Как распознать алка на подлёте?

Самый яркий признак - потеря контроля. Наблюдать на каких нить ДР - если побежала за догоном , смела все бутылки со стола и вообще упилась в хлам - это "оно".

Так просто - пока чел трезв - практически невозможно понять. что он алк.

Теперь даже термин появился - функциональный алкоголик. Он вообще в социуме - ипока не увидишь, как он теряет контроль и во что превращается - не поймешь. А между попойками - вполне "приличный человек".

По поводу человечьих качеств - те же алкаши могут быть приятнее созов тех же - они мягкие, такие иногда даже тонкие. могут быть с хорошим юмором.
 
Кстати - я теперь пранализировав понимаю, почему например мне симпатичен МЛА.. У него реально есть симпатичные качества - например он очень аккуратен с границами, тактичен, ему не свойственна нахрапистость, по сути он добродушный человек, не держит зла, не мстителен и так далее. Так что соврешенно понятно, почему созы подсаживаются на алков. В отличие от многих людей- манипуляторов в социуме, которые может быть и вполне успешны, но с ними довольно тяжело и токсично рядом... А алки зачастую немного не вписываются в социум именно за счет своей природный мягкости и покладистости.. Это может привлекать.. У нас на форуме есть такие милые протрезвевшие алки - прям душки))

Тут себя не надо обманывать. Алкоголик - это не монстр. Он просто алкоголик. со всеми вытекающими. . Соответственно в состоянии своего алкопсихоза - он просто совершенно другие качества проявляет. Вот именно это и выбивает всех, кто с ними в близком контакте.

Если б алкоголик был изначально ужасным ужасом - нашего раздела бы просто не существовало!

Это тоже как бы имет смысл учитывать))
 
Со стороны девушки прикинь она тебя попросит принести справку от психиатра, об отсутствии судимости и венерических заболеваниях, тебе будет приятно?
Эээ... а что плохого в справке об отсутствии венерических заболеваний? Если у меня намечается мужчина, который хочет интима, и особенно без предохранения, то я ему так и говорю открытым текстом, что наличие такой справки - обязательное условие. Он ведь может и сам не знать о своих болячках, а здоровье у меня одно. От психиатра и про судимость справки не обязательны. Тут я надеюсь на доверие.
 
Эээ... а что плохого в справке об отсутствии венерических заболеваний? Если у меня намечается мужчина, который хочет интима, и особенно без предохранения, то я ему так и говорю открытым текстом, что наличие такой справки - обязательное условие. Он ведь может и сам не знать о своих болячках, а здоровье у меня одно. От психиатра и про судимость справки не обязательны. Тут я надеюсь на доверие.
Просьба мужчины о такой справке от тебя тоже приветствуется тобой?
 
Эээ... а что плохого в справке об отсутствии венерических заболеваний? Если у меня намечается мужчина, который хочет интима, и особенно без предохранения, то я ему так и говорю открытым текстом, что наличие такой справки - обязательное условие. Он ведь может и сам не знать о своих болячках, а здоровье у меня одно. От психиатра и про судимость справки не обязательны. Тут я надеюсь на доверие.
А сын беглого олигарха справку принес?
 
Слишком личные вопросы. В этом плане всё в порядке. Претензий и сюрпризов нет.
Ты же о справке упомянула
Логично, что и спросили
В чем проблема личного тут, если сам человек об этом разговор заводит
 
Эээ... а что плохого в справке об отсутствии венерических заболеваний? Если у меня намечается мужчина, который хочет интима, и особенно без предохранения, то я ему так и говорю открытым текстом, что наличие такой справки - обязательное условие. Он ведь может и сам не знать о своих болячках, а здоровье у меня одно. От психиатра и про судимость справки не обязательны. Тут я надеюсь на доверие.
В принципе довольно цивилизованный подход. Чай не дети уже))) Под Луной то целоваться.. Если это "новоиспеченный партнер", да еще с какого нить СЗ - то понятно - вряд ли он там ищет одну единственную на всю жизнь)))
 
Очень многие сейчас пьют. Именно молодые. Не много, не каждый день, но периодически. Постоянно слышу, пойдем в бар, пойдем с подругой посидим, давай пиво возьмем...
Мне кажется, если раз в неделю стабильно выпивают, то это уже звоночек. И ранняя стадия алкоголизма. И если праздник воспринимает только с выпивкой.По своему опыткюу скажу, что выпиваю не каждый месяц и даже не на каждом празднике.И вообще не особо люблю пить. Не интересно. А алкоголикам интересно, их эта тема привлекает, у них замуты, алкоюмор, в основном пьющий круг общения. Посиделки с пивом, баня, бары и т.д. подобный досуг
 
Справки это перебор, имхо
Ну вот из наркодиспансера к сожалению справки точно не отражают истинную картину)) Потому что те лица, кто имеют справку в наркодиспансере распознаются без доп документов :-D
 
Ну вот из наркодиспансера к сожалению справки точно не отражают истинную картину)) Потому что те лица, кто имеют справку в наркодиспансере распознаются без доп документов :-D
А у кого в наркодиспансере все "чисто", на самом деле могут оказаться латентными пациентами просто не обследованными
 
Назад
Сверху Снизу