Не хочу

Вчера,сижу кино смотрю.И в фильме герой пьет пиво на разлив.И у меня раз и слюна сглотнулась.Произвольно.Ну я взяла мою футболку,которую специально еще не стирала.Ну ту самую,после отходняка.И понюхала,ох как вернулись те ощущения.Сразу и слюна высохла.Вот она память ощущений.
Именно по этому важно быть тут и на группах. Так как потихоньку всё забывается и приходит ощущение что все прошло,можно ещё выпить чуть чуть. Самообман
 
Привет.
Чем с утра занималась?
Сколько времени на лечение потратила?
Привет.Я на работе сегодня.В течение дня слушала спикерские АА.Как то с утра было норм.А с обеда началось.Вроде и фарму пью,но......
 
Ела вроде норм.Но когда паника начинается,и еда не лезет.
Блин.
4 дня трезвости.
Извини. Ты выздоравливаешь после тяжёлой болезни. Тебя штормит.
Надо подождать, помогая себе вкусной едой, спортом, сексом, отдыхом.
И лечиться по программе.
 
Подскажите.Как справиться с чувством стыда перед детьми.Не могу прямо,в голове прокручиваю сколько пропила денег за эти годы .Сколько могла бы им помочь.
 
Подскажите.Как справиться с чувством стыда перед детьми.Не могу прямо,в голове прокручиваю сколько пропила денег за эти годы .Сколько могла бы им помочь.
Привет. Чувство стыда и самобичевания сейчас для тебя непозволительно. Они могут завести тебя обратно в ловушку зависимости. Ты не можешь исправить прошлое,но можешь сделать будущее лучше,для себя и твоего окружения. Тебе не надо ничего никому доказывать. Просто сегодня я не пью.
 
Подскажите.Как справиться с чувством стыда перед детьми.Не могу прямо,в голове прокручиваю сколько пропила денег за эти годы .Сколько могла бы им помочь.
Мне в своё время помог справиться с огромным и мучительным чувством вины перед детьми психолог. Сама никак. Изводила себя страшно и страдала.
Дочка уговорила , я не очень верила в эту говорильню, да ещё и за деньги! Это возрастное))):-D
Помогло, кстати.
 
Подскажите.Как справиться с чувством стыда перед детьми.
Рассказывай им что-нибудь. Потихоньку. Готовить учи. Пилить, шурупы закручивать, шить. Чему там ещё учат...
 
Подскажите.Как справиться с чувством стыда перед детьми.Не могу прямо,в голове прокручиваю сколько пропила денег за эти годы .Сколько могла бы им помочь.
Привет.
Мне помогли 12 шагов.
И с виной и с обидами.
А, главное, если это возникает снова, могу моментально, практически, избавиться.
 
Назад
Сверху Снизу