Как распознать алка на подлёте?

Да я ни к кому не в претензии и так-то я их понимаю, что хочется им жить здесь и сейчас пока молодые и найти себе комфортные условия. Ничего особого я не обещаю, наоборот. Но в Питере можно много интересного досуга найти и бесплатно или за очень небольшие деньги. Я тут так и живу. Но пока был моложе и девчонки были помладше, как-то проблем не было. Сейчас понятно, что возрастная категория стала старше и их рай в шалаше уже не устраивает. А я не другой уровень дохода не перешел пока (вернее зарплата то стала повыше, где-то средняя по региону выходит, но с учетом ипотеки остается мало).
Знаешь, вот мое мнение.

Или ты реально сильно приукрашаешь при знакомстве свое положение, или натыкаешься на непроходимых тупиц.
ибо девы с высоким уровнем запросов на тебя не западут, они это считают за версту.

А вот такие туповатые, да, клюнут. Но при этом их природная тупость и несоответствущее данным от природы внешке и обаянию самомнение не дает покоя и смирения. Им очень хочется понтов. Они не видят дальше "здесь и сейчас". Возможно их удел помыкаться в поиске и потом вспоминать с грустью и сожалением, что не срослось с тобой.

Но опять же, это ты на них западаешь. Видимо, тебя тоже не привлекают серые трудяжки.
 
Да я ни к кому не в претензии и так-то я их понимаю, что хочется им жить здесь и сейчас пока молодые и найти себе комфортные условия. Ничего особого я не обещаю, наоборот. Но в Питере можно много интересного досуга найти и бесплатно или за очень небольшие деньги. Я тут так и живу. Но пока был моложе и девчонки были помладше, как-то проблем не было. Сейчас понятно, что возрастная категория стала старше и их рай в шалаше уже не устраивает. А я не другой уровень дохода не перешел пока (вернее зарплата то стала повыше, где-то средняя по региону выходит, но с учетом ипотеки остается мало).
Слушай я тебя уверяю - нормальный ( работающий, непьющий и не псих) парень точно не останется без женщины в наше трудное время) расслабься, все придет.
 
Да я ни к кому не в претензии и так-то я их понимаю, что хочется им жить здесь и сейчас пока молодые и найти себе комфортные условия. Ничего особого я не обещаю, наоборот. Но в Питере можно много интересного досуга найти и бесплатно или за очень небольшие деньги. Я тут так и живу. Но пока был моложе и девчонки были помладше, как-то проблем не было. Сейчас понятно, что возрастная категория стала старше и их рай в шалаше уже не устраивает. А я не другой уровень дохода не перешел пока (вернее зарплата то стала повыше, где-то средняя по региону выходит, но с учетом ипотеки остается мало).
А я вот вижу, что проблема в тебе, а не в девушках. Так и будешь на одни и те же грабли наступать, пока с собой не разберешься.
 
Видимо, тебя тоже не привлекают серые трудяжки.
Их нет в поле видимости. Они где-то пропадают на работах и прячутся потом по домам (как, в принципе, и я сам живу большую часть времени - много работаю, в один выходной чаще отсыпаюсь дома). Мы просто с ними не пересекаемся.
Сейчас я на сессии (кстати, она уже заканчивается), поэтому была возможность больше общаться и знакомиться. Но тут в основном студенческая среда. Но недолго пообщаться на позитиве и даже повстречаться получается.
 
Их нет в поле видимости. Они где-то пропадают на работах и прячутся потом по домам (как, в принципе, и я сам живу большую часть времени - много работаю, в один выходной чаще отсыпаюсь дома). Мы просто с ними не пересекаемся.
Сейчас я на сессии (кстати, она уже заканчивается), поэтому была возможность больше общаться и знакомиться. Но тут в основном студенческая среда. Но недолго пообщаться на позитиве и даже повстречаться получается.
Пфффф, сходи на сайт знакомств. Делов-то)
 
Их нет в поле видимости. Они где-то пропадают на работах и прячутся потом по домам (как, в принципе, и я сам живу большую часть времени - много работаю, в один выходной чаще отсыпаюсь дома). Мы просто с ними не пересекаемся.
И на твоем производстве тоже ноль девушек? А на работу из квартир они, девушки, телепортируются. Электричками не ездят, в магазины не ходят, о выставках и театрах я даже не упоминаю. Скорее ты их не хочешь замечать. А еще друзья, наверное у тебя есть, у них тоже нет девушек? А у девушек , конечно же нет подруг.
И вот еще вопрос, а что ты сам можешь девушке предложить, кроме своей квартиры, в которой ты по выходным отсыпаешься?
 
И на твоем производстве тоже ноль девушек? А на работу из квартир они, девушки, телепортируются. Электричками не ездят, в магазины не ходят, о выставках и театрах я даже не упоминаю. Скорее ты их не хочешь замечать. А еще друзья, наверное у тебя есть, у них тоже нет девушек? А у девушек , конечно же нет подруг.
И вот еще вопрос, а что ты сам можешь девушке предложить, кроме своей квартиры, в которой ты по выходным отсыпаешься?
Ну по большому счету трудяжку , которая ишачит всю неделю, может, вполне устроит вариант отоспаться в своей квартире?) А там уж и до парка какого доедут, до центра погулять или в пригороды Питера, где много красоты.
 
С проблемами вда, часто заботой воспринимаем именно обеспечение. А на деле и сами эмоционально недоступные и выбираем таких же. А Буран сам писал что весь в работе, у него и времени то нет сейчас на отношения, все силы на ипотеку брошены. Понятно что те, для кого обеспечение, подарки и плюшки и есть забота и любовь, вряд ли с ним рядом останутся, финансово не тянет а не дает плюшек - значит не любит))). Ну и те для кого любовь и забота не материальное, тоже не получат рядом с ним желаемого, просто потому что он не знает как это ни когда не видел такого в своей жизни. Да такие скорее всего и сразу мимо пройдут.
как то так

Всё же сначала поправка собственной крыши, а потом уже что то и сложится. Конечно и так отношения наверно будут, но как то сомнительно что какие то иные чем уже были.

имхо конечно
Привет! Подписываюсь.
Для меня если не заботится = не любит. Забота - это значит для меня обеспечить.
Неважно, сколько я при этом зарабатываю сама.
Мне могут на самом деле не нужны эти плюшки и подарки, но у меня на подкорке просто прошито это.
Я не материалистка абсолютно, могу отдать последние деньги кому они нужны, но вот так.

При этом меня цепляли эмоционально недоступные партнеры!
И я все гадала, как бы получить от них материальное подтверждение их "любви"))
Со стороны казалось может что я зациклена на этих чертовых букетах, но мне они были нужны просто чтобы заткнуть дыру в душе
 
@Buran, где-то прочитала и понравилось: "Если ты один и несчастлив сам с собой, ты не будешь счастлив и в отношениях".
А по теме алкоголя, почему не расставлять все точки над И сразу прямо? Вопросом об отношении к алкоголю, наркотикам и другим ядам.
 
Со стороны казалось может что я зациклена на этих чертовых букетах, но мне они были нужны просто чтобы заткнуть дыру в душе
И много подарили на этой основе?)
 
Ну по большому счету трудяжку , которая ишачит всю неделю, может, вполне устроит вариант отоспаться в своей квартире?) А там уж и до парка какого доедут, до центра погулять или в пригороды Питера, где много красоты.
Так ее еще найти надо, а про парки, да, забыла. Но тс писал, что в курсе, где можно бесплатно или за недорого погулять. Уже обнадеживает.
 
@Buran, где-то прочитала и понравилось: "Если ты один и несчастлив сам с собой, ты не будешь счастлив и в отношениях".
А по теме алкоголя, почему не расставлять все точки над И сразу прямо? Вопросом об отношении к алкоголю, наркотикам и другим ядам.
Самое интересное, что я один счастлив и мне с собой хорошо. Да и вообще мне хорошо сейчас после всех проблем, что у меня в жизни были, я последние пару лет вообще прекрасно живу (меня самого дешманский ремонт не напрягает). Да, разумеется, человек социальный и хочется отношений, доброжелательного общения, любви, семьи и т.д. Особенно с учетом, что у меня этого не было в детстве и потребность осталась. Но я привык и без этого жить и не циклюсь. Есть несколько друзей, с кем иногда могу куда-нибудь сходить. Есть определенный круг общения (небольшой). Но режим активного поиска включен, наверное, просто в силу возраста.
 
Так ее еще найти надо, а про парки, да, забыла. Но тс писал, что в курсе, где можно бесплатно или за недорого погулять. Уже обнадеживает.
Это Питер. Здесь очень много всего бесплатного. Я был недавно в Капелле. С ребятами с универа пошли, при том, даже не с моей специальности, а с потока. Мне билет обошелся в 300 р. Кому нет 24, те могут по Пушкинской карте, вообще бесплатно по факту.
Катки есть бесплатные. И даже если на какие-то городские выезжаешь, то там есть бесплатное время (аренда коньков платная, правда, но у меня есть свои, купил на авито за копейки несколько лет назад).
Короче, в Питере без денег вполне можно жить полноценно. Ну и кто к чему привык. После моей глухомати, где я вырос, тут все круто. Если же кто-то вырос здесь и из театров, например, воспринимает только Мариинку, то, конечно, нужно много средств.
 
И много подарили на этой основе?)
Нет)) я же просто ждала, медитировала
Не дожидалась, конечно и расстраивалась, ожидаемо
Это все внутри у меня происходило, я ничего не говорила

Просто фиксирую вот сейчас эту зацикленность
Ты вообще не нужна мужику, объективно, а сидишь и ждешь цветов
Просто смешно со стороны на саму себя поглядеть
 
@Tonnya, чтобы стать нужной, нужно по настоящему уметь любить) и мужчина горы свернёт ради вас :) И забота и финансы всё подтянется через труд обоих.
А если на готовоенькое, то обычно мужики требуют как данность, что вы что-то должны уже мол отрабатывать за то, что он без вас сколотил, и такое проходила, не моё.
 
Назад
Сверху Снизу