Признание, что это не я и жизнь не моя.

Я бы не сказала, что меня ломает. По факту скоро 2 недели как не пью, никаких ломок нет. Нет желания выпить. Я даже об этом не думаю, просто живу трезво. Голову себе не забиваю размышлениями- хочется, не хочется. Я ранее писала, что спокойно могу и месяц не пить. Посмотрим, что будет дальше.
Ну так пользуйся этой своей уникальностью- не теряй месяц даром!
 
Всем привет! Давно не писала.. жизнь закрутила и не в лучшую сторону. Короче я развожусь, так решил муж и я тоже. Встал остро вопрос с жильём, мне предстоит тяжёлый путь… Из хорошего- я все также не пью и чувствую себя очень хорошо. Появилась сила и уверенность в себе, что я справлюсь. Ну что ж.. хотела обнулиться- мечты имеют свойство сбываться! Терпения мне.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Давно не писала.. жизнь закрутила и не в лучшую сторону. Короче я развожусь, так решил муж и я тоже. Встал остро вопрос с жильём, мне предстоит тяжёлый путь… Из хорошего- я все также не пью и чувствую себя очень хорошо. Появилась сила и уверенность в себе, что я справлюсь. Ну что ж.. хотела обнулиться- мечты имеют свойство сбываться! Терпения мне.
Терпения и сил пройти бракоразводный процесс в трезвости!
 
Терпения и сил пройти бракоразводный процесс в трезвости!
Наверно нужно страдать и реветь, запивая это все алкоголем, но честно сказать- даже желания такого не возникает. Наоборот, хочу это все пройти - трезвой. Т е осознано. Я конечно не знаю, пожалею я об этом или нет в дальнейшем, но,хотя бы буду знать, что сделала это в трезвом состоянии
 
Как быстро летит время, скоро месяц трезвой жизни. Полёт нормальный. С мужем подали на развод. В апреле разведут. Квартиру выставила на продажу. Подобрала себе новый дом, сарай конечно редкий, ну уж на что ипотеки хватит. С божьей помощью..сегодня внесла аванс за свой маленький сарайчик. Бухать не хочется, хочется наконец-то начать жить, а не ползать с зависимостью. Все конечно очень шатко, но обратной дороги нет. Тяги нет, но есть страх вернуться в болото… мне кажется я уже не представляю свою жизнь с алкашкой.
 
Как быстро летит время, скоро месяц трезвой жизни. Полёт нормальный. С мужем подали на развод. В апреле разведут. Квартиру выставила на продажу. Подобрала себе новый дом, сарай конечно редкий, ну уж на что ипотеки хватит. С божьей помощью..сегодня внесла аванс за свой маленький сарайчик. Бухать не хочется, хочется наконец-то начать жить, а не ползать с зависимостью. Все конечно очень шатко, но обратной дороги нет. Тяги нет, но есть страх вернуться в болото… мне кажется я уже не представляю свою жизнь с алкашкой.
И не представляй. Вспоминай об этом в прошлом. Ну и с домом тебя!
 
И не представляй. Вспоминай об этом в прошлом. Ну и с домом тебя!
Спасибо! Сделка еще впереди и кредит на 30 лет 😀 за то, никто не выгонит из дома, кроме банка.
 
Всем доброе утро.
Вот и прошёл месяц трезвой жизни. По ощущениям-год. 😀 тяги нет. Бывает проскальзывает мысль когда очень устала- расслабиться по старой привычке. Хорошо что быстро отпускает. Скоро начнётся пора шашлыков, есть небольшой страх сорваться. Хотя мозгами понимаю, что я сама распоряжаюсь своей жизнью и своими желаниями, значит я должна сказать нет. Не хочу возвращаться в болото, но чую, что меня там уже ждут 😀 Видимо подходит какой-то переломный момент. Нужно его прожить и не свернуть с правильного пути. Идём дальше, если мысли будут появляться чаще, пойду все таки в АА.
 
Назад
Сверху Снизу