Признание, что это не я и жизнь не моя.

Сколько теперь ехать до работы?
Я просто сама за городом живу, и тоже по два часа езжу, поэтому интересуюсь ))
До развода я жила в центре Москвы, потом плавно переместилась на дачу, а это 2 часа на электричке до центра Москвы. Сейчас квартиру купила 15 минут пешком до метро. Ну и соответственно 30 минут до центра на метро.
Ну как бы не самый простой поступок в жизни. На 15 лет лютая кабала с огромным платежом, но алкаши же не ищут легких путей. Да и выбора у меня особого не было, либо тащи на своих плечах, либо плати половину от платежа за ипотеку - дяде за сьемную квартиру.
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер. Я осознанно сорвалась. Пишу под пивком. Мне мерзко только в одном, что предала всех вас. В остальном - нет. И да, алкоголь сильнее и как говорили выше у него нет времени, он всегда тебя ждёт. Меня он дождался. Жизнь начала налаживаться, как и у многих бросивших и тут закралась мысль, а если чуть-чуть. Сама заехала в магазин и сама купила. Противно за себя действительно. Но! Знаю, что дальше опять в завязку. Не поверите ( не буду врать , говорю как есть) как оно это пиво? Меня последние дни мучала мысль. Понимала что от лукавого. Но сука 2 недели мыслей. И вот итог. Себя не оправдываю. Главное другое. Что я в себе и все понимаю. А значит шанс еще есть. Честно выпила и честно сразу написала.
 
Меня бесит другое. С какой циничностью я это все сделала. Съездила к врачу с спиной в другой город Подмосковья. Спину сорвала. Приехала в город где дача, поехала за нулевкой и в добавок обычного. Приехала на дачу. Пересадила цветы, помыла машину и ведь знала что пиво в багажнике. Но нет. Я ждала. А ждала я срыва. Лопнул кран, полилась вода и у меня не было больше сил биться за себя. Я с мерзкой рожей домыла машину и открыла багажник. Я же жертва, я же столько сделала и столько билась. Вот и сломалась. Оправданий нет.
 
Как обнулить счетчик? Куда зайти и что нажать?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Назад
Сверху Снизу