Не хочу

@Милана34555, в перерывах между марафонами для поддержки есть тема Межмарафонье. Там можно и нужно писать отчёты трезвости. И общаться можно по желанию. Там, конечно, много народу и флуда, но, может, тебе зайдёт. А там и очередной марафон.:bud:
Отчёты трезвости я там пишу , раз в неделю, насколько я помню.
 
@Милана34555, в перерывах между марафонами для поддержки есть тема Межмарафонье. Там можно и нужно писать отчёты трезвости. И общаться можно по желанию. Там, конечно, много народу и флуда, но, может, тебе зайдёт. А там и очередной марафон.:bud:
Отчёты трезвости я там пишу , раз в неделю, насколько я помню.
Меня просто с новогоднего марафона выгнали тк я напилась и вроде сказала типа а че такого я ж когда писала «я трезвая» была трезвая а бухнула ток ночью :bebe:
 
Меня просто с новогоднего марафона выгнали тк я напилась и вроде сказала типа а че такого я ж когда писала «я трезвая» была трезвая а бухнула ток ночью :bebe:
Ну, всё. Больше не хулюгань.:finger2:
 
Сказать что хотела выпить,нет .Пару раз накатывало за три месяца.
Я тоже не помню что ты особо писала про тягу. На аа ходила. Планируешь снова начать? Давай не распускай сопельки,анализируешь ты все хорошо вроде,все понимаешь что иначе уже не будет. Не затягивай с действиями, отходи давай
 
Я тоже не помню что ты особо писала про тягу.
Так я сначала почитала. А потом написала.:DONT_KNOW:
Что то у меня тяга появилась.Дикое желание напиться

У меня такого раньше не было.Прямо дикое желание выпить
 
Так я сначала почитала. А потом написала.:DONT_KNOW:
Это сообщение было от нее в феврале,после вроде ничего не писала про тягу - поэтому я написала что не помню. А тяга у нее включилась уже после первого бокала,если я правильно понимаю
 
Я снова сорвалась.Пила 4 дня.Была на дне рождении,и какой шутник,добавил в мой стакан водки,в компот.И я это выпила ,ну и понеслось.До пьяного состояния не напивалась,но пила каждый день.Последнй раз выпила вчера ,утром 150 грамм.Сегодня пыталась поспать ночью,но не удалось.2 раз по 15 минут.Через два часа мне на работу.Незнаю как пойду.
Ппц это *матперемат* что за шутки???? Мне щас так кто нить нальет так я отъеду. За такие шутки в зубах бывают промежутки :bes:
 
Алкогольная тяга — это патологическое влечение к алкоголю, когда у зависимого человека возникает непреодолимое стремление к употреблению алкоголя, в основе которого лежат изменения в биохимических процессах в организме. Такая тяга у человека возникает часто неосознанно и почти незаметно. Не понимая развитие у себя зависимости, он делает многое для достижения заветной цели – употребления алкогольного напитка.
После первой рюмки рулит алкоголизм, идёт употреб. Не тяга.
 
Была на дне рождении,и какой шутник,добавил в мой стакан водки,в компот.И я это выпила ,ну и понеслось.
Почему я в это не верю?
Может быть потому, что там где водка и посуда, то и рюмки присутствуют. Наливают тем, у кого рюмки, верно? Или у вас всем наливают? В компот, в кофе, в суп?
С водкой не шутят :old: Куяссе. Я тебе ее налью, а ты ее в раковину выльешь, ога. Это разве смешная шутка про водку?
Хотела выпить и выпила. Хорош врать, глупо выглядит.
 
Почему я в это не верю?
Может быть потому, что там где водка и посуда, то и рюмки присутствуют. Наливают тем, у кого рюмки, верно? Или у вас всем наливают? В компот, в кофе, в суп?
С водкой не шутят :old: Куяссе. Я тебе ее налью, а ты ее в раковину выльешь, ога. Это разве смешная шутка про водку?
Хотела выпить и выпила. Хорош врать, глупо выглядит.
Вспомнил историю, был у меня один товарищ, так вот он совершенно неожиданно и спонтанно всегда подливал водку казалось бы туда куда нормальный человек и не подумает…)) например, в колбу для кальяна, или в чан с ухой…это видимо какое то психологическое отклонение есть у некоторых особей…
 
Я тоже не помню что ты особо писала про тягу. На аа ходила. Планируешь снова начать? Давай не распускай сопельки,анализируешь ты все хорошо вроде,все понимаешь что иначе уже не будет. Не затягивай с действиями, отходи давай
В Аа буду ходить.Я теперь без них никуда
Почему я в это не верю?
Может быть потому, что там где водка и посуда, то и рюмки присутствуют. Наливают тем, у кого рюмки, верно? Или у вас всем наливают? В компот, в кофе, в суп?
С водкой не шутят :old: Куяссе. Я тебе ее налью, а ты ее в раковину выльешь, ога. Это разве смешная шутка про водку?
Хотела выпить и выпила. Хорош врать, глупо выглядит.
А смысл мне врать?Тогда лучше бы совсем не писала .
 
Почему я в это не верю?
Может быть потому, что там где водка и посуда, то и рюмки присутствуют. Наливают тем, у кого рюмки, верно? Или у вас всем наливают? В компот, в кофе, в суп?
С водкой не шутят :old: Куяссе. Я тебе ее налью, а ты ее в раковину выльешь, ога. Это разве смешная шутка про водку?
Хотела выпить и выпила. Хорош врать, глупо выглядит.
Потому что таких историй у срывников - через одного:girls2:
Потому что ни со мной, ни с тобой, ни с другими - кто не хотел выпить - такого никогда даже близко не случалось:PARDON:
Одной подлили в компот, второму в бутылку минералки, третья лекарство соткой! из стакана по ошибке запила..
Взрослые люди, а деццкий сад какой-то.. /шипит ворчит
 
Вспомнил историю, был у меня один товарищ, так вот он совершенно неожиданно и спонтанно всегда подливал водку казалось бы туда куда нормальный человек и не подумает…)) например, в колбу для кальяна, или в чан с ухой…это видимо какое то психологическое отклонение есть у некоторых особей…
Ну в кальян это норм) есть же кальян на вине, наверное из этой оперы :-D
 
в чан с ухой…это видимо какое то психологическое отклонение есть у некоторых особей…
У меня знакомый так делал (в уху), по рецепту надо так (он говорил). Там ещё что-то с горящей лучиной колдовал...:girl_in_dreams:
 
А смысл мне врать?Тогда лучше бы совсем не писала .
Это называется "белить фасады". То есть, пьянство тебе уже доставляет неудобство, и избавиться от него ты уже не прочь, но по факту ни черта для этого ты не делала, верно? Просто досидела не пья до положенного по сроку запоя вот и вся любовь. Но признаться в этом тебе кажется постыдным, поэтому вот эти совы, натянутые на глобус и компоты залпом.
В срыве все залпом пьют. Даже кисель.
 
Ну в кальян это норм) есть же кальян на вине, наверное из этой оперы :-D
Не… Как искушенный в прошлом кальянщик,,могу сказать что все эти ноу-хау это выдумки наших соотечественников от небольшого ума…)) в колбу для кальяна наливается очищенная пресная вода и ничего более!
 
Не… Как искушенный в прошлом кальянщик,,могу сказать что все эти ноу-хау это выдумки наших соотечественников от небольшого ума…)) в колбу для кальяна наливается очищенная пресная вода и ничего более!
Это просто маркетинговый ход,ага
 
Назад
Сверху Снизу