Как распознать алка на подлёте?

@О.Ж. Грант, да я ТСа вспомнила. Как думаешь, по месту его проживания есть приятные , ну там симпатичные , девушки, в том числе и ежедневно ездящие с ним на одной электричке? И кафейни, наверное есть, хотя не уверена, заходит ли в них автор.
Канеш есть. Это же Питер.

Кофейня это условно. На самом деле это "Махорка" - малюсенькие магазинчики для вэйперов, табачников и всякое для ухода за бородой. Я там пасусь с 17 года.

Просто у них есть фишка - офигенный кофе и пироженки. Вот и забежали с женой, она хотела их латте, хорошо делают, ореховый.

Но новая бариста сегодня меня реально вштырила ассоциативно. Крута неимоверно! Но опасаюсь что и характер у нее тот еще.
 
А вообще объекты торговли - отличный вариант для познакомиться, если ты много работаешь. Ведь там тоже люди, запертые в своем рабочем графике. И они чаще всего хорошо читаются, их характер, замашки и прочее.
 
А вообще самая лучшая тема - знакомиться в своем кругу. Я раньше считал, что это фигня какая то. Но нет. Статистика упрямая - из моих знакомых, кто женился/замуж на своих - никто не разошелся, вообще никто.

Велосипед, страйкбол например.
 
Кофейня это условно.
Ну да, у нас тож полно таких мест, в принципе , народ кофе в своих местах и пьет. А Тс не Питерский, областной. Хотя у нас область, это сразу за кад, но это считай город, до метро совсем недалече.
 
Ну да, у нас тож полно таких мест, в принципе , народ кофе в своих местах и пьет. А Тс не Питерский, областной. Хотя у нас область, это сразу за кад, но это считай город, до метро совсем недалече.
у нас вообще 500 000 населения максимум. провинция.
 
Всегда можно сказать "а у меня нет никакого круга общения". Это и мой путь тоже.

1. сначала я суетнулся в случайные знакомства, фэйл. СРАЗУ нарвался на невротичку-манипуляшку адову.
2. и потом я решил что надо попробовать с той, кого знаю и знаю достаточно давно, хотя и шапочно. вин.
(жена кстати говорит теми же словами - так я тебя тыщу лет уже знала, хоть как то, ты не был сюрьпризом".
 
А вообще самая лучшая тема - знакомиться в своем кругу. Я раньше считал, что это фигня какая то. Но нет. Статистика упрямая - из моих знакомых, кто женился/замуж на своих - никто не разошелся, вообще никто.

Велосипед, страйкбол например.
Да хотя бы ролики, хотя сейчас уже отошло, но одну пару знаю. скалолазную знаю, там и познакомились. ))
 
И о материальном благополучии.

Если посмотреть трезво на мой период молодости и финансовой жопы, то и там были вполне норм возможности создать семью. И таких возможностей было много. Это при всем том, что я был реально нищ, одинок и неустроен.

С некоторыми даже периодически видимся случайно в городе и сейчас. Люди не меняются (с) Несмотря на возраст даже. Прикольно.
 
Видел сегодня идеальную девушку, бариста в кофейне. Стиль 100% Роза Барбоскина, только готичнее. Тип лица, прическа, ммммм
Родители детей дошкольного и младше школьного возраста дружно оценили)))
 
@О.Ж. Грант, ну а как девы за студней выходят? Но выходят же. Берут декретный, рожают, продолжают учиться. У дочери на курсе большая половина иногородних, что парней, что дев была. Ну , канешно, счас тс скажет, родичи помогат, ага, а что многие подрабатывать начинают курса с третьего? Мальчишку знаю, только выпустился, тут остался, уж как ни старались родители девочки , хату им купили, не, сбег в Москву, работает, женился там, как ты говорил , по себе нашел. Это к тому , что и за "нищебродов" девочки могут хотеть замуж.
 
Всегда можно сказать "а у меня нет никакого круга общения". Это и мой путь тоже.

1. сначала я суетнулся в случайные знакомства, фэйл. СРАЗУ нарвался на невротичку-манипуляшку адову.
2. и потом я решил что надо попробовать с той, кого знаю и знаю достаточно давно, хотя и шапочно. вин.
(жена кстати говорит теми же словами - так я тебя тыщу лет уже знала, хоть как то, ты не был сюрьпризом".
Твой брак можно назвать браком по расчету? Расчет ведь он не только материальный бывает.
 
Твой брак можно назвать браком по расчету? Расчет ведь он не только материальный бывает.
Сложный вопрос, неоднозначный. Но да, была цель и средства ее достижения. Я открыто сказал девушке что и зачем мне надо. Без всякой розовой фигни. Сегодня вспоминали как раз. Она лучше помнит.
 
Сложный вопрос, неоднозначный. Но да, была цель и средства ее достижения. Я открыто сказал девушке что и зачем мне надо. Без всякой розовой фигни. Сегодня вспоминали как раз. Она лучше помнит.
Честно и ответственно. кмк, оч верный подход.
 
Что бы я сказал себе молодому?

Не суетись, займись собой, баблом, имуществом, своим миром. Стань этим миром. И лишь потом думай о семье.
 
Ну а сам старт отношений, хез. С нуля по сути, у нас не было ничего, кроме работы у каждого. Ни накоплений, ни имущества, ничего.

И это в 40-50 лет.
 
Были ли моменты давай снимем коттедж? Были. Была ли бюджетная мебель срочно? Да ) и телевизор ))) суета по кабакам и даже театрам? Да.
 
Назад
Сверху Снизу