Попытка не сорваться

ну уж если сорвалась старайся поменьше по улицам лазить,когда дома лакаем с нами меньше неприятностей происходит,так что не шарься ни где!
 
ну уж если сорвалась старайся поменьше по улицам лазить,когда дома лакаем с нами меньше неприятностей происходит,так что не шарься ни где!
Приключения на свою **пу можно найти везде, но если квасишь в компашке то "чудеса" гарантированы
 
Эх Татка!!! Ну как же так??? Ты уже не медвежонок, а пьяный поросёнок?
😁 😁 😁 Я не пью честно, не хочу. Я даже почти не опьянела. СЧЕТЧИК НЕ ОБНУЛЯЮ. Я все же медвежонок)
 
Вот думаю обнулять или нет счетчик, если обнулю грустно станет очень. Надеюсь меня поймут, я очень пожалела сегодня что вчера дала себе слабинку.
Но плохо сегодня было очень, очень рвало целый день и до сих пор не проходит, или организм совсем отвык от этой гадости или отравилась.
Больше не пью, вообще желание напрочь отбило, мне хорошо трезвой.
 
ты сама с собой будь честна,так не интересно глянул на счетчик вроде и не пил ,ну ты же сама знаешь что пила,так что твое дело обнулять или нет,я бы обнулила
 
А счетчик убрала, а то действительно сама себя обманываю , для себя я знаю сколько я не пила да и нужно и важно это только мне. Я даже в какой то степени рада что выпила и убедилась еще больше что мне этого не надо, если я раньше испытывала удовольствиее то теперь спиртное кроме отвращения ничего не вызывает. Я ценю то состояние которое я испытываю трезвой.
 
я вот тоже сижу нос поцарапываю,но мне на работу в ночь,поэтому не ни,сдам смену только 25 окт а там на выходные,вот когда боюсь сорватся,на счетчик посмотрю ну совсем мало.не зарекаюсь но хочу продержатся как можно дольше,посмотришь у других счетчики по несколько лет,а тут хотьбы до Нового года продюжеть не лакануть!
 
Виста сегодня все хорошо, и так я надеюсь будет всегда, еще не могу поверить что я не в запое очередном, обычно если мне капля в рот попала то это запой однозначно. Виста , а ты бы темку свою создала , написала бы про себя , а то так не очень удобно общаться. До встречи в твоей теме.
 
Вот и умница. Я уже после форума тоже срывалась, было так противно((( Я пила, зная уже что я алк и мне нельзя. Всех замучила, что все мы алкоголики, вино - яд и т.д.
Давай держаться вместе. Правда я закодировалась.
 
Вот и умница. Я уже после форума тоже срывалась, было так противно((( Я пила, зная уже что я алк и мне нельзя. Всех замучила, что все мы алкоголики, вино - яд и т.д.
Давай держаться вместе. Правда я закодировалась.
Оля я все же сама хочу , я пробывала кодироваться , но мне только хуже было и я сорвалась, видимо я смерти не боюсь. Мне так легче.
 
Благодаря одному человеку я много поняла и пришла к выводу что я не умею отдавать, а только брать. Много я уже упустила в отношении к близким , хочу это наверстать для начала тем что не буду пить и благодарить их за то что они были рядом со мной когда мне было плохо, а раньше я даже не задумывалась об этом,
плевала им в душу, как это не печально. Я впервые задумалась о близких а не о себе. Ведь они могли отвернуться и все, а я даже спасибо не сказала. Игоизм в вышей мере его прояления.
 
Я так хорошо себя не чувствовала около трех лет точно . У меня полностью прошла тяга к алкоголю, сейчас у меня такое ощущение что я никогда и не пила и это было не со мной. Очень хочу чтоб это не прошло. Я полностью подружилась с собой и своими мыслями. Минутный срыв который у меня был , я ему благодарна это дало мне полность увериться в том что мне алкоголь не нужен. Его просто нет для меня. Только без него я стала получать истенные удовольствия. Я полностью в гармонии с собой. Но это не только моя заслуга, а НД и моих близких. Спасибо что вы есть.
 
Просто умничка,все правильно надо прежде всего быть в гармонии с собой!
 
Натка мысли хорошие, так держать, но главное, не впадай в эйфорию! ☝️
Это только начало борьбы, расслабляться нельзя 😉

Кстати, если чувствуешь,что форум помогает и держит, из своего опыта скажу, когда были мысли пойти припить, выговаривал это здесь (да хоть в чате, в аське кому-то),сам читал же и после этого как-то и не хотелось, отпускало ,типа как со стороны чтоли смотришь.....

Но главное, помни, самые опасные водители те, кто год за рулём 😄 Типа я всё умею
<
У нас , алков, также 😐 Так что хвост пистолетом и держи ситуёвину под контролем 😉
 
Назад
Сверху Снизу