Не все то золото

Слона режут по кусочкам.
Выходим на работу.
Смотрим фронт работ,копим денюжку,делаем самое необходимое черновое.
Если невыносимо дома у матери-значит сьезжаем с этим необходимым минимумом,остальное можно доделать и купить в процессе проживания.
 
Ну две квартиры в ипотеке без работы - это никак же.
По мне апатия твоя от подвешенного состояния:
1)В этой квартире тебе плохо, а в свою откладываешь заезд.
2) Без работы
3) При всем при этом 2 квартиры зачем-то в ипотеке (пусть и по супер-пупер выгодной цене)
Да, все верно.
Есть вариант вторую скинуть по переуступке и вытащить деньги, но это крайний вариант, тк вопрос по второй квартире будет все равно стоять через 5 лет. Есть ещё Варик скинуть машину, я все равно на ней не езжу… ну а вообще нужно просто выйти на работу и тогда все будет уверенее.
Мне предложили поработать в стартапе, Компании год, полная свобода действий и мне …страшно. Хотя по условиям все ок-15 минут ехать, график с 8 до 17, без командировок. Страшно справлюсь ли я, уж больно серьезные там люди. Есть второе предложение на линейную должность в страховой компании топ-50, но там блин мне кажется не интересно и ехать 1,5 часа в одну сторону
 
Последнее редактирование:
Еще вариант сделать как я- ,ремонт,чтоб можно было жить,купить самую дешманскую мебель и вьехать .Да,потом сложнее делать что то основательно в уже освоенной квартире,но так тоже можно.
 
Да, все верно.
Есть вариант вторую скинуть по переуступке и вытащить деньги, но это крайний вариант, тк вопрос по второй квартире будет все равно стоять через 5 лет. Есть ещё Варик скинуть машину, я все равно на ней не езжу… ну а вообще нужно просто выйти на работу и тогда все будет уверенее.
Мне предложили поработать в стартапе, Компании год, полная свобода действий и мне …страшно.
Слушай, ну без работы тебе сейчас никак.
Ты отчаянная, конечно, при таких раскладах я бы никогда на две не решилась.
Хоть бы и в 2-3 раза дешевле.
Ты так с работ уходишь мгновенно
 
Слушай, ну без работы тебе сейчас никак.
Ты отчаянная, конечно, при таких раскладах я бы никогда на две не решилась.
Хоть бы и в 2-3 раза дешевле.
Ты так с работ уходишь мгновенно
Самое смешное что со своими «беганиями» и «отпуском» за прошлый год (порядка 4 мес я не работала), я по среднему заработала больше на +40% к среднемесячному чем например в 21 году когда я вышла после декрета.Это не панацея и я хочу «осесть»,я сама чувствую себя «неправильной».
 
Самое смешное что со своими «беганиями» и «отпуском» за прошлый год (порядка 4 мес я не работала), я по среднему заработала больше на +40% к среднемесячному чем например в 21 году когда я вышла после декрета.Это не панацея и я хочу «осесть»,я сама чувствую себя «неправильной».
Это же отлично, что такая востребованная при сегодняшней безработице)
 
Это же отлично, что такая востребованная при сегодняшней безработице)
Это не востребованность, это поиск лучших условий и это ох как работодатели не любят и я их понимаю.
 
Слона режут по кусочкам.
Выходим на работу.
Смотрим фронт работ,копим денюжку,делаем самое необходимое черновое.
Если невыносимо дома у матери-значит сьезжаем с этим необходимым минимумом,остальное можно доделать и купить в процессе проживания.
Плюс забрать от БМ мебель, если найдешь возможность.
Раздел имущества в суде был?
 
Это не востребованность, это поиск лучших условий и это ох как работодатели не любят и я их понимаю.
Все ищут где лучше.
Но, @PinkiePie, извини меня конечно, при тобой же взятых ипотеках, это невозможно искать долго.
 
Сижу читаю пост @Агния в самом важном, что важно психологически «разойтись». Так вот, такое мое состояние -типа забраться зализывать раны из-за вчерашнего спича БМ. Я пишу БМ не потому что считаю его бывшим мужем сейчас, БМ или БА, какая разница-бывший алкоголик и человек, с которым я когда-то хотела прожить жизнь. Речь о том, что вчера мне было сказано, что человек мне кроме алиментов помогать не будет,чтобы я на него не рассчитывала и тд… Это очень здорово, но я на него действительно не рассчитывала это раз, а сделать больно получилось, это два….Иллюзия собственная того, что ты не один очень помогает не посыпаться под грузом обстоятельств-для расчетов нужна холодная голова и уверенность. А у меня сейчас табуретку выбили из под задницы… я грохнулась с треском и мне больно. Черт, мне плохо и одиноко и ни в детях, ни в родителях я не вижу поддержки-я сама должна их поддерживать типа. Должна ли? Детей-да, мать уже не могу и не хочу-она видит что мне плохо и… проходит мимо, свои заботы. Страх неизвестности экзистенциальный для меня -он пробуждает тревожность и панику. Чтобы был другой результат нужны новые нейронные связи-а это действия, но пока барахтаешься в тревожности не до действий, хотя уже понятно куда идти. Короче первое это снять тревожность, а потом все остальное.
 
У тебя есть какие то чеки,договоры,что это ты покупала?
Да есть и чеки и договора я забрала.Сумму ещё не считала. Я точно привозила этот пакет, только не могу его найти…
 
Да есть и чеки и договора я забрала.Сумму ещё не считала. Я точно привозила этот пакет, только не могу его найти…
Найдешь и к юристам.По факту вы даже не расписаны,он не отдает чужое имущество.
 
. Должна ли? Детей-да, мать уже не могу и не хочу-она видит что мне плохо и… проходит мимо, свои заботы.
Понимаю тебя, мне тоже иногда хочется, чтобы помогли. Но это такие детские хотелки, а так-то мы уже взрослые и приходится справляться.
У тебя достаточно ресурсов для манёвра. Есть запас платежей по ипотеке, можно продать машину, можно продать вторую квартиру.
Для сравнения просто, я купила хрущ с деревянным полом, положила на него линолеум, так и живу, и платить мне за него еще 20 лет) поэтому все норм. Можно немножко погоревать, что нет волшебника на вертолёте, съесть конфетку и жить дальше.
 
Понимаю тебя, мне тоже иногда хочется, чтобы помогли. Но это такие детские хотелки, а так-то мы уже взрослые и приходится справляться.
У тебя достаточно ресурсов для манёвра. Есть запас платежей по ипотеке, можно продать машину, можно продать вторую квартиру.
Для сравнения просто, я купила хрущ с деревянным полом, положила на него линолеум, так и живу, и платить мне за него еще 20 лет) поэтому все норм. Можно немножко погоревать, что нет волшебника на вертолёте, съесть конфетку и жить дальше.
Я съела батончик с марципаном)) спасибо за поддержку! Купила детский конструктор, яйцо с детской помадой и босоножки малой, уложилась в 2,5
 
В продолжении статьи про «психологический развод»-в конце указано, что тк привычно жить в определенном треше, то отношения с нормальными людьми кажутся скучными и пресными… я вот думаю не зеркало ли я эту тему на работу и поэтому лезу в какую-то жп последний год…такие мысли. Если брать последнее предложение, то единственное смущаетс что это типа стартап, но выручка в прошедшем году уже пол 200 млн. Короче и да и нет, по условиям если все как обещали-комфортно, ну работать никто не отменял-надо будет жопку поднять…
 
Теперь можно помечтать? Сейчас иду из ТЦ и увидела стоит она-мячта моя -серый glb.Я его обошла слюни пропускала))) Как хорошо когда есть возможность покупать такие красивые вещи .. эхххх
 
Теперь можно помечтать? Сейчас иду из ТЦ и увидела стоит она-мячта моя -серый glb.Я его обошла слюни пропускала))) Как хорошо когда есть возможность покупать такие красивые вещи .. эхххх
Что это?
 
Назад
Сверху Снизу