Не думал, что когда-нибудь окажусь здесь

Invinover

Новичок
Не пьет 1 год 5 месяцев 2 дня
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
37
Пол
мужской
Мне 22 года, и в силу молодости и глупости, 2 года назад взял такую привычку, что приходя домой можно немного выпить пиво, спустя время повысил дозу и частоту, сам не замечая, спустя год панические атаки, сейчас не могу уснуть и в принципе начал бояться выходить из дома, передвигаясь если только на такси или выпил
Не знаю уже, что с этим делать и как лечится
 
А вот и новенькие в нулевой ступени, @Львица , принимай подопечного)
И @Joshiki, зайди к директору)
 
Мне 22 года, и в силу молодости и глупости, 2 года назад взял такую привычку, что приходя домой можно немного выпить пиво, спустя время повысил дозу и частоту, сам не замечая, спустя год панические атаки, сейчас не могу уснуть и в принципе начал бояться выходить из дома, передвигаясь если только на такси или выпил
Не знаю уже, что с этим делать и как лечится
Как говорится, проходи располагайся… 🤝

Сегодня я так понимаю не пьёшь. Алкоголиком себя считаешь?
С ПА и тем, что боишься выходить из дома, если отказ от алкоголя не поможет через некоторое время, рекомендую психотерапевта, мне от ПА помог в своё время. Успехов ✊
 
Как говорится, проходи располагайся… 🤝

Сегодня я так понимаю не пьёшь. Алкоголиком себя считаешь?
С ПА и тем, что боишься выходить из дома, если отказ от алкоголя не поможет через некоторое время, рекомендую психотерапевта, мне от ПА помог в своё время. Успехов ✊
Нет, решил, что надо уже держаться
 
немного выпить пиво, спустя время повысил дозу и частоту, сам не замечая, спустя год панические атаки, сейчас не могу уснуть и в принципе начал бояться выходить из дома,
1673193020154.png
 
Отрицал это до последнего, но вот последний месяц смирился
Ну первый шаг сделан.
Есть книга: на многие вещи помогла мне открыть глаза, и во многом себя увидел. Написал её форумчанин, он и алкоголик(в ремиссии) и врач, по этому знает проблему с двух сторон. Читал ее и иногда переслушиваю в аудиоформате.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Как говорится, проходи располагайся… 🤝

Сегодня я так понимаю не пьёшь. Алкоголиком себя считаешь?
С ПА и тем, что боишься выходить из дома, если отказ от алкоголя не поможет через некоторое время, рекомендую психотерапевта, мне от ПА помог в своё время. Успехов ✊
Да тут по-любому в "дурку"
 
Назад
Сверху Снизу