Не все то золото

А ,т е если владеешь красным Феррари,то его не на мойке надо мыть, а языком вылизывать? :WRITE: :-D .
Пинки,дорогая,ну это ж феерический бред.
Ты сама накрутила себя этим домиком потерянным( ах символично,по факту- всего лишь потерянный брелок от ключей),тебе себя было жалко и крах отношений,ты эту жалость на него перенесла,а он вон оно чо...
 
А можно было бы сказать - зачем ты говоришь это, ты хочешь сделать мне неприятно? Давай на этом закончим сегодняшнее общение.

Зачем???

Что за бред, оспаде.
Пинки, вот со стороны это все как бред сумасшедшего если честно.
Но он знает на какие кнопки жать, и ты потом от этого общения вся расклеилась. Вывод - здрасьте, до свидания, вот дети, где алименты, никаких поцелуев.
Это всё из серии, можно ли сохранить дружеские отношения с алком(
В итоге, всегда в раздерганных чувствах и еще оправдываться начинаешь.
Детей отдать на нейтральной территории, алименты на карту.
А уж находиться с ним в одном помещении, целоваться/обниматься всегда такой результат(
 
@PinkiePie, реактивность - одно из главных зол для неокрепшего соза. Чуть поговорили, и вот тебя накрывает неадекватными эмоциями, начинаются звонки, переписки и прочая фигня.
Заведи правило - как только пошла сильная тяга-эмоция - останавливать себя и прямо по часам замерять время, "напишу через 30 минут". А там накал спадёт и мозг включится. Можно использовать приём резинки - носить на запястье банковскую резиночку и в такой момент оттягивать и щёлкать себя. Для отрезвления))
Спасибо, я в кино видела такой прием. Я понимаю что по сути я зеркало и себя жалею-вот прям не могу остановится второй день..кроет. Ну надо ж так, целый месяц держалась
 
Не стоило наверное так долго общаться с бывшим.
Старая формула "с глаз долой - из сердца вон" всегда отлично работает, это на будущее.
Контакты по минимуму, если уж совсем прекратить невозможно.
У меня дочь от него и она периодически просится к нему. Я уж тяну до последнего, но общаться придется все равно
 
А можно было бы сказать - зачем ты говоришь это, ты хочешь сделать мне неприятно? Давай на этом закончим сегодняшнее общение.

Зачем???

Что за бред, оспаде.
Пинки, вот со стороны это все как бред сумасшедшего если честно.
Но он знает на какие кнопки жать, и ты потом от этого общения вся расклеилась. Вывод - здрасьте, до свидания, вот дети, где алименты, никаких поцелуев.
Да я понимаю, и понимаю что зеркалю по сути-себя жалею что в такой жп оказалась. он бухой полный неадекват, я ему не доверю 4 летнего ребёнка. Короче буду резинку искать…
 
Спасибо, я в кино видела такой прием. Я понимаю что по сути я зеркало и себя жалею-вот прям не могу остановится второй день..кроет. Ну надо ж так, целый месяц держалась
Ну, качнуло. Пообщалась, вспомнила, как это бывает, пережила, сделала выводы на будущее, живёшь с этим опытом дальше.
Хорошо бы с переживаний на какие-то рутинные задачи переключиться, не зависать долго.
 
Спасибо, я в кино видела такой прием. Я понимаю что по сути я зеркало и себя жалею-вот прям не могу остановится второй день..кроет. Ну надо ж так, целый месяц держалась
Ну бывает, пожалела себя, да и ладненько - пошла дела делать, с ребенкой обниматься.
* феррарю ржавую - на помойку истории, поди ж ты, Феррари, чет ржу.
 
Ну бывает, пожалела себя, да и ладненько - пошла дела делать, с ребенкой обниматься.
* феррарю ржавую - на помойку истории, поди ж ты, Феррари, чет ржу.
Я тож поржала.
Самомнение . Феррари -ламборджини- мустанг епт :-D .Сам пусть себе и вылизывает,как кот.Простите.
 
А ,т е если владеешь красным Феррари,то его не на мойке надо мыть, а языком вылизывать? :WRITE: :-D .
Пинки,дорогая,ну это ж феерический бред.
Ты сама накрутила себя этим домиком потерянным( ах символично,по факту- всего лишь потерянный брелок от ключей),тебе себя было жалко и крах отношений,ты эту жалость на него перенесла,а он вон оно чо...
Да я все головой понимаю только сделать с собой ничего не могу( может пустырника попить. Пусть оно само заживет что ли..
Ну бывает, пожалела себя, да и ладненько - пошла дела делать, с ребенкой обниматься.
* феррарю ржавую - на помойку истории, поди ж ты, Феррари, чет ржу.
да вообще, вот у кого самооценка выше газпромовской башни..ппц.
 
Я тож поржала.
Самомнение . Феррари -ламборджини- мустанг епт :-D .Сам пусть себе и вылизывает,как кот.Простите.
Моя ошибка в том что я с ним общаюсь без скидки на то что чел живет в своем мире в измененном состоянии..короче если дичь опять начнет нести значит просто принял и можно расслабиться
 
Моя ошибка в том что я с ним общаюсь без скидки на то что чел живет в своем мире в измененном состоянии..короче если дичь опять начнет нести значит просто принял и можно расслабиться
А можно тебе с ним не общаться, чтобы это всё потом не анализировать и в голове не гонять.
 
А ,т е если владеешь красным Феррари,то его не на мойке надо мыть, а языком вылизывать? :WRITE: :-D .
Пинки,дорогая,ну это ж феерический бред.
Ты сама накрутила себя этим домиком потерянным( ах символично,по факту- всего лишь потерянный брелок от ключей),тебе себя было жалко и крах отношений,ты эту жалость на него перенесла,а он вон оно чо...
Короче про брелок это для меня символично да, сейчас объясню почему. Я всегда когда что-нить хочу, например сейчас я хочу поменять машину, я покупаю брелоку, которую повешу на это приобретение. Таким образом мозг якориться и начинает работать в этом направлении и ищет возможности. Поэтому все случайное не случайно, не мой терь этот дом и я оплакивала его потерю… как-то так.
 
Моя ошибка в том что я с ним общаюсь без скидки на то что чел живет в своем мире в измененном состоянии..короче если дичь опять начнет нести значит просто принял и можно расслабиться

А можно тебе с ним не общаться, чтобы это всё потом не анализировать и в голове не гонять.
Самое разумное в данной ситуации.
И не придумывай( я упредительно сразу))),что лишаешь дочь отца.
Если отец захочет он найдёт способы взаимодействия с ребёнком.
 
Да я все головой понимаю только сделать с собой ничего не могу( может пустырника попить. Пусть оно само заживет что ли..

да вообще, вот у кого самооценка выше газпромовской башни..ппц.
Подорожник приложить, пустырник попить, торт сожрать - любое, что тебе полезно для приведения себя в равновесие.
На алка похер, и это не самооценка, это самомнение - чуешь разницу, в адекватности и самоопределения персонажа в реальности, ну психический же, оспади.
 
Короче про брелок это для меня символично да, сейчас объясню почему. Я всегда когда что-нить хочу, например сейчас я хочу поменять машину, я покупаю брелоку, которую повешу на это приобретение. Таким образом мозг якориться и начинает работать в этом направлении и ищет возможности. Поэтому все случайное не случайно, не мой терь этот дом и я оплакивала его потерю… как-то так.
Я спустя какое то время после развода утопила в речке золотое кольцо,подаренное когда то бм ,ещё в то время когда все было хорошо.Так моя сестра переживала больше меня. :-D Ну я так как то немного пожалела( оно было из хорошего золота,не пустое,хоть и простенькое) и купила себе взамен недорогое новое.
 
Ну, качнуло. Пообщалась, вспомнила, как это бывает, пережила, сделала выводы на будущее, живёшь с этим опытом дальше.
Хорошо бы с переживаний на какие-то рутинные задачи переключиться, не зависать долго.
Даа… у меня ж новая работа, деваться вообще некуда )
 
Я спустя какое то время после развода утопила в речке золотое кольцо,подаренное когда то бм ,ещё в то время когда все было хорошо.Так моя сестра переживала больше меня. :-D Ну я так как то немного пожалела( оно было из хорошего золота,не пустое,хоть и простенькое) и купила себе взамен недорогое новое.
Это очень даже символично :appl:
А я бм кольцо его, которое он носил как обручальное всю жизнь, а перед разводом только снял, отдала, когда вещи передавала (пришила на воротник его халата, когда вещи передавал, чтобы не потерялось
А свою обручалку в ломбард отнесла
При жизни с ним я потеряла отличных два кольца (не обручалок, но им подаренных)
 
Я спустя какое то время после развода утопила в речке золотое кольцо,подаренное когда то бм ,ещё в то время когда все было хорошо.Так моя сестра переживала больше меня. :-D Ну я так как то немного пожалела( оно было из хорошего золота,не пустое,хоть и простенькое) и купила себе взамен недорогое новое.
Мое где-то валяется.. даже не знаю где, оно обычное помолвочное. Потом сдам его в трейд ин
 
У меня дочь от него и она периодически просится к нему. Я уж тяну до последнего, но общаться придется все равно
По минимуму можно общаться, привет, пока, а не вот это вот ужином кормил, в щечку целовал, тьху.
Сама себя раскачала.
 
Назад
Сверху Снизу