Не хочу

Привет. Мне в декабре подарили коньяк. Отнекивалась, но всучили. Так вот я его просто вылила. Не понимаю как можно яд дарить. Никогда не понимала.
Такая же фигня.Много алкоголя дарят,ну брала,стоял несколько месяцев.И тут хлоп,Наташе хочется выпить и все.
 
И мне пожалуйста пендель волшебный. Такой фигни натворила,

И мне пожалуйста пендель волшебный. Такой фигни натворила, самой стыдно.
Что было ,то прошло.Я не хочу забывать только состояние после запоя.Остальное все день вчерашний.Его не вернуть,не поменять.Сегодня я не пью,а завтра будет новый день.
 
Не понимаю как можно яд дарить. Никогда не понимала.
Я с удовольствием принимал такие "презенты", да и сам регулярно покупал и в этом году тоже купил. Алкаш сам купит всё равно, как и не алкаш тот же шампунь на НГ.
 
:bebe:
@Кедр в кедах, так "нет" или "да"? Ты уж определись, пжлст..
Срывы из-за алкоголизьма, из-за него же держать дома бухло - противопоказано:cleanglasses:
Заподозрив неладное, решил проверить, так и есть, - кодирование в себе несет особый, завитьеватый, стиль мышления :old::-D
Моя очередь:bebe::-D
 
Срывы из-за алкоголизьма,..
Срывы - из-за алкоголизма, алкоголизм - из-за срывов :old: нада записать на холодильнике :WRITE::JOKINGLY:

И мне пожалуйста пендель волшебный. Такой фигни натворила, самой стыдно.
Это запросто, поворачивайся :-D
Привет :ax:

Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Такая же фигня.Много алкоголя дарят,ну брала,стоял несколько месяцев.И тут хлоп,Наташе хочется выпить и все.
Чтобы кто не говорил, но пузырь дома - как гроб с покойником.

Уж на что опыта у меня, но и то последний раз просто неописуемые очучения, когда избавился от пузыря дареного.
Не, лучше правда выкинуть сразу, чем дома держать.
 
Нет. Все твои срывы из-за того, что ты алкоголичка :PARDON: У моих родителей дома всегда стоит алкоголь - от нг до нг может поллитра початая простоять. Чёт они не срываются:DONT_KNOW:
Ну и таки да, держать дома бухло крайне не рекомендуется.
Что русскому хорошо, то немцу смерть.
 
Знаешь, иной раз какой-то неприятный коммент бывает лучше, чем мимими. От мимимишек, обнимашек и хренашек толку немного, да и наставить их много ума и души не надо.
Удачи тебе!
Согласен на 100%. А то почитаешь иной раз, и сахарная патока с монитора льется, а реальные проблемы замалчивают. Ну и наша классика с новичками)) 2 верхних образования, модельная внешность, 3 бизнеса, и ни разу никто не думает что она алкоголичка)) это меня наверное всегда будет радовать
 
Я с удовольствием принимал такие "презенты", да и сам регулярно покупал и в этом году тоже купил. Алкаш сам купит всё равно, как и не алкаш тот же шампунь на НГ.
А мне всегда непонятны и неприятны такие подарки. Может потому что дарят в основном коньяк и виски а я больше по слабоалкогольным
 
Алкаш сам купит всё равно, как и не алкаш тот же шампунь на НГ.
Да не скажи. Я этот НГ отмечала с пьющим гражданином, но было принято решение шампунь не покупать. Его никто не любит, нах он нужен-то.
 
Назад
Сверху Снизу