Попытка не сорваться

На какие только ухищрения, я не иду чтоб не было соблазна выпить. День(вернее вечер) третий наверно очень зеленого змея хочется употребить ☹️
Ну я тут придумала. Вообщем решила деньги с карты вообще не снимать , чтоб каждый вечер в кармане пусто было. А днем если отовариваться, то
только по карте. В моем районе банкоматов нет, и магазинов где можно по карте расплатится тоже нет. Вообщем получается вечером мне пить не на что.
Глупо конечно, но помоему на первое время пока совсем плохо, тоже выход. 😌
 
В трезвом состоянии изворотливый ум алкоголика (как видно из примера) способен на очень тонкие комбинации 😄.
 
Глупо конечно, но помоему на первое время пока совсем плохо, тоже выход. 😌
Можешь ещё все деньги на мой счет перевести, я тебе их точно не отдам назад.
Хрен ты у меня выпьешь. 😁

А то твой метод хлипкий, можно вызвать такси, и сгонять до банкомата. Проверено!
 
Можешь ещё все деньги на мой счет перевести, я тебе их точно не отдам назад.
Хрен ты у меня выпьешь. 😁

А то твой метод хлипкий, можно вызвать такси, и сгонять до банкомата. Проверено!
Нормальный метод. Мне пока в рот не попало ни куда я не пойду это точно!
 
Натка. Метод для каждого свой. Я тоже вот, если не купила по дороге с работы, точно потом не шла. И ночью знала, что не пойду, потому что боюсь я по ночам ходить. Так что держись пока, как умеешь. Первое время все держаться силой, " на зубах". И каждый для себя способ придумывает. А постепенно работай над сознанием. Оно в один момент не изменяется. Читай тут мэтров, дневники, глядишь и просветлеет всё у тебя, и мысли по полочкам расставятся и для себя всё четко поймешь, что алко тебе не нужен. Сколько бы слов мы не писали, понимание произойдет только у тебя. Мы можем просто как-то натолкнуть на правильное направление.А найдешь ты его сама.
 
Натка, привет, как хандра? Гони ее метлой поганой. У тебя обычный пост-алко-депрессняк. Хочется дозы. если тебя спасает карточка или любое другое средство - используй ВСЕ! Конечно, это не спасет, если сильно захочется. Попробуй стимул другой придумать. Прикинь возможную сумму, которую ты сегодня бы пропила. И завтра тоже. Чего тебе давно хочется (не имею в виду - пару водки и 3 пива) - вот и откладывай на покупку. Копить тяжеловато, а так - вознаграждение себе, любимой, готовишь. Тяга пройдет постепенно, точно говорю. В смысле, та острейшая тяга, которая в самые первые дни-недели. Когда сознание прочищается полностью (полагаю, мне самой еще до этого далеко), и тяга станет меньше. Один знакомый семечки покупал. Свербит - он к пакетику, лишь бы чем-то занять себя. Жажда - самое сложное. Крути в мозге последствия!!! 😉
Иди на форум каждый раз, как бухнуть захочется. Поверь, помогает!!! Пиши, отвечай, задавай вопросы - отвлекайся и внимай тем, кто держится давно и успешно! Они же не промывают мозги, не злословят, а - живые отличные примеры! Как Муха! 😉

<font face="Arial Black">Мушка</font>, с 9 месяцами тебя!!! Настоящий женский срок, сегодня рождается совершенно новый человечек, все 9 месяцев позади, будешь теперь расти еще краше и выше!!! Поздравляю, молодчина! Горжусь тобой, равняюсь!!! 😍
 
Нат, как ты? 😄
Мы с тобой одновременно на форум прибыли. 😉
Я тоже держусь, на последние выходные так хооооотелось. ☹️
Надеюсь, чем дальше, тем легче будет.
Главное, сейчас все насмарку не пустить.
Я столько плюсов нахожу в трезвой жизни, так почему иногда так тянет напиться? :cry: Охохонюшки.
 
Спасибо всем за поддержку если бы НД то наверно сорвалась бы, теперь у меня НД зависимость появилась 😄(в хорошем смысле). Муха спасибо тебе за тему "Чтобы помнили", да и не только за тему за помощь в целом, как выпить очень хочется, смотрю сериал "Соседи", желание быстро пропадает. Вообще, даже после двухнедельно отказа отказа от алкоголя, я посвежела, похудела, прошли ненавистные прыщи которые меня одолевают после пьянок. Пределала кучу дел. Муж на днях приехал с командировки сделал кучу комплиментов, очень доволен моим состоянием и физическим и душевным. Пропала моя нервозность, злость на всех. Если в последнее время из за моих пьянок отношения с мужем зашли в тупик(я только сейчас это поняла, раньше его во всем обвиняла) то сейчас у нас второй медовый месяц, (на сайт даже некогда зайти, только когда он спит.) Вообщем я счастлива 😄 . Еще раз спасибо за поддержку.

Вот только беспокоит меня здоровье, каждое утро встаю с ужастным чувством тошноты, что бы это могло быть, подскажите. Может это печень? Вроде недавно УЗИ брюшной полости делала, все было нормально.
 
Вообщем я счастлива 😄 . Еще раз спасибо за поддержку.

Вот только беспокоит меня здоровье, каждое утро встаю с ужастным чувством тошноты, что бы это могло быть, подскажите. Может это печень? Вроде недавно УЗИ брюшной полости делала, все было нормально.

Натка, а и на беременность вроде похоже?.. 😳 Не проверялась?
А печень еще повосстанавливается, это точно. Есть возможность - побалуй ее витаминами, масло расторопши очень хорошо, травы. Печени у нас у всех посажены. Я весь первый месяц не только тошнотой, а практически блевотиками мучалась. Закашляюсь - сразу рвотный рефлекс, все удивлялась - почему, не пью же... А на втором - прошло. Где-то читала, что печень перерабатывает алкоголь со скоростью 20 г за 2-3 часа. Вот и представь, сколько ей потрудиться надо. Моя печень от заплыва до заплыва даже в отпуск сходить не успевала, учитывая количество принятого.
Восстанавливайся. радуйся сама себе и отношениям! Удачи! 😉
 
Lisi, я и незнала что может так организм долго очищаться, спасибо приму к сведению, я уж испугалась, думала бользнь серьезная, а препараты попью.
А про беременность врядли, хотя я была бы не против 😄
 
Lisi, я и незнала что может так организм долго очищаться, спасибо приму к сведению, я уж испугалась, думала бользнь серьезная, а препараты попью.
А про беременность врядли, хотя я была бы не против 😄

Натка, наши организмы тошнит от нас самих, их хозяев. Они протестуют и плачут, они живые, а мы их в могилу силком. Если сильных проблем нет - просто потерпи и поддержи сама себя всем витаминным и целебным. Если крутит сильно - к врачу.
А тест на беременность купи и сделай! Если ты сама этого хочешь - вот бы тебе сейчас стимул какой был! Лучше любого форума. И я была бы в этом случае безмерно за тебя рада! 👩
 
Я вот тоже замечала. Заболит что-нибудь, а я выдочки. Вся болезнь,то и прошла. На следующий день отходняк- тоже не до болезни.Вобщем глушим выпивкой все симптомы заболеваний. А сейчас они наружу просятся. А тошнота -ничего страшного, пройдёт потихоньку.Это у наших внутренних органов ломка такая. Ты же их привычной пищи лишила.Раньше пивком угощала-а теперь разными вкусностями. Если не ошибаюсь,ты свои фотки а "Аватарках" выставляля. Очень красивая девушка. А если и несколько кг скинула- так совсем красотка 😄
 
Натка, привет! а ты темы с пометкой "важно" читала? Там есть "симптомы выздоровления". Хорошая статья, там, про то, что происходит с организмом в период трезвления. Если сама не найдешь, ссылку даю.

notdrink.ru/index.php?showtopic=8199

А вообще я в первые месяцы пропила курс Пустырника форте с магний В6, и гепатрин. Можно просто витамин В6 и препараты расторопши для печени. Короче, что нибудь гомеопатическое, на травах, желательно попить для поддержки. Глицин для нервной системы хорошо. Витамины хорошие. Организм не мешает поддержать в это время.

Lisi! Спасибо, только увидела поздравление.
 
Спасибо Мушка за ссылку, многое я даже не знала. Я пришла к выводу что проблема с зачатием ребенка в течении 5 лет тоже на почве пьянок. Надо бы где нибудь
про это прочитать.
 
Натка, у меня был выкидыш в самом начале семейной жизни. А до этого, ещё до замужества искусств. роды по мед. показаниям. После "выкидыша"надо было год " держаться", потом я не могла забеременеть долго, но я прошла обследование, тогда ещё только начинались платные клиники, я была в Москве на сессии, и сходила. Надо сказать врач был очень удивлен, что я ХОЧУ забеременеть, ибо в основном туду ходили с противоположной проблемой, избавиться быстро и платно от ребенка. Я к сожалению не помню. какие препараты он выписал, да и было это больше 20 лет назад, теперь уже новые есть,но я проколола курс и забеременела. Правда "выхаживала" а вернее, "вылеживала" всю беременность в стационаре. Так что, нужно обследоваться и у разных врачей.Желательно искать профессионалов. Я не читала, в чем у тебя проблема. Просто последний пост пробежала. Написала, чтобы ты не теряла надежды.
 
Назад
Сверху Снизу