Не хочу

У меня знакомый так делал (в уху), по рецепту надо так (он говорил). Там ещё что-то с горящей лучиной колдовал...:girl_in_dreams:
Ага тлеющим поленом из костра помешать в чане, это же рецептура от мишленовских шеф-поваров))
 
Я тоже не верю. После первого глотка уже понятно что там и можно не продолжать. Стакан (!!!) - это ж глотать надо. Его в один миг не влить. Даже согласно физиологии.:DONT_KNOW:
 
Я тоже не верю. После первого глотка уже понятно что там и можно не продолжать. Стакан (!!!) - это ж глотать надо. Его в один миг не влить. Даже согласно физиологии.:DONT_KNOW:
Ну это оправдание как уже выше писали, типа не виноватая я, он сам пришел…))
 
В срыве все залпом пьют. Даже кисель.
В прошлый мой кривой заход на АА, года четыре назад, заметил за собой - по окончании собрашек, я обязательно допиваю остатки чая в своей кружке. Более того, привычно, закручиваю их буравчиком :-D И, кстати, понаблюдав за другими, отметил что многие коллеги поступают также:sarcastic:
 
Я тоже не верю. После первого глотка уже понятно что там и можно не продолжать. Стакан (!!!) - это ж глотать надо. Его в один миг не влить. Даже согласно физиологии.:DONT_KNOW:
Если стакан с водкой его как раз глотаешь залпом(да больновато но реально) не в честь мне но я таки делала :-D
 
Если стакан с водкой его как раз глотаешь залпомне в честь мне но я таки делала :-D
Ну да в большой семье еб… ом не щелкай…увидел что то на столе в стакане, выпей первый залпом…))
 
Я тоже не верю. После первого глотка уже понятно что там и можно не продолжать. Стакан (!!!) - это ж глотать надо. Его в один миг не влить. Даже согласно физиологии.:DONT_KNOW:
Мне зашло, как Медвед, у которого на днях был 16-ти летний юбилей трезвости, описывал продуманный заранее алгоритм своих действий на случай "случайного" попадания в свой организм алкоголя:
1. Незамедлительно вызвать рвоту - прочистить желудок,
2. Прокапаться - максимально быстро вывести остатки успевшего усвоиться,
3. Со следующего же дня - утроить объем работы по выздоровлению, согласно применяемой "программы".

Вот, возможно и поэтому тоже - он празднует 16 лет трезвости?:DONT_KNOW:;-)

Годно:THUMBS UP: Прошил и себе в башку такое.
 
Меня просто с новогоднего марафона выгнали тк я напилась и вроде сказала типа а че такого я ж когда писала «я трезвая» была трезвая а бухнула ток ночью :bebe:
Я в этом шанс получила, честно призналась, что выпила. Вернее напилась. Обманывать ребят не стала. Смысла нет. Мне это прежде всего нужно- же.
 
Да я сама в шоке.Я залпом выпила ,только потом поняла,что там водка добавлена
Поддержка тебе. Идиотов везде хватает. Меня здесь на форуме предупреждали: если находишься там где пьют, то не оставляй свой стакан чашку, или перед выходом допивай, или наливай новый себе сама. Может даже не со зла и не специально сделают, но факт остаётся фактом. То что ты ешь и пьёшь это твоя ответственность. Хорошо что вернулась. Делай выводы и начинай трезветь. Удачи🤗
 
Последнее редактирование:
Пугает меня что я ночью почти не спала
Ни чего не будет от одного дня без сна. Я в первый месяц трезвости тоже имела огромные проблемы со сном. Белка не пришла. Слава Богу.
 
Назад
Сверху Снизу