Не хочу

Сын вчера позвонил младшей сестре и меня закрыли в квартире на целый день,что я остановилась.Но я с утра успела 150 накатить сбегать в магаз.Да чувствую у меня сегодня тот ещё денёк будет
 
Теперь давай нюхай стакан, перед тем, как пить )
Даже не нюхать. Если пока тебя не было кто-то чо-то налил в стакан - отодвинуть и не прикасаться. Далее в зависимости от места происходящего: попросить заменить либо пойти на кухню и вылить нахрен.
 
А вообще я хочу сказать, что есть какая-то "магия бухача": когда ты явно или скрыто хочешь вмазать, бухло прям под носом материализуется из воздуха, нежданно-не гаданно, невесть откуда!

Вот с едой и баблом так не получаеца почему-то. :sarcastic:
 
Даже не нюхать.
Правила "алко техники безопасности" говорят о том. что даже в руки бухло брать нельзя. когда ты понюхаешь, то 99, 9999~% будешь потом рассказывать как "не хотел, а глотнул не знаю как так выщло-то!":boozer:
 
О, Андрюша появился. Ты поглянь, как живой!:bes:
Обманывает Андрюша - хочет стопудофф жирануть своего любимого пивасега. Но видать. чо-то опять в тушке бо-бо. 9 лет на форуме и ни разу дольше месяца трезвым! Вот это сила, вот это мощь!:appl:
 
Всем доброго времени суток! Это мое первое сообщение на форуме. Я 2 дня в запое была, 2 дня не пью. Накатить хочется страшно. Полегчало, потому, что в понедельник поела нормально, а не как обычно после пьянки. Давайте выходить из запоя вместе! И держаться дальше! Меня держат дела сейчас. И денег жалко. Но, когда нас что останавливало😭
 
Сын вчера позвонил младшей сестре и меня закрыли в квартире на целый день,что я остановилась.Но я с утра успела 150 накатить сбегать в магаз.Да чувствую у меня сегодня тот ещё денёк будет
Держись, выползай, тащи себя сама за волосы из этого болота. Сочувствую.
 
Моё мнение, @Немка , ты хотела выпить, писала об этом. И всё произошло кстати. На первых глотках почувствовала что-то не то. Не могла не почувствовать. Но разрешила себе. А дальше уже рулит алкоголизм, не ты.
Резюме: держалась на зубах. Так тебя надолго не хватит, сила воли - резерв не бесконечный. Значит всё и впредь будет так же происходить. Делая одно и то же, неразумно рассчитывать на другой результат.
Удачи, думай сама. :obnim1:
 
Моё мнение, @Немка , ты хотела выпить, писала об этом. И всё произошло кстати. На первых глотках почувствовала что-то не то. Не могла не почувствовать. Но разрешила себе. А дальше уже рулит алкоголизм, не ты.
Резюме: держалась на зубах. Так тебя надолго не хватит, сила воли - резерв не бесконечный. Значит всё и впредь будет так же происходить. Делая одно и то же, неразумно рассчитывать на другой результат.
Удачи, думай сама. :obnim1:
Сказать что хотела выпить,нет .Пару раз накатывало за три месяца.
 
Сказать что хотела выпить,нет .Пару раз накатывало за три месяца.
Но нельзя ж не почувствовать!!! Я не пью - так за километр чую.
Будь честна сама с собой. Я-то дальше пойду, а тебе с собой оставаться. Никто ж не обвиняет тебя (я, по крайней мере). Мы алкоголики, и ты, и я. Нас разделяет только рюмка. И я не в "белом пальто".
Но честность - прежде всего. Думай, анализируй. Что произошло и как, как этого избежать в дальнейшем. Сейчас профильное хорошее в марафоне трезвости, в тему. Но ты же не ходишь в них, в марафоны-то...
 
Сын вчера позвонил младшей сестре и меня закрыли в квартире на целый день,что я остановилась.Но я с утра успела 150 накатить сбегать в магаз.Да чувствую у меня сегодня тот ещё денёк будет
Айда на кодировку)
 
Сказать что хотела выпить,нет .Пару раз накатывало за три месяца.
В том-то и дело, по моему опыту, что когда уже есть желание выпить, то всё. Решение практически принято. А начинается срыв за некоторое время до этого. У меня начинается изменение настроения и какие-то неясные ощущения. Тогда уже нужно быть на чеку.
 
В том-то и дело, по моему опыту, что когда уже есть желание выпить, то всё. Решение практически принято. А начинается срыв за некоторое время до этого. У меня начинается изменение настроения и какие-то неясные ощущения. Тогда уже нужно быть на чеку.
Воооот! Так и есть.
 
Назад
Сверху Снизу