Как распознать алка на подлёте?

Всю зп за твою ипотеку, хватает только на еду и оплату телефона? А семью кто содержит?
ТСу заключать брак с избранницей, делать ипотеку совместной с женой и наслаждаться жизнью.

А макароны после работы сидеть есть на диване в чужой ипотечной квартире, так как больше ни на что денег нет, пока выясняют алк ты или нет, не каждая захочет, это понятно. А если захочет - потому что жить негде? Опять меркантильный интерес. Замкнутый круг.
 
если честно, по опыту скажу так - не имеет значения. имеет значение только как я при этом себя чувствую.
Мне кажется тут главное степень доверия. И доверять тому, кто рядом из за баблища как бы странно
 
Мне кажется тут главное степень доверия. И доверять тому, кто рядом из за баблища как бы странно
Ну если у тебя есть баблище (под баблищем же подразумевается реально баблище, а не деньги чтобы ты хотя бы сам себя мог обеспечить?) и ты понимаешь, что человек рядом с тобой только из-за баблища, то вряд ли тебе от этого человека доверие нужно, скорее что-то другое?)
 
Вопрос в том, на что семья должна жить, кто их в тумбочку положить должен, пока тс свою квартиру будет в браке выплачивать. Думаешь в реале нынче это редкость? Увы.
не думаю, что так все прям плохо и искал чтобы содержала.
 
А если захочет - потому что жить негде? Опять меркантильный интерес. Замкнутый круг.
Ну так ТСу тариф съема же известен, может сдавать. ))) Но ему же большего надо. И главное, никаких же гарантий, что он сам пить не начнет.
 
А макароны после работы сидеть есть на диване
Вот вы молодцы. Поднял дома вопрос об ухудшении нашего бытового уровня. Ибо да. Какие то супы, макароны и картошка и так по кругу. Надо с этим что то делать
 
Вот вы молодцы. Поднял дома вопрос об ухудшении нашего бытового уровня. Ибо да. Какие то супы, макароны и картошка и так по кругу. Надо с этим что то делать
В ресторан пойдете вспоминать букетно-конфетный период?)
 
не думаю, что так все прям плохо и искал чтобы содержала.
Извиняюсь, а кушать они на что будут? Каждый на свои? Почему все решили, что девушки меркантильные или несамостоятельные? Нет там просто про "совместное начало" вообще ничего.
 
Ну если у тебя есть баблище (под баблищем же подразумевается реально баблище, а не деньги чтобы ты хотя бы сам себя мог обеспечить?) и ты понимаешь, что человек рядом с тобой только из-за баблища, то вряд ли тебе от этого человека доверие нужно, скорее что-то другое?)
50 оттенков.. Да не важна сумма этого самого. Если вопрос ставится "ты не обеспечиваешь мне уровень жизни, который я хочу"-разбежались да и все, проблем то.
 
Назад
Сверху Снизу