Попытка не сорваться

Привет! Вот, кстати, женщина написала. А ещё одна женщина со мной ссылками поделилась. Рекомендую сначала первую ссылку прочитать, затем вторую. Вправляет моЗк.
1\ hrivelote.livejournal.com/132812.html
2\ hrivelote.livejournal.com/154847.html
Да действительно вправляет. мурашки пошли когда читала1
 
www.foaa.ru/souvenir-03.html

Вот такую таблетку -под язык, когда захочется выпить...И рассасывать.
Рассосется-можно употреблять безнаказно.
 
Спасибо за таблетки. Наелась.
Вот и день прошел, не выпила, но хотела, но не сильно.
Честно, здержало что на сообеседование иду. Вроде как на работу устраиваться. Раз в 10 наверное, если не вытурят(хотя обычно всегда
сама ухожу) когда чувствую что запой, придумываю что нибудь и увольняюсь, а то статью то в трудовой ой как не хочется(((
 
Спасибо за таблетки. Наелась.
Вот и день прошел, не выпила, но хотела, но не сильно.
Честно, здержало что на сообеседование иду. Вроде как на работу устраиваться. Раз в 10 наверное, если не вытурят(хотя обычно всегда
сама ухожу) когда чувствую что запой, придумываю что нибудь и увольняюсь, а то статью то в трудовой ой как не хочется(((
Вообщето есть мнение, что работу надо искать на некотором сроке трезвости...
Иначе -ни работы, ни трезвости. В приличном месте обязательно позвонят на предыдущую работу и спросят-что-как.
А в неприличное место соваться...
Одна из психологических особенностей алкоголика-низкая адаптивность. В биохимию вдаваться не будем, но привыкаем мы к новому месту работы медленно и трудно, и часто не выдерживаем адаптационного напряжения-срываемся.
 
Вообщето есть мнение, что работу надо искать на некотором сроке трезвости...
Иначе -ни работы, ни трезвости. В приличном месте обязательно позвонят на предыдущую работу и спросят-что-как.
А в неприличное место соваться...
Одна из психологических особенностей алкоголика-низкая адаптивность. В биохимию вдаваться не будем, но привыкаем мы к новому месту работы медленно и трудно, и часто не выдерживаем адаптационного напряжения-срываемся.
Я уже как огурчик. Я пока быстро отхожу молодая потому что. Да и на последней работе у нас сокращение было. Поэтому иду с настроением. мне так гораздо легче будет, я этого места с мая жду. Поэтому в приципе и завязала с пьянкой.
Дома не могу сидеть, надо заниматься чем нибудь. Но есть конечно процент что сорвусь, гарантии никогда нет. Буду старться. Да и муж скоро приедет,
а значит пить не буду. Я обычно пью когда он в командировке.
 
Но есть конечно процент что сорвусь, гарантии никогда нет. Буду старться. Да и муж скоро приедет,
а значит пить не буду. Я обычно пью когда он в командировке.

Привет, Натка! Зашла поддержать. Настрой твой мне нравится. А муж не пьет? Почему без него всегда срываешься? Скучно или свобода так опьяняет? Как быть, если командировки вдруг прекратятся? Так что давай в наши ряды и с серьезными намерениями.
А процент срыва есть у всех, здесь находящихся. Ибо все мы - алкоголики. И все в процессе работы над собой и свои будущим. За стеклом бутыля оно весьма-весьма туманно... ☹️

Вадиму отдельное спасибо за ссылки и мою рамку на рабочем столе с постулатами! Сильно, слов нет.
<
 
Дома не могу сидеть, надо заниматься чем нибудь. Но есть конечно процент что сорвусь, гарантии никогда нет. Буду старться.

Прочти в любом случае
www.aaspb.ru/Litra/be-abstinent.htm
 
Привет, Натка! Зашла поддержать. Настрой твой мне нравится. А муж не пьет? Почему без него всегда срываешься? Скучно или свобода так опьяняет? Как быть, если командировки вдруг прекратятся? Так что давай в наши ряды и с серьезными намерениями.
А процент срыва есть у всех, здесь находящихся. Ибо все мы - алкоголики. И все в процессе работы над собой и свои будущим. За стеклом бутыля оно весьма-весьма туманно... ☹️

Вадиму отдельное спасибо за ссылки и мою рамку на рабочем столе с постулатами! Сильно, слов нет.
<
Нет муж не пьет . как все по празникам, и конролирует себя. Он знает что я пью, я бывает и при нем напиваюсь но не так часто конечно. Жалко его
мучаеться со мной
 
Нет муж не пьет . как все по празникам, и конролирует себя. Он знает что я пью, я бывает и при нем напиваюсь но не так часто конечно. Жалко его
мучаеться со мной


Ох, милая, мучается говоришь? У тебя это каждый день? Ты прости за вторжение, просто мой меня трезвой не помнит(((( Нафиг эту дрянь. Мы сильнее.
 
ну вот опять сорвалась. Че делать незнаю, сама не могу бросить, 5 дней пьянствовала, вообще в хлам, Сегодня правда трезвая. Чем лечиться, даже незнаю. Может кто нибудь препараты пробовал, подскажите ?
 
:( насильно то не заливают, от первой рюмки то у любого трезвого отказаться получается..
береги себя и думай.
 
Если бы так было, то я наверное не выпила. Хотя да если отказаться. Наверное в первое время мне лучше не ходить никуда, а то отказать не могу, все равно мне не справится, надо бы попить что нибудь
 
не справиться можно с поднятием тяжести, а психология тебе вполне по плечу.
и в первое время месяц-три вообще домашний арест и размышления. зачем себя провоцировать?
 
Вот когда плохо , я сама себе клянусь, что пить больше не буду, но потом время проходит, и опять по новому кругу. надо процентов 50 знакомых вообще послать. Даже зная что у меня проблемы все равно предлагают выпить, еще и уговаривают, на зло что ли делают, пусть думают пьет . Потому что знают когда я не пью, я с ними не общаюсь, не о чем, трезвая я себе компании совсем другие выбираю. Нет я конечно не сваливаю не на кого, но вот я никогда не предлагаю выпить если знаю что у человека проблемы, просто есть такие люди которые думают, если ему плохо то пусть всем будет плохо.
сегодня в бане отпарилась, очень помогает кстати я всегда с похмелья в баню хожу , парюсь, травки пью все м советую главное, не переборщить, а то сердечко может не выдержать
 
Вот когда плохо , я сама себе клянусь, что пить больше не буду, но потом время проходит, и опять по новому кругу. надо процентов 50 знакомых вообще послать. Даже зная что у меня проблемы все равно предлагают выпить, еще и уговаривают, на зло что ли делают, пусть думают пьет . Потому что знают когда я не пью, я с ними не общаюсь, не о чем, трезвая я себе компании совсем другие выбираю. Нет я конечно не сваливаю не на кого, но вот я никогда не предлагаю выпить если знаю что у человека проблемы, просто есть такие люди которые думают, если ему плохо то пусть всем будет плохо.
сегодня в бане отпарилась, очень помогает кстати я всегда с похмелья в баню хожу , парюсь, травки пью все м советую главное, не переборщить, а то сердечко может не выдержать
 
Привет, Натка! Думала над твоим вопросом, мне ответить сложно на него. Здесь кто-то писал, что " мы пьем, когда нам плохо, чтобы стало хорошо, и когда хорошо, чтобы стало ещё лучше". Это отчасти правда. Не знаю, чем твой вопрос навеян, но я, честно, не видела людей у кторых всё хорошо, " всё зашибись!" и нет совершенно никаких проблем. Человек может внешне выгядеть благополучным и материально, и вид счастливый, и глубоко страдать в душе. Причем окружающие ни о чем даже не догадываются. А если и случаются такие вот абсолютно счастливые и всё же пьют, могу предположить одно. Человек выпивал на радостях, расслаблялся и незаметно попал в физическую зависимость. Причем сам долго не догадывался, что проблема существует. Но, ИМХО, это не так часто. Причина алкоголизма изначальная всегда есть, и разумеется есть предрасположенность я думаю.

А вообще, вот ты спросила, почему пьет, когда всё хорошо? Как это по-твоему ВСЁ? Ведь есть все равно усталость, раздражение. Всё хорошо, это же не только материльное благополучие, любимые люди, надо ещё с собой быть в ладу. И такие люди гораздо счастливее.

PS: Напишу в этой теме про отмазки, не хочется переходить. Во-первых здесь есть про это тема. Читала? Я тоже по-разному говорю, но и что алкоголик говорила, что закодировалась, и мне абсолютно фиолетово, что обо мне при этом подумают люди. А также обманываю я их или нет . Это ж не предательство и не измена Родине. Я защищаю себя. Если для себя четко решил, что алкоголь тебе не нужен, то и приставания не действуют. Я и посмотреть умею выразительно так, на кого с иронией, на кого с сожалением, на кого уничтожающе, что и слов не нужно бывает...и больше вопросов с "предложениями выпить" обычно не возникает.
 
Назад
Сверху Снизу