Признание, что это не я и жизнь не моя.

Не хочется оправдываться или доказывать. Объясню одним раз. Квартира, которую продаю, находится в 2 часах на электричке от Москвы, вот и представьте какие круги я нарезаю за неделю. И это я не на машине еще, тем самым экономлю время. Если вы работаете по 5 часов, я вас поздравляю. Я встаю в 5 утра каждый день, работаю я с 10 до 7. И не надо мне тут рассказывать как вы все успеваете. Действительно, хули нет, если все находится рядом.
И не оправдывайся, не надо.
Ты же каждый день в эту квартиру ездишь. Два часа туда, два обратно..... Тяжело.
Подскажу:
Я отдал ключи риэлтору и спокойно поливаю цветочки. Да, надо человеку за работу заплатить. Так, не половину стоимости же.
Встаёшь в 5 утра?
Мощно.
Предположим, 2 часа на дорогу. Выходить в 8.
Кудри накручивать три часа?
Мне легче, Я лысый и мне столько не надо.
Ёлы-палы, ты посмотри внимательно на свой день. Что-то ты во вред себе делаешь.
 
И не оправдывайся, не надо.
Ты же каждый день в эту квартиру ездишь. Два часа туда, два обратно..... Тяжело.
Подскажу:
Я отдал ключи риэлтору и спокойно поливаю цветочки. Да, надо человеку за работу заплатить. Так, не половину стоимости же.
Встаёшь в 5 утра?
Мощно.
Предположим, 2 часа на дорогу. Выходить в 8.
Кудри накручивать три часа?
Мне легче, Я лысый и мне столько не надо.
Ёлы-палы, ты посмотри внимательно на свой день. Что-то ты во вред себе делаешь.
Лысый быть не хочу)) утром я успеваю делать житейские дела, ибо вечером я труп. Сегодня все утро провела на аа онлайн, хорошие дядьки и тетки )) понравилось, перебазируюсь туда.
Риэлтору я платить не хочу и не вижу смысла. Квартира стоит копейки, а их услуги 100 тыс. Я пока меценатом не записывалась.
 
Лысый быть не хочу)) утром я успеваю делать житейские дела, ибо вечером я труп. Сегодня все утро провела на аа онлайн, хорошие дядьки и тетки )) понравилось, перебазируюсь туда.
Риэлтору я платить не хочу и не вижу смысла. Квартира стоит копейки, а их услуги 100 тыс. Я пока меценатом не записывалась.
А я отдам 100 тыров. Я себя берегу.
 
Если долго так с собой поступать, рано или поздно, забухаешь. Трезвость как, важна для тебя на сегодняшний день?
На первом месте моя трезвость. Поэтому и не пью.
 
Если долго так с собой поступать, рано или поздно, забухаешь. Трезвость как, важна для тебя на сегодняшний день?
на долго это не затянется, я уже на финишной прямой, потерпеть такой ритм осталось чуток. Дальше будет легче. Да и желания выпить нет, т.к.тяги нет.
 
Уж скока раз твердили миру... :facepalm:
Ну алкоголь умеет поджигать. Да и нам тут спешить некуда...
:pcorn-:
И я никуда не спешу. 😀 главное что я поняла - что нужно обесценить алкоголь. Так вот как мне кажется у меня получается. Инфо на сайте дала возможность разобраться во многом. АА скорее поддержка, чем помощь в осознании всего пи*деца. Короче, мне пока все нравится, что происходит. Продолжаю жить по принципу сегодня я не пью. Даже наверно правильно сказать, просто не пью, потому что мне это не нужно и потому что просто не хочу. Я не знаю что будет дальше, говорю только за каждый прожитый день в трезвости. Загадывать не собираюсь. Сегодня я трезвая, а значит все хорошо. Идем дальше.
 
Так быстро бежит время.. почти 2 месяца не употребляю алкоголь. Полет нормальный. Квартиру продала, купила другую. Теперь новая увлекательная история - ремонт. 😀 сегодня отдирали полы и выкинули всю мебель, процесс пошел, правда очень медленно и много нюансов. Но! Я держусь 😀 с мужем развелась, осталось доделать ремонт и буду переезжать в свой собственный угол! Как же долго я к этому шла!
 
Вот и прошли 2 месяца трезвости. Все бы ничего, кроме ПАС. Нервы у меня не к черту. Бывают такие приступы, что готова удушить дворника за окно, за то, что на тракторе катается и впридачу всех котов орущих. Я понимаю, что со мной. Но так реагировать. Реально шиза едет. При этом я пью витамины крупы Б и афобазол( знаю что он не о чем), но были 2 пачки, решила и их пропить. Пила разово магний жидкий, сейчас куплю в таблетках. Что еще можно сожрать, чтобы отпустило? Меня прям волнами накрывает. Вроде все хорошо и позитивная, а бывает что до слез трясет. Прочитала статью про ПАС, из нее поняла, что слишком рано меня накрывать начало, обычно с 6 месяцев такой расколбас начинается. У меня видимо все в ускоренном виде или это только начало. 😩 сорваться не хочу, хочу облегчить свое состояние. Ибо это может сказаться на работе, что никак сейчас нельзя допустить. Как назло проверка на два месяца пришла, эти 2 месяца для меня как раз и важны в плане выздоровления. Короче страшновато мне за себя. Может кто подскажет, что пропить для облегчения психического состояния? Всех заранее благодарю.
 
Вот и прошли 2 месяца трезвости. Все бы ничего, кроме ПАС. Нервы у меня не к черту. Бывают такие приступы, что готова удушить дворника за окно, за то, что на тракторе катается и впридачу всех котов орущих. Я понимаю, что со мной. Но так реагировать. Реально шиза едет. При этом я пью витамины крупы Б и афобазол( знаю что он не о чем), но были 2 пачки, решила и их пропить. Пила разово магний жидкий, сейчас куплю в таблетках. Что еще можно сожрать, чтобы отпустило? Меня прям волнами накрывает. Вроде все хорошо и позитивная, а бывает что до слез трясет. Прочитала статью про ПАС, из нее поняла, что слишком рано меня накрывать начало, обычно с 6 месяцев такой расколбас начинается. У меня видимо все в ускоренном виде или это только начало. 😩 сорваться не хочу, хочу облегчить свое состояние. Ибо это может сказаться на работе, что никак сейчас нельзя допустить. Как назло проверка на два месяца пришла, эти 2 месяца для меня как раз и важны в плане выздоровления. Короче страшновато мне за себя. Может кто подскажет, что пропить для облегчения психического состояния? Всех заранее благодарю.
Привет. Вот внизу посмотри симптомы выздоровления. Каждый выздоравливающий проходил через то что ты проходишь. В этой теме много советов годных.

 
Вот и прошли 2 месяца трезвости. Все бы ничего, кроме ПАС. Нервы у меня не к черту. Бывают такие приступы, что готова удушить дворника за окно, за то, что на тракторе катается и впридачу всех котов орущих. Я понимаю, что со мной. Но так реагировать. Реально шиза едет. При этом я пью витамины крупы Б и афобазол( знаю что он не о чем), но были 2 пачки, решила и их пропить. Пила разово магний жидкий, сейчас куплю в таблетках. Что еще можно сожрать, чтобы отпустило? Меня прям волнами накрывает. Вроде все хорошо и позитивная, а бывает что до слез трясет. Прочитала статью про ПАС, из нее поняла, что слишком рано меня накрывать начало, обычно с 6 месяцев такой расколбас начинается. У меня видимо все в ускоренном виде или это только начало. 😩 сорваться не хочу, хочу облегчить свое состояние. Ибо это может сказаться на работе, что никак сейчас нельзя допустить. Как назло проверка на два месяца пришла, эти 2 месяца для меня как раз и важны в плане выздоровления. Короче страшновато мне за себя. Может кто подскажет, что пропить для облегчения психического состояния? Всех заранее благодарю.
Привет. Хорошо бы обратиться ко врачу, идеально к тому, кто имеет опыт работы с алкоголиками. Чтобы прописали препараты, которые тебя поддержат.
А где купила новую квартиру?
 
При этом я пью витамины крупы Б и афобазол( знаю что он не о чем),
Попробуй фенибут-прожжоным алкашам типа меня он тож ни о чем, но одна знакомая девочка очень хорошо выравнивания от него.
Если нет нелегального наркотрафика, то сходи к наркологу, признайся честно, что 2 месяца не бухаешь и тебя колбасит - он с радостью тебе выпишет рецепт. И не слушай сказки, никто тебя на учёт не поставми
 
Привет. Хорошо бы обратиться ко врачу, идеально к тому, кто имеет опыт работы с алкоголиками. Чтобы прописали препараты, которые тебя поддержат.
А где купила новую квартиру?
Ближнее Подмосковье.
 
Назад
Сверху Снизу