Не все то золото

)) Принять, что муж алкоголик, принять, что ребенок не желает использовать полностью природный ресурс, принять, что мама никогда не измениться...все это было гораздо легче, чем то, что в консерватории ничто не поменяется глобально и сразу и я ни на что не повлияю)
Ну да, у себя сначала как бэ разобраться, а потом нести здоровое, доброе, вечное)))
 
Ну да, у себя сначала как бэ разобраться, а потом нести здоровое, доброе, вечное)))
Да что такое здоровое вечное 🤔 из вышеприведённого - нужна краска, но нормальным путем ее не приобрести, просто находим другой путь, желательно законный, он обычно существует, вот и все)
 
Поэтому я ухожу хоть в отпуск, хоть на больничку с рабочим ноутом) Хотя я за то, что незаменимых быть не должно. Я имею от этой ситуации свой гемор и свои плюшки.
Я сейчас ловлю себя на мысли что уже не боюсь что меня уволят… я к тому что раньше это какая-то тоже зависимость была. А сейчас мне наваливают что вся жизнь для работы. Э нееет, это мы уже проходило, мое личное время только мое.
 
Я сейчас ловлю себя на мысли что уже не боюсь что меня уволят… я к тому что раньше это какая-то тоже зависимость была. А сейчас мне наваливают что вся жизнь для работы. Э нееет, это мы уже проходило, мое личное время только мое.
Нет. Я не боюсь, что меня уволят. И личного времени достаточно. Просто схема уже отработана, хоть и не безболезненно.
 
Да что такое здоровое вечное 🤔 из вышеприведённого - нужна краска, но нормальным путем ее не приобрести, просто находим другой путь, желательно законный, он обычно существует, вот и все)
Я не в контексте конкретной ситуации про краску-я зеркалю сейчас в принципе свое восприятие и по работе тоже:я хочу здоровое , доброе и вечное))
 
и по работе тоже:я хочу здоровое , доброе и вечное))
Что-то мифическое?) Свое дело может 🤔 я не встречала ни одной выстроенной структуры без маразма, самое маразматичное в гос учреждениях, включая и то, где вроде как теплица для доброго и вечного, сады и школы тоесть)
 
Что-то мифическое?) Свое дело может 🤔 я не встречала ни одной выстроенной структуры без маразма, самое маразматичное в гос учреждениях, включая и то, где вроде как теплица для доброго и вечного, сады и школы тоесть)
Пока найм чтобы закрыть свои потребности. Там посмотрим. Это наверное ужасно но я вообще не хочу работать…
 
Таки что я имею сказать за самые большие и денежные.. Деньги в таких есть, особенно у топ менеджмента)). Есть также потогонная система, в которой ты винтик. Медом там не намазано.
В компаниях средней руки все человечнее обычно, а если это развивающаяся компания с адекватным руководством, это песня, гораздо лучше, чем в самых самых.
Для меня прекрасно было работать в большой, но по контракту, как подрядчик.
 
Для меня прекрасно было работать в большой, но по контракту, как подрядчик.
Да все полезно, что работа). Я кстати тоже в подрядной организации. Очень жесткие требования у заказчика, которые только растут (с имеющимися на данный момент технологиями вообще мне кажется достигли потолка, больше и быстрее просто физически не выдать) , с ностальгией вмпоминаются относительно небольшие компании-заказчики
 
Сегодня пост благодарности с утра пораньше. Я благодарю команду форума и всех участников моей темы и ещё нескольких, которые я просматриваю. В первый мой уход у меня совсем не было даже иллюзии поддержки, поэтому я тогда вернулась. Оглядываясь назад я понимаю насколько это было здоровое и правильное решение-уйти. Я и мои дети стали спокойнее, старший ( тьфу-тьфу) стал лучше учиться, меня практически уже не накрывает-с БМ общаемся планово, он убирает мои вещи в квартире, а меня это даже не трогает. С работой пока не понятно, в то же время программа -минимум почти выполнена-в марте жду ключи. Если что буду искать дальше-не в первой. С сестрой не общаюсь, живем как соседи, отец приезжает наездами за лекарствами самостоятельно на машине СБ, с мамой перестали ругаться как только я вышла на работу… она видимо не может на меня смотреть когда я ничего не делаю а сразу хочет меня пристроить что-то делать и я ее бешу своим бездельем. Контролировать не перестала но до посинения уже не скандалит-пару раз скажет и отваливается.. мы перестали видимо нервничать и орать и ей стало не интересно или мы стали спокойнее. Сегодня старшему едем лечить зубы-я была последние несколько лет очень занята проблемами алка и пропустила когда у детей начали лететь зубы. В плане спортзал-стала быстро уставать, надо себя подтянуть. Или бассейн или йога-но когда с детьми закончу. Короче я пока по остаточному принципу…
 
Последнее редактирование:
Йа купило костюм. Мур. Лоферы по распродаже 14 тыр-совсем опупели… не взяла, но слюной покапала. раньше Хуго босс можно было в эти деньги купить. Плохо живем, блин) :sarcastic:
 
Я рада, что у тебя потихонечку налаживается жизнь! Ты стала спокойнее, занялась своими делами и делами детей, очень чувствуется через строки, что ты более умиротворённая. Всегда готова оказать поддержку, ты же знаешь! Мы тут все для этого и находимся 🤗
 
Я рада, что у тебя потихонечку налаживается жизнь! Ты стала спокойнее, занялась своими делами и делами детей, очень чувствуется через строки, что ты более умиротворённая. Всегда готова оказать поддержку, ты же знаешь! Мы тут все для этого и находимся 🤗
Спасибо, как у тебя дела?
 
Последнее редактирование модератором:
Мне опять не с кем поговорить, а высказаться хочется… Что имеем на сегодня:1. Я получила ключи 2. денег на ремонт пока нет ( есть на несколько платежей по ипотеке-отложены).2. Работы пока нет.3. Дети есть и это хорошо, в саду и школе все норм. 4. С БМ общаюсь по младшему детю, старший не общается и не ездит, есть немного алиментов и на этом все. 5. Я в апатии-ничего не хочу, потихоньку перетаскиваю пакеты на новую квартиру 6. С обеих сторон -и со стороны БМ и со стороны матери собраны кулечки моих вещей-мать спит и видит когда я съеду,БМ-когда я заберу шмотки, но мебель мне не отдает. Какой план: 1. Найти работу.2. Потихоньку начинать ремонт. Пока дальше мысли не идут. Меня на самом деле много куда звали, но я ничего не хочу, я хочу сидеть в норе…Есть одна наработка, если все сложится, то в пт я выйду на новое место. Хз сколько я там проработаю-я устала от нестабильности работы, вообще на автопилоте этот вопрос-мне даже страшно думать об этом. Я устало, мне не с кем поговорить, так чтобы кто-то меня понял…Мне нужно удалять кисту и варикоз, у меня немеют пальцы ног по ночам, но я не могу себе позволить собой заняться сейчас. Я сейчас думаю почему у меня никогда не было хобби? Потому что для этого нужно время, силы, одним словом ресурс. У меня нет ресурса, где его взять? Хоть в церковь идти помолиться что ли. Короче я поныла. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо: БМ не перестал пить и называет меня ласково «еба..шка», мать кислая ходит -денег не даю ж ей целый месяц как уволилась,отец СБ жив и уехал к себе под Псков, за стеной сестра -не разговариваю с ней уже давно-достало под всех подстраиваться. Что нужно мне:1. Силы.2. Работа.3.Деньги на ремонт и мебель.4. Надо решать вопрос с машиной-стояла всю зиму-я ее не хочу, может продать и купить бешеную табуретку, на хрена мне этот седан? Пошла искать подарок-младшую пригласили на др…
 
Мне опять не с кем поговорить, а высказаться хочется… Что имеем на сегодня:1. Я получила ключи 2. денег на ремонт пока нет ( есть на несколько платежей по ипотеке-отложены).2. Работы пока нет.3. Дети есть и это хорошо, в саду и школе все норм. 4. С БМ общаюсь по младшему детю, старший не общается и не ездит, есть немного алиментов и на этом все. 5. Я в апатии-ничего не хочу, потихоньку перетаскиваю пакеты на новую квартиру 6. С обеих сторон -и со стороны БМ и со стороны матери собраны кулечки моих вещей-мать спит и видит когда я съеду,БМ-когда я заберу шмотки, но мебель мне не отдает. Какой план: 1. Найти работу.2. Потихоньку начинать ремонт. Пока дальше мысли не идут. Меня на самом деле много куда звали, но я ничего не хочу, я хочу сидеть в норе…Есть одна наработка, если все сложится, то в пт я выйду на новое место. Хз сколько я там проработаю-я устала от нестабильности работы, вообще на автопилоте этот вопрос-мне даже страшно думать об этом. Я устало, мне не с кем поговорить, так чтобы кто-то меня понял…Мне нужно удалять кисту и варикоз, у меня немеют пальцы ног по ночам, но я не могу себе позволить собой заняться сейчас. Я сейчас думаю почему у меня никогда не было хобби? Потому что для этого нужно время, силы, одним словом ресурс. У меня нет ресурса, где его взять? Хоть в церковь идти помолиться что ли. Короче я поныла. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо: БМ не перестал пить и называет меня ласково «еба..шка», мать кислая ходит -денег не даю ж ей целый месяц как уволилась,отец СБ жив и уехал к себе под Псков, за стеной сестра -не разговариваю с ней уже давно-достало под всех подстраиваться. Что нужно мне:1. Силы.2. Работа.3.Деньги на ремонт и мебель.4. Надо решать вопрос с машиной-стояла всю зиму-я ее не хочу, может продать и купить бешеную табуретку, на хрена мне этот седан? Пошла искать подарок-младшую пригласили на др…
@PinkiePie, уточню, ты перетаскиваешь пакеты на новую квартиру, чтобы там жить сейчас и пока без ремонта?
 
@PinkiePie, уточню, ты перетаскиваешь пакеты на новую квартиру, чтобы там жить сейчас и пока без ремонта?
Я перетаскиваю то что уже туда купила новое-постельное белье, покрывала, подушки, то что не ношу-верхняя одежда и обувь…живем пока у матери-дети пошли сегодня в школу/сад, шансы попасть в сад уже «там» во дворе нового дома 50*50-будет понятно в мае, старший здесь рядом с родителями будет 100% заканчивать следующий год-9 класс… территориально ехать туда 30-40 мин на машине, надо переносить счетчики на кухне, стены штробить, короче там ещё полно работы чтобы полноценно жить… а я сидю видимо и себя жалею, не знаю, плохо мне и тяжко…усталый пони я да, в декабре сдача второй квартиры, а я даже не знаю с какой стороны мне к этой подступиться… мне уже плохо 😩
 
Я перетаскиваю то что уже туда купила новое-постельное белье, покрывала, подушки, то что не ношу-верхняя одежда и обувь…живем пока у матери-дети пошли сегодня в школу/сад, шансы попасть в сад уже «там» во дворе нового дома 50*50-будет понятно в мае, старший здесь рядом с родителями будет 100% заканчивать следующий год-9 класс… территориально ехать туда 30-40 мин на машине, надо переносить счетчики на кухне, стены штробить, короче там ещё полно работы чтобы полноценно жить… а я сидю видимо и себя жалею, не знаю, плохо мне и тяжко…усталый пони я да, в декабре сдача второй квартиры, а я даже не знаю с какой стороны мне к этой подступиться… мне уже плохо 😩
Отставить панику и нытьё.
Ты собираешься переселиться в мае?
 
Отставить панику и нытьё.
Ты собираешься переселиться в мае?
Нет, Плановая дата -сентябрь. Я ездила в РОНО на прошлой неделе по поводу перевода в сад-сказали известно будет в мае попадет моя или нет
 
Последнее редактирование:
Нет, Плановая дата -сентябрь
Ну две квартиры в ипотеке без работы - это никак же.
По мне апатия твоя от подвешенного состояния:
1)В этой квартире тебе плохо, а в свою откладываешь заезд.
2) Без работы
3) При всем при этом 2 квартиры зачем-то в ипотеке (пусть и по супер-пупер выгодной цене)
 
Назад
Сверху Снизу