Не все то золото

Не торопись. Я в таких случаях представляю себе лестницу с широкими ступенями. На самой верхней стоит приз. Ну сама его себе придумай. И вот чтоб до него добраться ты прям мысленно шагаешь по ступеням. На одну шагнула отдышалась, постояла, посидела, может даже и прилегла. И так на каждой. Не ставь себе какой-то временной интервал. Как получится. Накопила силы, ресурс шагай на следующую
Представлять рабочий процесс в виде лестницы? ) хорошая ассациация. Только есть момент-мой нынешний босс типа сейчас лучший продавец,который становится РОПом,те он сейчас в двойном функционале-ему надо продать чтобы заработать самому и намарать обучить и адаптировать нас, новых продавцов. У него не очень получается и он постоянно меня дергает, то по фактической продаже, то по статистике, то ещё по какой-то херне… и приоритеты не ставит. Мне кто 8 лет работал по смарт в большей компании , у кого в подчинении было и 2 и 22 человека эти потуги выглядят не очень-задача начальника там имхо не только собвствееные бабки зарабатывать, а работать с коллективом, знать у кого какие слабые-сильные стороны, мотивировать, развивать бла-бла-бла. Я сама учила и адаптировала людей и знаю как это должно выглядеть… компания маленькая, в процессе бурного роста и меня многие вот эти процессы напрягают и босс мой тоже подбешивает, я как бэ под него ложиться не хочу-он мечется сам, а он меня по рукам бьет, ибо опыта у меня конкретно в этой теме ещё мало. Поэтому я по лестнице то бегу, то медленно волочусь, то иду назад.. херня какая-то..
 
Честно говоря, я не поняла, почему нужно было ночевать у бывшего, такси отменили или что? Или дома ещё хуже
Там я отдыхаю от матери и у меня есть возможность просто побыть в помещении одной.Когда БМ мне мозг не ест конечно. Плюс приехали мой отец и сестра туда где я сейчас живу.
 
Последнее редактирование:
Представлять рабочий процесс в виде лестницы? ) хорошая ассациация. Только есть момент-мой нынешний босс типа сейчас лучший продавец,который становится РОПом,те он сейчас в двойном функционале-ему надо продать чтобы заработать самому и намарать обучить и адаптировать нас, новых продавцов. У него не очень получается и он постоянно меня дергает, то по фактической продаже, то по статистике, то ещё по какой-то херне… и приоритеты не ставит. Мне кто 8 лет работал по смарт в большей компании , у кого в подчинении было и 2 и 22 человека эти потуги выглядят не очень-задача начальника там имхо не только собвствееные бабки зарабатывать, а работать с коллективом, знать у кого какие слабые-сильные стороны, мотивировать, развивать бла-бла-бла. Я сама учила и адаптировала людей и знаю как это должно выглядеть… компания маленькая, в процессе бурного роста и меня многие вот эти процессы напрягают и босс мой тоже подбешивает, я как бэ под него ложиться не хочу-он мечется сам, а он меня по рукам бьет, ибо опыта у меня конкретно в этой теме ещё мало. Поэтому я по лестнице то бегу, то медленно волочусь, то иду назад.. херня какая-то..
Да не рабочий процесс. А именно твой путь в достижении какой либо цели
 
Какая длинная лестница получается)))
Ну а ты как хотела то? Скоро сказка сказывается
Две ипотеки и два ребёнка это тебе не плюшки трескать
Если будешь все время себя подгонять, то как та лошадь исдохнешь на полпути
Ресурс надо периодически возобновлять. Кто то берёт его в хобби, кто то просто в спокойной жизни без раздражающих факторов типа бма, родителей и сестры. Как ты восполняешь свой ресурс в данный момент?
 
Там я отдыхаю от матери и у меня есть возможность просто побыть в помещении одной.Когда БМ мне мозг не ест конечно. Плюс приехали мой отец и сестра туда где я сейчас живу.
Мож гостинницу?
А то те же яйца,тока в профиль
 
Ну а ты как хотела то? Скоро сказка сказывается
Две ипотеки и два ребёнка это тебе не плюшки трескать
Если будешь все время себя подгонять, то как та лошадь исдохнешь на полпути
Ресурс надо периодически возобновлять. Кто то берёт его в хобби, кто то просто в спокойной жизни без раздражающих факторов типа бма, родителей и сестры. Как ты восполняешь свой ресурс в данный момент?
Вот сегодня получилось-просто не видеть ни бма, ни сестры, ни матери, свое пространство, где мне комфортно,вчера дочь сдала БМ и пошла гулять, тоже 40 минут отдыхала . Дети мои меня в основном не напрягают, но иногда вообще хочется никого не видеть и не слышать, быть только с собой. У меня это очень редко бывает.
 
Я поймала себя на мысли что мне уже похер что там с работой-я просто хочу получить ключи, забраться туда и сидеть как сыч… месяц ещё…
 
Ну а ты как хотела то? Скоро сказка сказывается
Две ипотеки и два ребёнка это тебе не плюшки трескать
Я себя уже нажалела, толку от этого ноль.Со стороны я понимаю для себя что невеста я так себе, 40 лет, двое детей и долги. Хватит, мой поезд ушел,надо было в 25-30 заниматься своей личной жизнью а не подбирать всякий мусор и пытаться его отмыть и привести в чувство. Буду одна, деваться-то некуда уже…
 
Я поймала себя на мысли что мне уже похер что там с работой-я просто хочу получить ключи, забраться туда и сидеть как сыч… месяц ещё…
Месяц до ключей? А там че? Бетон?
 
Я себя уже нажалела, толку от этого ноль.Со стороны я понимаю для себя что невеста я так себе, 40 лет, двое детей и долги. Хватит, мой поезд ушел,надо было в 25-30 заниматься своей личной жизнью а не подбирать всякий мусор и пытаться его отмыть и привести в чувство. Буду одна, деваться-то некуда уже…
40 лет шикарный возраст. Ещё молода, но уже не дура с розовыми соплями, дети подрощены, Мама на подхвате. Работа есть, здорова сб, своя чистая постель и еда в холодильнике.
Чувствуешь разницу да?

Мой поезд ушёл :-D :-D :-D :-D
Да и куй с ним. Самолёты есть ещё
 
40 лет шикарный возраст. Ещё молода, но уже не дура с розовыми соплями, дети подрощены, Мама на подхвате. Работа есть, здорова сб, своя чистая постель и еда в холодильнике.
Чувствуешь разницу да?

Мой поезд ушёл :-D :-D :-D :-D
Да и куй с ним. Самолёты есть ещё
Ну да, осталось купить холодильник и спальню у БМ забрать :-D :sarcastic: . Я уже ему сказала вчера что либо спальню забираю,либо потолок будешь подвесной делать на кухне и розетки переносить в санузле… и вообще…и диван со столом я забираю, и детские кровати. Кухню не забрать-она не влезет, красивая зараза, дубовая.
 
Ну да, осталось купить холодильник и спальню у БМ забрать :-D :sarcastic: . Я уже ему сказала что либо спальню забираю,либо потолок будешь подвесной делать на кухне и розетки переносить в санузле… и диван со столом я забираю, и детские кровати. Кухню не звьрать-она не влезет, красивая зараза, дубовая.
Да оставь ты своего бма в покое. Время придёт спокойно заберёшь что надо из мебели. Ты зачем ему щас про это говоришь? Потом сопли не размазывай тут. И вот про потолок даже не заикайся. Ты же его щас просто тыкаешь палочкой и ждёшь его реакцию, чтоб потом самой запрыгнуть на знакомую карусель и кружиться там до блевотины. Какой потолок? Кого ты хочешь обмануть?
 
Ну на первое время нормально, сантехника будет какая нибудь?
Да, там можно жить, тока мебелей нет, унитаз, раковина и ванная все на первое время есть-в ванной. Остальное все пустое -на кухне только выводы воды под кухню. В принципе даже почти долбежки-штробежки не надо почти-все сделано-только свет раздельный между санузлами развести и доп выключатель вывести в прихожей-нету.Первый пункт это купить Барьер и по мах шмотки перетащить -я их спецом на забираю у БМ-у него квартира в соседнем квартале, не смысла возить туда-сюда да и места нет куда это все девать..
 
Да оставь ты своего бма в покое. Время придёт спокойно заберёшь что надо из мебели. Ты зачем ему щас про это говоришь? Потом сопли не размазывай тут. И вот про потолок даже не заикайся. Ты же его щас просто тыкаешь палочкой и ждёшь его реакцию, чтоб потом самой запрыгнуть на знакомую карусель и кружиться там до блевотины. Какой потолок? Кого ты хочешь обмануть?
А че за карусель-то? Что я понадеюсь а он не сделает?да так и будет стопудово. Уже проходили все это. А кружиться типа подсесть на него? Ну вроде не тянет уже-все разговоры в пользу бедных уже не цепляют и манипуляции тоже… было да, ещё пару месяцев назад. Жалко себя было и прожитых вместе лет. Теперь нас… ть честно что он там думает. Я сегодня вообще по английски уехала и общаться нет желания, хотя звонил. Рожа его красная меня не возбуждает. Почему я не могу спать в своей спальне которую я купила и мной же купленном белье.Пусть на кухне спит на моем диване пока есть этот диван… Наверное буду расстраиваться когда он кого-то найдет, даже будет наверное обидно-больно-стремно… а может и не будет. Хз,как кривая выведет
 
не буду отмазы писать . Мне на себя денег жалко, сейчас их впритык.вот
Ответ неверный.
Если ты не будешь отдыхать,у тебя не будет ресурсов завершить задуманное.
 
Ответ неверный.
Если ты не будешь отдыхать,у тебя не будет ресурсов завершить задуманное.
Я как и большинство соз, отдыхать не умею совсем. Могу только целый день в кровати валяться и потом меня мучает чувство вины что я лентяй)
 
Назад
Сверху Снизу