Признание, что это не я и жизнь не моя.

Это само собой. А ещё от ощущения, что развели как лоха.
Это уже великие мысли))) мне до них пока далеко. Мне же по сути никто не вливал, я сама в себя вливала. Если мозгов нет, чтобы осознать, то тут уж извините. Получается я управляемое чмо)) одна из стада.
 
А были сомнения?))
Все же алкаши как под копирку, из одного инкубатора))
Тут не согласна. Они становятся все одинаковыми в процессе употребления, но, рождаются то они все личностями.
 
Тут не согласна. Они становятся все одинаковыми в процессе употребления, но, рождаются то они все личностями.
Кто-то личность: Высоцкий, Шукшин, а кто-то изначально ни то ни сё.
 
Прошла очередная трезвая пятница. Ура! Хотя вчера был вечер испытания для меня. Стресс на работе, причём глобальный. Раньше я бы сорвалась и нажралась в слюни. Проверку прошла, не сорвалась. Собираюсь на этих вых на шашлыки, но желания пить нет.
Поделюсь историей, которая реально произошла в современном мире, а точнее прям вчера.
Знакомый ездил в Курскую область (как водитель) забирать с клиентом человека из рабства! Карл! Из рабства! И это происходит в нашем мире! Если коротко- со слов клиента- цыгани забрали человека из Калужской области в Курскую под гипнозом. Он там жил месяц и работал на них за еду. К слову человеку 38 лет, но выглядит он на 50, а все почему? Потому что бухает как не в себя.
Я конечно скептически отношусь к истории с гипнозом, но факт есть факт.
Очередное подтверждение, что алкашка до добра не доведёт. Я если честно в шоке!
 
Прошла очередная трезвая пятница. Ура! Хотя вчера был вечер испытания для меня. Стресс на работе, причём глобальный. Раньше я бы сорвалась и нажралась в слюни. Проверку прошла, не сорвалась. Собираюсь на этих вых на шашлыки, но желания пить нет.
Поделюсь историей, которая реально произошла в современном мире, а точнее прям вчера.
Знакомый ездил в Курскую область (как водитель) забирать с клиентом человека из рабства! Карл! Из рабства! И это происходит в нашем мире! Если коротко- со слов клиента- цыгани забрали человека из Калужской области в Курскую под гипнозом. Он там жил месяц и работал на них за еду. К слову человеку 38 лет, но выглядит он на 50, а все почему? Потому что бухает как не в себя.
Я конечно скептически отношусь к истории с гипнозом, но факт есть факт.
Очередное подтверждение, что алкашка до добра не доведёт. Я если честно в шоке!
Привет!

А у вас погода для шашлыков подходящая? У нас вчера минус 20 было. Весна, блин)))

Ну, что касается гипноза, ему вполне себе поддаются внушаемые люди, непьющие в том числе)))
 
Привет!

А у вас погода для шашлыков подходящая? У нас вчера минус 20 было. Весна, блин)))

Ну, что касается гипноза, ему вполне себе поддаются внушаемые люди, непьющие в том числе)))
У нас ночью минус 9, днём сегодня минус 3. А вот завтра днём плюс и снег с дождём)) сейчас собаку выгуливала, приятный морозец.
 
Что-то подумалось: просто в таких случая закабаление совсем слабо завуалировано. Как шутят: "Работа - от слова "рабство", увольнение - от слова "воля"".
Я согласна, много что на ум приходит. Я просто пересказала то, соо знаю. Не удивлюсь, если все по другому было. Или было обещано по другому, а по факту - за еду.
 
а оно мне все это нужно было?
Вот такое прозрение и толкает спрятаться, отгородится от всего этого в бутылке. Когда нежелание мириться с результатами своих богомерзких планов, но оказавшихся тогда давно великими, приводит к уходу в пьяное забытье...

Первые 2 недели где-то длится физическая ломка, ну или по-науке синдром отмены. Поэтому не сиди и не выжидай-вали в АА.

Когда мозги встанут на место, а это среднестатистически- год,то либо ты примешь созданную тобой же реальность, либо изменишь свою жизнь. Но это будет здравое решение.
 
то длится физическая ломка, ну
Я бы не сказала, что меня ломает. По факту скоро 2 недели как не пью, никаких ломок нет. Нет желания выпить. Я даже об этом не думаю, просто живу трезво. Голову себе не забиваю размышлениями- хочется, не хочется. Я ранее писала, что спокойно могу и месяц не пить. Посмотрим, что будет дальше.
 
Назад
Сверху Снизу