😀
Проблемы со здоровьем у тебя начались задолго до. Просто закончилось действие обезболивающего. Это - не нормально, но это, с учетом образа жизни, естественно и закономерно. Не страшно. Что-то восстановится полностью, что-то уйдет в стойкую ремиссию. Ну, а что-то уже нет. Такова плата. Прими со смирением.
Но, знаешь, без работы над трезвостью, учебы жизни в трезвости, всё вышесказанное - бессмысленно. Так что, начинай* Пора бы уже.

*Иди в АА (сама собиралась).
 
Проблемы со здоровьем у тебя начались задолго до. Просто закончилось действие обезболивающего. Это - не нормально, но это, с учетом образа жизни, естественно и закономерно. Не страшно. Что-то восстановится полностью, что-то уйдет в стойкую ремиссию. Ну, а что-то уже нет. Такова плата. Прими со смирением.
Но, знаешь, без работы над трезвостью, учебы жизни в трезвости, всё вышесказанное - бессмысленно. Так что, начинай* Пора бы уже.

*Иди в АА (сама собиралась).
А я и не говорю что не собираюсь, на данный момент я не могу физически туда попасть, потому что занимаюсь продажей и покупкой нового жилья. И это сейчас важнее, т к если я окажусь на улице, то бухать я начну точно.
 
А я и не говорю что не собираюсь, на данный момент я не могу физически туда попасть, потому что занимаюсь продажей и покупкой нового жилья. И это сейчас важнее, т к если я окажусь на улице, то бухать я начну точно.
Не нужно. Не нужно оправданий. Я - алкоголик. Мне без разницы, по какой причине ты не можешь уделить час в сутки (или даже двое) лечению от смертельного смердящего заболевания.
 
А я и не говорю что не собираюсь, на данный момент я не могу физически туда попасть, потому что занимаюсь продажей и покупкой нового жилья. И это сейчас важнее, т к если я окажусь на улице, то бухать я начну точно.
Я недавно занимался продажей и покупкой жилья. И сейчас занимаюсь продажей жилья.
Не могу понять, что в этом такого, чтобы быть занятым 24 часа в сутки.
Я ещё и работаю. И на собрания группы хожу. И в качалочку. И на форуме подписываю.
И дача у нас, и рассада на всех подоконниках. И две кошки.
Ты точно занимаешься продажей-покупкой, тебя не обманывают?
 
Последнее редактирование:
. И это сейчас важнее, т к если я окажусь на улице, то бухать я начну точно
Я не хочу тебя расстраивать, но если забухаешь, это быстрее может произойти. Можно неожиданно весьма там оказаться
 
Я недавно занимался продажей и покупкой жилья. И сейчас занимаюсь продажей жилья.
Не могу понять, что в этом такого, чтобы быть занятым 24 часа в сутки.
Я ещё и работаю. И на собрания группы хожу. И в качалочку. И на форуме подписываю.
И дача у нас, и рассада на всех подоконниках. И две кошки.
Ты точно занимаешься продажей-покупкой, тебя не обманывают?
Не хочется оправдываться или доказывать. Объясню одним раз. Квартира, которую продаю, находится в 2 часах на электричке от Москвы, вот и представьте какие круги я нарезаю за неделю. И это я не на машине еще, тем самым экономлю время. Если вы работаете по 5 часов, я вас поздравляю. Я встаю в 5 утра каждый день, работаю я с 10 до 7. И не надо мне тут рассказывать как вы все успеваете. Действительно, хули нет, если все находится рядом.
 
Не хочется оправдываться или доказывать. Объясню одним раз. Квартира, которую продаю, находится в 2 часах на электричке от Москвы, вот и представьте какие круги я нарезаю за неделю. И это я не на машине еще, тем самым экономлю время. Если вы работаете по 5 часов, я вас поздравляю. Я встаю в 5 утра каждый день, работаю я с 10 до 7. И не надо мне тут рассказывать как вы все успеваете. Действительно, хули нет, если все находится рядом.
Я на дорогу в день трачу по 4 часа, пока видимо вы рассаду выращиваете. 😀
 
Да тресни ты ему
жирный ваще оборзел, жизни еще учит тебя

пс есть онлайн группы, в электричке воткнула наушники и слушаешь
 
Я на дорогу в день трачу по 4 часа, пока видимо вы рассаду выращиваете.
А если не пить - времени и денег, а также здоровья станет больше. Проверено и доказано многими.
 
Да тресни ты ему
жирный ваще оборзел, жизни еще учит тебя

пс есть онлайн группы, в электричке воткнула наушники и слушаешь
Поделитесь плиз ссылкой или где найти. Спасибо.
 
Поделитесь плиз ссылкой или где найти. Спасибо.

 
А если не пить - времени и денег, а также здоровья станет больше. Проверено и доказано многими.
Так я и не пью, и даже нет желания. Я пыталась объяснить, что сейчас нет времени на вечера с приятными собеседниками. Реально если я уже как зомби. Всем удобно смотреть со стороны и раздавать советы. Все должно быть по этапно, сейчас нужно разобраться с жильем и разводом.
 
Назад
Сверху Снизу