Не хочу

Вчера на группе АА онлайн попросила микрофон.Сама незнаю ,как решилась(проблемы с дикцией).Но норм все прошло,как раз тема была"качели:.Правда все время,слезы находили.Была на встрече с психологом.Проработали,что дало срыв.Как-то в вообщем двигаюсь вперед,маленькими шагами..Ну и самое важное"Сегодня я не пью"
 
Вчера на группе АА онлайн попросила микрофон.Сама незнаю ,как решилась(проблемы с дикцией).Но норм все прошло,как раз тема была"качели:.Правда все время,слезы находили.Была на встрече с психологом.Проработали,что дало срыв.Как-то в вообщем двигаюсь вперед,маленькими шагами..Ну и самое важное"Сегодня я не пью"
Умничка!
 
Вчера на группе АА онлайн попросила микрофон.Сама незнаю ,как решилась(проблемы с дикцией).Но норм все прошло,как раз тема была"качели:.Правда все время,слезы находили.Была на встрече с психологом.Проработали,что дало срыв.Как-то в вообщем двигаюсь вперед,маленькими шагами..Ну и самое важное"Сегодня я не пью"
:obnim1:
Ты пиши, не молчи)
Всё время сюда заглядываю.:YES: Новостей жду.
 
@Немка, как дела? Опять тишина...:girl_in_dreams:
Дела нормально.Посещаю АА онлайн.Конечно очень помогает и посещение психотерапевта.Состояние очень не стабильно.Поддерживаю себя фармой.У нас очень тяжело сейчас и неспокойно.
 
Дела нормально.Посещаю АА онлайн.Конечно очень помогает и посещение психотерапевта.Состояние очень не стабильно.Поддерживаю себя фармой.У нас очень тяжело сейчас и неспокойно.
Хорошо, что отписалась. :obnim1:
Пиши хоть иногда что и как.
А фарма - это что именно, если не секрет?
К психологу тоже ходила.
 
Хорошо, что отписалась. :obnim1:
Пиши хоть иногда что и как.
А фарма - это что именно, если не секрет?
К психологу тоже ходила.
Ноотропы, успокоительное.Думали ещё антидепрессанты.Но психотерапевт решила пока так,попробуем без них.Меня этот врач знает уже 18 лет .Она меня после смерти мамы вытягивала с депрессии.Потом после папы.Просто она на некоторое время уезжала и наша связь прервалась.Мне она очень помогает . Желание выпить не возникало.В этот раз у меня как-то всё по-другому.У меня в голове как будто все поменялось.
 
У меня такого раньше не было.Прямо дикое желание выпить
Не жаль усилий которые были потрачены на месяц трезвости? Мне например обидно собственноручно взять и причинить себе вред, причем тогда когда уже немножко просох!
 
Всем привет,да можно.Не пью,очень много работаю над собой.Хожу на группу онлайн АА.К психологу.Да,нелегко иногда.ПА теперь мои "друзья",-я научилась их контролировать..Надеюсь в этот раз все получится.
 
Я снова сорвалась.Пила 4 дня.Была на дне рождении,и какой шутник,добавил в мой стакан водки,в компот.И я это выпила ,ну и понеслось.До пьяного состояния не напивалась,но пила каждый день.Последнй раз выпила вчера ,утром 150 грамм.Сегодня пыталась поспать ночью,но не удалось.2 раз по 15 минут.Через два часа мне на работу.Незнаю как пойду.
 
Я снова сорвалась.Пила 4 дня.Была на дне рождении,и какой шутник,добавил в мой стакан водки,в компот.И я это выпила ,ну и понеслось.До пьяного состояния не напивалась,но пила каждый день.Последнй раз выпила вчера ,утром 150 грамм.Сегодня пыталась поспать ночью,но не удалось.2 раз по 15 минут.Через два часа мне на работу.Незнаю как пойду.
Ппц, какие-то шутки уровня средней школы или ПТУ. Поддержка тебе!
 
Назад
Сверху Снизу