Почему алко не уходят от своих созов?

Про любовь я даже заикаться и прикрываться этим словом не хочу. Наверное держат мысли о том, что будет после, эти эмоциональные качели,боль, сомнения, тяга к нему и то что он не оставит в покое это однозначно. А мне хочется просто тишины и одна, побыть одна с минимальными эмоциональными всплесками.
Боль о чем? Боль о потерянном времени? Это да, есть такое. Прости себя за это.
А насчет не оставит в покое - у тебя своя квартира. Удали его из всех контактов и на порог не пускай. При сильных порывах прорваться в твое жилье - полиция в помощь. Пусть к своим прошмандовкам валит.
 
Пришел вчера любимый алк домой, пьёт запоями раз,два в месяц от 3д и до двух недель. Запои с многочисленными изменами,когда пьет.
Перевожу - пьет непрерывно и ...лядует. Уже там вместо мозга желе. С кем семью строим? С психическим инвалидом? Мдя...
 
В те редкие дни когда он не пьёт и не в абстяге есть за что цепляться?
Он много зарабатывает, отличный секс, добр и ласков и тд....?
Иди тебя держат только твои иллюзии о том как когда-то было?
 
:facepalm: ты уже живёшь по программе своих родителей в деструктивных отношениях с алкозависимым. Тут два варианта .или будешь пить вместе с ним (как у тебя с алкоголем?) или страдать и созить лядуна-алкаша всю жизнь.
А если родишь от него то запустишь эту программу по новой:'(

А он чего хочет ты спрашивала?
Садиться рядом с ним и пить не хочу, не интересно. Я пью алкоголь,по событиям,напивалась и вот это потом на следующий день состояние вообще ужасно и мне так жалко потерянный день становится. Но все равно думаю, что склонна. Потому что делая первый глоток, понимаю что хочу ещё.
Он говорит, что сам не знает почему срывается,сам не знает почему изменяет,говорит что хочет нормальной жизни и не хочет подохнут от синьки, но как справиться с этим тоже не знает. Когда не пьёт,другой человек, как и все алки наверное. Когда не пьёт старается многое для нас сделать,много заботы с его стороны и беспокойства за меня.
 
Тс в твоем случае нужно прямо обозлиться на всех. И послать всех подальше. Тем более у тебя есть свое жилье.
Тогда у тебя появится шанс сломать сценарий заготовленный для тебя родителями. Или живи в г. ... всю жизнь.
Может у тебя ещё одна есть?
 
В те редкие дни когда он не пьёт и не в абстяге есть за что цепляться?
Он много зарабатывает, отличный секс, добр и ласков и тд....?
Иди тебя держат только твои иллюзии о том как когда-то было?
Зарабатываем почти наравне,но он старается ещё подрабатывать,в плане секса было и лучше с партнёрами,но мне с ним хорошо. Забота, помощь это всё есть когда не пьёт. Когда не пьёт,мне с ним комфортно, мы стараемся ездить куда нибудь, он в зал иногда ходит, тянется к тем кто не пьёт.
 
Боль о чем? Боль о потерянном времени? Это да, есть такое. Прости себя за это.
А насчет не оставит в покое - у тебя своя квартира. Удали его из всех контактов и на порог не пускай. При сильных порывах прорваться в твое жилье - полиция в помощь. Пусть к своим прошмандовкам валит.
Боль от того, что нет его больше рядом, от того что больше не улыбаемся друг другу, от того что не болтаем о чем то интересном,не строим планы, не готовим друг другу еду,и не орем друг на друга что холодно оделись и т.д...
 
Боль от того, что нет его больше рядом, от того что больше не улыбаемся друг другу, от того что не болтаем о чем то интересном,не строим планы, не готовим друг другу еду,и не орем друг на друга что холодно оделись и т.д...
Боль от того, что если уйду этого больше никогда у нас с ним не будет.
 
Но он пьёт и становится другим человеком. По твоему желанию он не изменится. А как тебе удаётся прощать ему измены?
Или он все на алко списывает Типа пьяный не помню.
Так факта не отменяет.
 
Он говорит, что сам не знает почему срывается,сам не знает почему изменяет,говорит что хочет нормальной жизни и не хочет подохнут от синьки, но как справиться с этим тоже не знает.
Удобненько
Твори что хочешь, а потом - ничо не знаю, я не я, и лошадь не моя.
Правду говорят, что алкоголизм -самая удобная болезнь в мире
 
Боль от того, что нет его больше рядом, от того что больше не улыбаемся друг другу, от того что не болтаем о чем то интересном,не строим планы, не готовим друг другу еду,и не орем друг на друга что холодно оделись и т.д...
это все можно делать с непьющим, представь только
 
А откуда ты ,кстати ,узнаешь про измены?
Когда он успевает зарабатывать ,если пьёт по 2 недели в месяц? Как его на работе держат? А то что он такой "хороший" между запоев,так это чувство вины + зарабатывание очков перед очередным марафоном.
 
Но он пьёт и становится другим человеком. По твоему желанию он не изменится. А как тебе удаётся прощать ему измены?
Или он все на алко списывает Типа пьяный не помню.
Так факта не отменяет.
Опять же из детства,отец гулял,мать прощала и делала вид что ничего не произошло, мне кажется я сейчас ее точная копия, разница только в том что она стала алкоголичкой и они стали понимать друг друга и быть на одной волне. Когда я поняла что он не только пьёт но и изменяет, конечно было капец как плохо, но потом мозг опять же абстрагироваться, сказав сам себе, что они почти все изменяют. Он себя не опоавдывал, говорил сам не знаю почему, что когда трезвый об этом даже и масли нет, а когда бухой что то происходит,оскорбляет себя говорит, что как последний скот себя ведет.
 
Да ничего там такого золотого нет,думаю. Просто на фоне пьянки с изменами ,поход в магазин за колбасой уже праздник))
А когда он год не пил как жилось?
 
А откуда ты ,кстати ,узнаешь про измены?
Когда он успевает зарабатывать ,если пьёт по 2 недели в месяц? Как его на работе держат? А то что он такой "хороший" между запоев,так это чувство вины + зарабатывание очков перед очередным марафоном.
Когда отслеживается,звонки от барышень продолжаются, первый день, потом он их шлёт при мне, а когда забухивает снова видимо нуждается в их компании и они даже не обижаются, что до этого он их послал.
 
Да ничего там такого золотого нет,думаю. Просто на фоне пьянки с изменами ,поход в магазин за колбасой уже праздник))
А когда он год не пил как жилось?
Это наверное лучше наше время было)) первый месяц было тяжко морально, был очень раздражителен,но справились. Много дел за это время сделали, гараж купили, машину не дорогую, меня в институте доучили на заочке,его отправили учиться, отдыхать летали,поженились, попытались ЭКО. Спали в обнимку всегда и просто молча смотрели друг другу в глаза,ну т.е было хорошо вместе.
 
Он себя не опоавдывал, говорил сам не знаю почему, что когда трезвый об этом даже и масли нет, а когда бухой что то происходит,оскорбляет себя говорит, что как последний скот себя ведет.
В общем да.
Понимаешь ли, алкоголь отключает лобные доли
Где пьянка, там и ...лядство.

Как с ним вобще можно спать? С резинкой ток если, да и то....
Ты разве себя на помойке нашла?
 
Назад
Сверху Снизу