Почему алко не уходят от своих созов?

Посадила в ванну, помыла, глаза мутные, трясёт его, шатает.Помыла потому что в нашу кровать полезет.
А ты венерических заболеваний не боишься? Не противно спать с человеком, который неизвестно где шляется?

Не уходит потому что его тут кормят, поят, моют и в кровать укладывают.
Ага, щас он уйдет, да - прямо разбежался.
 
Главное -в точку. Ты снайпер:-D
второй вопрос:
ЗАЧЕМ он тебе нужен?
Жизнь вместе прожить, создать семью, не такую какая у него и у меня была в детстве,а СЕМЬЮ. Развиваться,как бы ни странно это звучало! Доказать самим себе, что мы можем стать другими,ни как наши родители.
 
Желающих отмывать полно.
Вот и замечательно. Твоя душа будет спокойна - алк будет отмыт вовремя.
Съезжай спокойно в свою квартиру.

Еще только совместного жилья с ним не хватало.
Потом не развяжешься до скончания веков.
 
А если бы я знала зачем? Эт какой-то болтик в голове перетерся в моей и чёт в ней поломалось. Я бы тоже другой какой девушке так же сказала,беги и поскорее,ты что очнись и себе так говорю. А у самой два якоря на ногах. И всё вот пытаюсь довести себя до того, чтоб посмотрела на него и ничего, ни чувств,ни эмоций, ничего!!! И собрала такая свои пожиточки и полетела,на свободу к свету,к лучику солнца...
Все зависит от того под каким углом ты смортишь на ситуацию .
Если ты всерьёз займешься собой (общение на форуме,чтение книг и тем в "важно", по возможности психотерапевт) ,то скорее всего потом будешь думать " как я могла это терпеть? Зачем?? "
Эмоции и чувства это понятно, но как только ты поймёшь, увидишь со стороны (как в случае с подругой) в каком кошмаре жила, то и мыслей о воссоединении не будет.
 
Жизнь вместе прожить, создать семью, не такую какая у него и у меня была в детстве,а СЕМЬЮ. Развиваться,как бы ни странно это звучало! Доказать самим себе, что мы можем стать другими,ни как наши родители.

194130_1000.jpg
 
Все ещё планируешь от него рожать?
Вообще ничего на данный момент не планируй. И даже не думаю от него или нет. Стать матерью очень хочу. Но сначало надо мозги поправить, ребенок это ответственность,а не способ переключения своих невропатических качелей с одного объекта на другой.
 
Жизнь вместе прожить, создать семью, не такую какая у него и у меня была в детстве,а СЕМЬЮ. Развиваться,как бы ни странно это звучало! Доказать самим себе, что мы можем стать другими,ни как наши родители.
:facepalm: ты уже живёшь по программе своих родителей в деструктивных отношениях с алкозависимым. Тут два варианта .или будешь пить вместе с ним (как у тебя с алкоголем?) или страдать и созить лядуна-алкаша всю жизнь.
А если родишь от него то запустишь эту программу по новой:'(

А он чего хочет ты спрашивала?
 
Прикольно))) жены алкоголиков, только этим себя и мотивирует. Заметила за собой такую вещь, что вот эта НАДЕЖДА, что всё будет хорошо и он изменится,от одной мысли про эту надежду уже тошнит от себя.
Твой алкаш совершенно не подходящий для семьи вариант. Неужели это непонятно?
 
Жизнь вместе прожить, создать семью, не такую какая у него и у меня была в детстве,а СЕМЬЮ. Развиваться,как бы ни странно это звучало! Доказать самим себе, что мы можем стать другими,ни как наши родители.
Нет модели рабочей у тебя, у него то же. Не видели вы другой семьи, не жили иначе. Потому и не срабатывает у тебя тревожная сирена хоть и понимаешьвсе, идешь по привычному заученному кругу.

Хочешь иначе, не такую семью? Придется разбираться что получено из родительской, какие модели и установки что пашут вот так, на твоё самоуничтожение.
И менять.
 
:facepalm: ты уже живёшь по программе своих родителей в деструктивных отношениях с алкозависимым. Тут два варианта .или будешь пить вместе с ним (как у тебя с алкоголем?) или страдать и созить лядуна-алкаша всю жизнь.
А если родишь от него то запустишь эту программу по новой:'(

А он чего хочет ты спрашивала?
Я когда от него пыталась уйти и "ушла" знаете, что мне мой родной отец сказал,-не бросай его, ведь он без тебя пропадет,он ведь любит тебя, я то это вижу,он твой крест,неси его! Родной отец,а родная мать поддержала его...п....ц А я стою и думаю, а меня то кто спасать будет...
 
Что за якоря тебя держат? Опиши.
Твой (даже не знаю как назвать ) не соответствует твоей цели. Это не тот случай кем можно создать семью.
А развивать с ним можно в одном направление. Пить вместе и тогда может и будет развитие. Будет страсть драки измены.
Выбирать тебе. Ты больна. В острой фазе. Почти безумна. Лечись здесь ,у пт, читай думай.
Фу пля прям представила как он нажравшись хвастается своим собутыльницам а моя то мне ноги моет и воду пьёт.
 
Я когда от него пыталась уйти и "ушла" знаете, что мне мой родной отец сказал,-не бросай его, ведь он без тебя пропадет,он ведь любит тебя, я то это вижу,он твой крест,неси его! Родной отец,а родная мать поддержала его...п....ц А я стою и думаю, а меня то кто спасать будет...
Во! Начинай спасать сама себя! Надеяться то не на кого. И родители сдали и волшебник не прилетит и от пьяного лядуна не избавит. А своими ножками вполне можешь от него уйти.
 
А ты венерических заболеваний не боишься? Не противно спать с человеком, который неизвестно где шляется?

Не уходит потому что его тут кормят, поят, моют и в кровать укладывают.
Ага, щас он уйдет, да - прямо разбежался.
Я так думаю, что адаптировалась просто. В детстве блевотину за родителями убираешь,во взрослой жизни,последствия действий мужа.
 
Я когда от него пыталась уйти и "ушла" знаете, что мне мой родной отец сказал,-не бросай его, ведь он без тебя пропадет,он ведь любит тебя, я то это вижу,он твой крест,неси его! Родной отец,а родная мать поддержала его...п....ц А я стою и думаю, а меня то кто спасать будет...
Давай на ты) тут так принято и потом я твоя ровесница)
Тебе предстоит огромная работа,если хочешь выбраться из этого болота.а ты хочешь раз пришла.
Конечно все что в нас есть заложено родителями. Но ты уже выросла , можешь меняться ,а таких советчиков в сад.
 
Жизнь вместе прожить, создать семью, не такую какая у него и у меня была в детстве,а СЕМЬЮ. Развиваться,как бы ни странно это звучало! Доказать самим себе, что мы можем стать другими,ни как наши родители.
Давай по пунктам
1. вместе прожить-этто можно (невано КАК)
2. создать семью. КАК выглядит семья в твоем понимании? Функции мужа/жены
3. Развиваться- что имеется ввиду. В какую сторону? Как?
 
Я когда от него пыталась уйти и "ушла" знаете, что мне мой родной отец сказал,-не бросай его, ведь он без тебя пропадет,он ведь любит тебя, я то это вижу,он твой крест,неси его! Родной отец,а родная мать поддержала его...п....ц А я стою и думаю, а меня то кто спасать будет...
Прелесть какая))
Пусть себе берут эту алкозверушку и носятся с этим крестом. Во молодцы кресты раздавать. Кто их уполномочил?))
 
Я когда от него пыталась уйти и "ушла" знаете, что мне мой родной отец сказал,-не бросай его, ведь он без тебя пропадет,он ведь любит тебя, я то это вижу,он твой крест,неси его! Родной отец,а родная мать поддержала его...п....ц А я стою и думаю, а меня то кто спасать будет...
А ты по указке родителей живешь? Тебе сколько лет?
Советчики, блин.
 
Что за якоря тебя держат? Опиши.
Твой (даже не знаю как назвать ) не соответствует твоей цели. Это не тот случай кем можно создать семью.
А развивать с ним можно в одном направление. Пить вместе и тогда может и будет развитие. Будет страсть драки измены.
Выбирать тебе. Ты больна. В острой фазе. Почти безумна. Лечись здесь ,у пт, читай думай.
Фу пля прям представила как он нажравшись хвастается своим собутыльницам а моя то мне ноги моет и воду пьёт.
Я вот много думала, что держит. Про любовь я даже заикаться и прикрываться этим словом не хочу. Наверное держат мысли о том, что будет после, эти эмоциональные качели,боль, сомнения, тяга к нему и то что он не оставит в покое это однозначно. А мне хочется просто тишины и одна, побыть одна с минимальными эмоциональными всплесками.
 
Пусть себе берут эту алкозверушку и носятся с этим крестом. Во молодцы кресты раздавать. Кто их уполномочил?))
Да ладно, ТС сама берет охотно кресты. Долго уговаривать то не надо.
 
Назад
Сверху Снизу