Почему алко не уходят от своих созов?

Тебе выгребать из этого нужно. Уйдешь от алка. С детством разбираться будешь. По другому никак.
А иначе ну чо уж пей вместе. Сопьешься быстро. Зато вместе. Семья. Обнять и плакать.
 
Удобненько
Твори что хочешь, а потом - ничо не знаю, я не я, и лошадь не моя.
Правду говорят, что алкоголизм -самая удобная болезнь в мире
Эт точно,эт не я,эт змий всё виноват и ответственность снята)) и виновность тоже)
 
ага. смотрит такой в глаза, а сам думает "так, дождусь окончания зашивки и упорюсь". и смооотрит, смооотрит )))))
Да про глаза эт я так,лирика,самоирония. Я про то что впринципе комфортно вместе было, старались максимально вместе время проводить. Не сбегал можно сказать к друзьям))) хотя очень общительный
 
Я про то что впринципе комфортно вместе было, старались максимально вместе время проводить. Не сбегал можно сказать к друзьям))) хотя очень общительный

Не отвечай за двоих. Тебе комфортно. Ты старалась. Он не сбегал (от тебя).
 
LaBrum
Умная, зарабатываешь, независимая, нет привязки в виде детей.

Может подумаешь о том, что есть более приятные занятия, чем те, чем ты вынуждена заниматься иногда?
С возрастом ситуация усугубится. И, возможно, придется памперсы менять.
Но перед этим есть шанс стать законченным невротиком, который в себя не верит и с тревогой считает дни выхода или входа.
Ни детей, ни покоя не будет.
Не спеши с выводами, сейчас просто читай все тут. Решение само придет.
@}->--
 
тебе было хорошо. поправочка.
Вот где золотые слова!!! О том то и речь, МНЕ было хорошо! А что же он так мучился то бедненький рядом со мной и не бухнуть и баб не потоскать,какая жертвенность то и с какой то статьи вообще такой подарок с барского плеча,спокойная жизнь на целый год для меня и ад и притворство для него!
 
Привет, LaBrum. История твоя до боли знакома) Особенно задело лядство во время употреба....дежавю прям у меня) Только мой мла на дом шлюх вызывал при мне, а когда меня не было, там ваще гуляй рванина была....Что хочу сказать - беги роняя тапки и волосы назад, как когда то говорили мне. Я тож сопротивлялась в надежде на лучшее и задвигала мысли об измене, типа у всех так, но нет! Надо валить тебе от него, тем более ничего не держит, легче даже так уйти и забыть. Недавно видела своего бывшего на улице - не узнала, 36-летний человек превратился в деда-бича, волос почти нет, обоссанный, худой и страшный. Вот, что ждет тебя, если останешься!
 
LaBrum
Умная, зарабатываешь, независимая, нет привязки в виде детей.

Может подумаешь о том, что есть более приятные занятия, чем те, чем ты вынуждена заниматься иногда?
С возрастом ситуация усугубится. И, возможно, придется памперсы менять.
Но перед этим есть шанс стать законченным невротиком, который в себя не верит и с тревогой считает дни выхода или входа.
Ни детей, ни покоя не будет.
Не спеши с выводами, сейчас просто читай все тут. Решение само придет.
@}->--
Спасибо огромное! За этим сюда и пришла! Выход то есть, вот ищу! Ведь основная мечта моей жизни стать хорошей мамой, которой у меня можно сказать не было! Хочется развиваться и стать человеком полноценным,а не сосудом из которого и попить можно и плюнуть в который тоже можно!
 
Привет, LaBrum. История твоя до боли знакома) Особенно задело лядство во время употреба....дежавю прям у меня) Только мой мла на дом шлюх вызывал при мне, а когда меня не было, там ваще гуляй рванина была....Что хочу сказать - беги роняя тапки и волосы назад, как когда то говорили мне. Я тож сопротивлялась в надежде на лучшее и задвигала мысли об измене, типа у всех так, но нет! Надо валить тебе от него, тем более ничего не держит, легче даже так уйти и забыть. Недавно видела своего бывшего на улице - не узнала, 36-летний человек превратился в деда-бича, волос почти нет, обоссанный, худой и страшный. Вот, что ждет тебя, если останешься!
Привет! )) Любава,а как справилась, когда ушла? Или настолько осточертело, что когда ушла, сразу легко стало на душе?
 
чот представила малыша и ...лядующего отца =-O
Бытовой сифилис это ж не шутки. Если он еще во время беременности не заразит чем-нибудь
Перед ЭКО капитальное обследование идёт,анализов куча на всякую заразу и не только.Когда он не пил, он и не гулял вообще.
 
LaBrum, ты знаешь, уходила в порыве ссоры на фоне того самого очередного употреба, тогда было пофиг, потом, спустя время качелило не по детски, везде блокировала его и в вотсапе и в соц.сетях, потом обратно доставала из черного списка, избегала встреч с ним, заставляла себя не писать и не звонить ему, потом опять сходились, хватило меня на неделю))) все повторялось снова! Прошло уже полгода с момента расставания, сейчас уже все намного проще в плане эмоционального освобождения. Меня не интересует где он, с кем он и как он. Я его отпустила. Это произошло как то само....отболело видимо и отвалилось. Я поняла, что такой нирваны можно добиться только полностью отстранившись от раздражителя физически! Сейчас, дела во всех сферах пошли в гору и я себя стала чувствовать полноценной женщиной, чего тебе и желаю!
 
LaBrum, ты знаешь, уходила в порыве ссоры на фоне того самого очередного употреба, тогда было пофиг, потом, спустя время качелило не по детски, везде блокировала его и в вотсапе и в соц.сетях, потом обратно доставала из черного списка, избегала встреч с ним, заставляла себя не писать и не звонить ему, потом опять сходились, хватило меня на неделю))) все повторялось снова! Прошло уже полгода с момента расставания, сейчас уже все намного проще в плане эмоционального освобождения. Меня не интересует где он, с кем он и как он. Я его отпустила. Это произошло как то само....отболело видимо и отвалилось. Я поняла, что такой нирваны можно добиться только полностью отстранившись от раздражителя физически! Сейчас, дела во всех сферах пошли в гору и я себя стала чувствовать полноценной женщиной, чего тебе и желаю!
Спасибо! Я вот поэтому и не хочу во время ссоры, потому что это всё эмоции, рефлексы,зная себя,могу собирая вещи ещё и сама предложить попробовать снова. Поэтому видимо в ускоренном режиме хочу добить себя так, чтоб отвращение пошло к себе и к нему. Чтоб уйти не с мыслью потом вернуться,а уйти так уйти.
 
Назад
Сверху Снизу