Не хочу

@Милана34555, я в этот счётчик начинала с кодировки. На год. Мне этот костыль помог. Иду дальше сама.
Кодировку одобряю. Именно как костыль, но при этом нужно что-то делать ещё и самой, в этот период передышки, ибо он закончится, а голова останется той же, если ничего не делать.
 
Оооо
Помню эту дикую тягу, жажду этого пойла :wacko:
Спасибо, что напомнили
 
@Милана34555, я в этот счётчик начинала с кодировки. На год. Мне этот костыль помог. Иду дальше сама.
Кодировку одобряю. Именно как костыль, но при этом нужно что-то делать ещё и самой, в этот период передышки, ибо он закончится, а голова останется той же, если ничего не делать.
Мне тут говорят некоторые мол туфта пустышка, ага думаю туфта, я даже перегар не могу чувствовать плохо становится. Минус то что я щас немного как параноик чашки нюхаю
 
Мне тут говорят некоторые мол туфта пустышка, ага думаю туфта, я даже перегар не могу чувствовать плохо становится. Минус то что я щас немного как параноик чашки нюхаю
Ты закодировалась?
 
Кодировку одобряю. Именно как костыль
Тоже такого мнения. Я не кодировалась, но пила таблетки, что в принципе одинаково. Через месяц, может чуть больше ,прямо на них и напилась. Ничего не делала больше для сохранения трезвости. Потом уже стала искать информацию по теме и что делать дальше нужно.
 
Поздравляю, серьёзный шаг. Теперь работай над трезвостью, как здесь говорят. Много чего можно делать, сайт в помощь. Только не думай, что кодировка решит всё.
Я знаю мне и врач так сказал
 
Тоже такого мнения. Я не кодировалась, но пила таблетки, что в принципе одинаково. Через месяц, может чуть больше ,прямо на них и напилась. Ничего не делала больше для сохранения трезвости. Потом уже стала искать информацию по теме и что делать дальше нужно.
Я смотрю, ты марафонишь! Это отлично))):THUMBS UP:
Это поддержка таких же, опыт срокастых, доброжелательное отношение, советы и поддержка в любое время суток.
 
Всем доброго времени суток! Это мое первое сообщение на форуме. Я 2 дня в запое была, 2 дня не пью. Накатить хочется страшно. Полегчало, потому, что в понедельник поела нормально, а не как обычно после пьянки. Давайте выходить из запоя вместе! И держаться дальше! Меня держат дела сейчас. И денег жалко. Но, когда нас что останавливало😭
Вместе только бухают. А выздоравливают каждый сам как может. Тока помочь могем. Создавай свою отдельную тему в основном разделе - придем тебя поддерживать.
 
Я смотрю, ты марафонишь! Это отлично))):THUMBS UP:
Это поддержка таких же, опыт срокастых, доброжелательное отношение, советы и поддержка в любое время суток.
Первый раз.:-[ Правда, в марафоне здорово учавствовать. Даже не ожидала такого. Поддержка действительно огромная, плюс самоконтроль какой-то есть.
 
Вместе только бухают. А выздоравливают каждый сам как может. Тока помочь могем. Создавай свою отдельную тему в основном разделе - придем тебя поддерживать.
Плюсуюсь много раз.:YES:
 
Жуткий депресняк. Хотя когда не пила, мой рекорд 9 месяцев, депресняк был такой же.
Это кстате очень важное наблюдение, и его необходимо зафиксировать и использовать в борьбе за трезвость! Алкаголь ни какой не антидепрессант, все это алкомаркетинговые уловки сатаны)) а если он не помогает, то что остается в сухом остатке все мы прекрасно помним…))
 
Первый раз.:-[ Правда, в марафоне здорово учавствовать. Даже не ожидала такого. Поддержка действительно огромная, плюс самоконтроль какой-то есть.
Я сама для себя марафоны открыла не сразу. Много их пропустила. Зато как попробовала - не остановить):-D
 
Назад
Сверху Снизу