Почему алко не уходят от своих созов?

LaBrum

Участник
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
575
Пришел вчера любимый алк домой, пьёт запоями раз,два в месяц от 3д и до двух недель. Запои с многочисленными изменами,когда пьет. Посадила в ванну, помыла, глаза мутные, трясёт его, шатает.Помыла потому что в нашу кровать полезет. Орать уже не хочется давно. Ни себя,ни его не жалко. Истерика в подушку первые два дня когда запивает, потому что уходит и пропадает. Звоню,пишу, понятно что в ответ игнор,по другому и быть не может.Два года назад кодировался,год не пил, год после этого пьёт. Хочу уйти для нас обоих, мне чтоб до суицида себя не довести,а для него, чтоб не мешать ему пить, гулять и наслаждаться жизнью.

Прошу его мирно разойтись и не тревожить друг друга, чтоб душу не рвать,а он не согласен, нужна ты,не будет тебя, ничего мне тогда вообще не надо. Говорю как же так, женщин куча у тебя выбирай любую и живи, если гуляешь от меня значит чего то не хватает тебе во мне,а благодаря другой может и завяжешь. Ведь как говорят если пьет,гуляет значит в жене ему чего то не хватает. Конечно же чувство собственности никто не отменял, если найдёт другую будет больно, первое время, но это всё уже лирика.

Не знаю, что я за соз,но соз однозначный с мазохистским видимо наклоном, нравится наверное мучиться,страдать,раз такое вот сейчас со мной. Все кричат ставь ему жёсткие условия. Ставила,а потом поняла какой в них смысл,если сама их не соблюдаю, сорвался...не ухожу,одни пустой звук в моих условиях. Вот и вопрос для меня, почему мой алк не уходит? Что так держит? Пожалуйста иди пей свою канистру,таскай по углам разных женщин, никто мозг не выедает,не жизнь а малина!!! Еще молодой, красивый,сто жен себе завести успеешь.Разве не так?

Зачем эти сказки про любовь, семью, нужна, буду стараться для нас, если потом раз и нет тебя,ушёл проживать вторую свою жизнь...и даже в мыслях у тебя нет,а как же она там,одна с этой болью.
 
Последнее редактирование модератором:
... Вот и вопрос для меня, почему мой алк не уходит? Что так держит? Пожалуйста иди пей свою канистру,таскай по углам разных женщин, никто мозг не выедает,не жизнь а малина!!! Еще молодой, красивый,сто жен себе завести успеешь.Разве не так? Зачем эти сказки про любовь, семью, нужна, буду стараться для нас, если потом раз и нет тебя,ушёл проживать вторую свою жизнь...и даже в мыслях у тебя нет,а как же она там,одна с этой болью.
Потому что с тобой удобно. Делай что хочешь, а жена все равно ни куда не денется.

Это на самом деле шанс для тебя. Научиться принимать решения самой и за себя. Разобраться в том, что же с тобой происходит и почему ты все это терпишь и можешь только страдать. а не сделать для себя хоть что то, для того что бы тебе и именно тебе стало лучше жить.
 
А чо будут желающие его отмывать? енто несколько другое, чем в постели корячиться
Хата чья?
Живём то у меня,то у него с его мамой. Мою сейчас сдаём,вроде как хотели на общее жилье что то накопить.
 
А чо будут желающие его отмывать? енто несколько другое, чем в постели корячиться
Хата чья?
Желающих отмывать полно. Сидят ждут, когда он забухает и к ним прибежит,а бежит он к ним, когда уже сильно пьян,а когда он пьян он далеко не весельчак,на первой стадии только веселится
, а потом только пьёт и пьет.
 
Живём то у меня,то у него с его мамой. Мою сейчас сдаём,вроде как хотели на общее жилье что то накопить.
общее самое оно в твое ситуации. тебе плохо -ты меняешь ситуацию чтобы ТЕБЕ стало хорошо.
Желающих отмывать полно. Сидят ждут, когда он забухал и к ним прибежать,а бежит он к ним, когда уже сильно пьян,а когда он пьян он далеко не весельчак.
Еще раз.
кувыркаться в постели одно, отмывать чужих лобковых вшей другое.
Дурей тебя не нашлось. Ты уборщица, остальные -потребители.
Вот такое разделение. Как в сказке. "Вершки и корешки".
 
Собирай вещи ,квартиранты пусть съезжают и уходи .
Ты что на помойке себя нашла? Он изменяет ,шарахается а ты все терпишь ещё и отмываешь его и с собой спать уклалываешь?
Ещё и жильё совместное планируешь с ним??

Сколько тебе лет? Дети есть? Работа?
 
Потому что с тобой удобно. Делай что хочешь, а жена все равно ни куда не денется.

Это на самом деле шанс для тебя. Научиться принимать решения самой и за себя. Разобраться в том, что же с тобой происходит и почему ты все это терпишь и можешь только страдать. а не сделать для себя хоть что то, для того что бы тебе и именно тебе стало лучше жить.
Про шанс согласна. Выросла в семье алкоголиков,другой жизни не знаю,а так хочется. А то что ему удобно, так нас таких миллион, есть которые ещё и содержат,а мне зарплату надо отдавать, дела какие то делать и т.д.
 
Да дурдом какой то. Муж пьёт и лядует, а с ним ещё и жилье собрались покупать. Где он ещё такую найдет? Одно дело когда любовник пришел и совсем иное такого мужа иметь.
 
Про шанс согласна. Выросла в семье алкоголиков,другой жизни не знаю,а так хочется. А то что ему удобно, так нас таких миллион, есть которые ещё и содержат,а мне зарплату надо отдавать, дела какие то делать и т.д.
Вот за шанс и хватайся! За свой, для себя а не для него.

Нет таких. А если найдется, то и хорошо, быстро пристроится и тебя оставит в покое.
 
Собирай вещи ,квартиранты пусть съезжают и уходи .
Ты что на помойке себя нашла? Он изменяет ,шарахается а ты все терпишь ещё и отмываешь его и с собой спать уклалываешь?
Ещё и жильё совместное планируешь с ним??

Сколько тебе лет? Дети есть? Работа?
34 года, детей нет, внематочная и неудачное ЭКО,да работаю.
 
Молоденькая, у меня дочке 33 года. Не мучай себя, ну зачем оно тебе надо так жить?
 
ТС, ты ник как выбирала?

поинтересовалась ником.
нашла:
LABRUM

I labrum, i n 1) водоем, бассейн, ванна; 2) чан для выжимания виноградного сока.

II labrum, i n 1) губа; 2) край сосуда, рва; 3) анат. ободок, губа, гладкий, закругленный, изогнутый край (labrum acetabulare вертлужная губа; labrum articulare суставная губа; labrum glenoidale суставная губа).
 
Да дурдом какой то. Муж пьёт и лядует, а с ним ещё и жилье собрались покупать. Где он ещё такую найдет? Одно дело когда любовник пришел и совсем иное такого мужа иметь.
Так самое интересное сама то головой понимаю, что ситуация капец какая дебильная. И жертвой то я сейчас себя не чувствую, не жалко мне себя, сама осознанно в это полезла. Но для чего так и не поняла.
 
ТС, ты ник как выбирала?

поинтересовалась ником.
нашла:
LABRUM

I labrum, i n 1) водоем, бассейн, ванна; 2) чан для выжимания виноградного сока.

II labrum, i n 1) губа; 2) край сосуда, рва; 3) анат. ободок, губа, гладкий, закругленный, изогнутый край (labrum acetabulare вертлужная губа; labrum articulare суставная губа; labrum glenoidale суставная губа).
ОГО! Я даже и не знала, что оно означает, где то увидела и понравилось как на слух произносится. Мдя...
 
Так самое интересное сама то головой понимаю, что ситуация капец какая дебильная. И жертвой то я сейчас себя не чувствую, не жалко мне себя, сама осознанно в это полезла. Но для чего так и не поняла.
Не жалко себя, это понятно, оно из детства от родителей если уж из семьи алкоголиков.

ВДА - взрослые дети алкоголиков - жми на синенькое Важно - Взрослые дети алкоголиков
 
ОГО! Я даже и не знала, что оно означает, где то увидела и понравилось как на слух произносится. Мдя...
Главное -в точку. Ты снайпер:-D
второй вопрос:
ЗАЧЕМ он тебе нужен?
 
Оспади Лабрум ну ты что? Очнись.
Оглянись. Ты что приложение к пьяному лядуну. Или тебя подогревает вот это нужен другим.
А тебе зачем он ? И опять эко. Не вздумай. Беги от него. У вас нет семьи нет любви ничего нет.
Но все у тебя может быть.
 
Молоденькая, у меня дочке 33 года. Не мучай себя, ну зачем оно тебе надо так жить?
А если бы я знала зачем? Эт какой-то болтик в голове перетерся в моей и чёт в ней поломалось. Я бы тоже другой какой девушке так же сказала,беги и поскорее,ты что очнись и себе так говорю. А у самой два якоря на ногах. И всё вот пытаюсь довести себя до того, чтоб посмотрела на него и ничего, ни чувств,ни эмоций, ничего!!! И собрала такая свои пожиточки и полетела,на свободу к свету,к лучику солнца...
 
Назад
Сверху Снизу