Как распознать алка на подлёте?

Так я на него ответил
Это?
Полноценно - в смысле и работать, и учиться, и досуг здесь все это возможно.
Не знаю, как убеждать.
Конечно, возможно, и работать , и учиться, и досуг , но я не понимаю, что ты хочешь от девушек.
 
А вообще подумалось вот - мне кажется если сам не пьешь, то и нет нужды морочиться сколько там она выпила. В моей жизни алкоголя нет. В твоей есть? Ну ок, пока пока. Все.
Так всех разгоню.
Может, девчонка то и ничего.
Не все же потом алками становятся
 
Это? Конечно, возможно, и работать , и учиться, и досуг , но я не понимаю, что ты хочешь от девушек.

Вот это и хочу. Отношения, совместный досуг, совмещать это с работой и учебой (и со своей, и с ее). В перспективе семью, если все будет хорошо складываться, если сойдемся по мировоззрению
 
Ну смотри сам. Дело в цене вопроса. Сколько стоит твой покой и уверенность? Каких нервов?
Ну с алкоголичкой бы я не хотел жить. Это как на пороховой бочке. Мне на это нервов жалко.
Какие-то другие тараканы если - ну это смотря какие, это надо посмотреть)))) Так то и у меня свои есть.
 
У меня девочка есть в университете. Молоденькая совсем. Но мы с ней во френд-зоне, потому что я изначально знаю, что не подхожу ей. Она из хорошей семьи. Но так интересно видеть разницу в восприятии при примерно одинаковых целях / желаниях. Как материальных, так и моральных. Человек с другой планеты
 
У меня девочка есть в университете. Молоденькая совсем. Но мы с ней во френд-зоне, потому что я изначально знаю, что не подхожу ей. Она из хорошей семьи. Но так интересно видеть разницу в восприятии при примерно одинаковых целях / желаниях. Как материальных, так и моральных. Человек с другой планеты
«Из хорошей семьи» честно говоря звуки очень странно. Ты откуда знаешь?
 
«Из хорошей семьи» честно говоря звуки очень странно. Ты откуда знаешь?
Полная семья, родители преподы вуза (другого), вроде даже кто-то из них профессор. Материально там все есть. Местная. Музыкалка, художка, спорт - все в детстве было. Отношения с родителями хорошие. Вместе куда-то там ходят, ездят на дачу, мама все-время на связи.
Там мироощущение совсем другое. Мне интересно побыть рядом было и понаблюдать.
При том девочка открытая и общительная и во френд-зоне ведет себя очень спокойно. Поболтать можно о разном.
 
Полная семья, родители преподы вуза (другого), вроде даже кто-то из них профессор. Материально там все есть. Местная. Музыкалка, художка, спорт - все в детстве было. Отношения с родителями хорошие. Вместе куда-то там ходят, ездят на дачу, мама все-время на связи.
Там мироощущение совсем другое. Мне интересно побыть рядом было и понаблюдать.
При том девочка открытая и общительная и во френд-зоне ведет себя очень спокойно. Поболтать можно о разном.
И скелетов в шкафу может быть там сколько угодно.
 
Нет, я же написал, что френд зона.
Просто у меня не так много возможностей пообщаться с такими людьми.
Поэтому мне интересно. Это что-то терапевтическое
 
Привет! Подписываюсь.
Для меня если не заботится = не любит. Забота - это значит для меня обеспечить.
Неважно, сколько я при этом зарабатываю сама.
Мне могут на самом деле не нужны эти плюшки и подарки, но у меня на подкорке просто прошито это.
Я не материалистка абсолютно, могу отдать последние деньги кому они нужны, но вот так.

При этом меня цепляли эмоционально недоступные партнеры!
И я все гадала, как бы получить от них материальное подтверждение их "любви"))
Со стороны казалось может что я зациклена на этих чертовых букетах, но мне они были нужны просто чтобы заткнуть дыру в душе
Там много всего может быть. У меня ещё всегда был сильный страх того что меня отвергнут и я сама выводила партнера на ситуации когда я делала кукую-нибудь мелкую пакость и смотрела как среагирует - отвернется или нет. Мол я не такая хорошая как он думает, а когда увидит меня реальную то всё равно уйдет. Кто уходил не оборачиваясь - думала, ну вот, подтверждение, человеку я и не нужна:-D. Схрямал, а это ведь сможет только такой же деструкт как и я, вцеплялась и прилипала, любовя))). И опять уже в отношениях, требовала подтверждения что я нужна и важна. Конечно совершенно неосознанно, такая болезненная необходимость быть нужной, со странными "взбрыками"(((.

А так вариантов на самом деле много, какими вырастаем даже в схожих условиях. Есть книга "Со мной такого не случится" Клаудия Блэк, там есть и о тех ролях которые выбирают дети в семьях с алкоголиками.

Контролеры и спасатели выберут того, кого можно контролировать и надо спасить, это как пример. И алкоголики очень подходят под эти свои потребности, и жизнь пойдет на новый виток, следующие поколения ...
 
Нет, я же написал, что френд зона.
Просто у меня не так много возможностей пообщаться с такими людьми.
Поэтому мне интересно. Это что-то терапевтическое
А где ты с ней пересекаешься? Девочка ж с дневного вероятно.
 
Видел сегодня идеальную девушку, бариста в кофейне. Стиль 100% Роза Барбоскина, только готичнее. Тип лица, прическа, ммммм
 
Что смешного, она реально стильная и прям суперская. И абсолютно все в тему и форма лица и прическа и руки и темперамент... Когда то я бы не ушел из этой кафешки никогда )
 
@О.Ж. Грант, да я ТСа вспомнила. Как думаешь, по месту его проживания есть приятные , ну там симпатичные , девушки, в том числе и ежедневно ездящие с ним на одной электричке? И кафейни, наверное есть, хотя не уверена, заходит ли в них автор.
 
Назад
Сверху Снизу