Я решил больше не пить

Навык приходит. Со временем. Есть вещи, которые полезно почитать, посмотреть, поделать самому :)
Да, но сначала выйти из запоя надо. Я не глупая, много, что прочитала, но это блин зависимость меня достала, а без поддержки тяжело
 
В одной ветке тут я начал вспоминать, сколько всего просрал из-за алкашки. Обидно. Но это ещё не все, благодаря анонимности форума ещё и расскажу моменты, за которые было пирдец как стыдно. Даже никому рассказать не мог.
Вот первый, который вспомнил.
Однажды в одном большом городе я был в командировке. Это был съезд всей крупной компании, в которой я работал. Здоровенная крутая гостиница, нас лазит много. С коллегами выпил. Мало. Спустился в бар, докинулся ещё.
Через время решил подниматься в номер. В большой лифт кроме меня зашли ещё несколько человек.
И тут с пьяну я почему-то решил прикинуться иностранцем. Взрослый человек. Гуд ивнин, сикстин плиз. Хау а ю? И что-то ещё. И типа обстановка для иностранца непривычная. А попутчики как-то ехидно улыбаются…
Проснулся утром и вспомнилась эта сцена. Ютить твою мать! Мой акцент и внешность выдавали явно не иностранца, как же глупо я выглядел, дебил! Мелькнула мысль «может не догадались, может купились». Решил так и считать, чтоб не мучаться.
Пора одеваться, спускаться в конференц-зал на официальную часть. И тут я понимаю, что ну ваще капец - возле рубашки висит бейдж, который вчера был у меня на шее, там моя морда и совсем не английские ФИО! Так гаденько и стыдно мне редко бывало…
Супер 🙌 повеселились 😂 И совсем не стыдно! Хаха !
Англичане - самая алкошня ! Русским до них плыть и плыть
Поверь , тридцать лет в Европе живу !
Думаешь на эти конференции все трезвые приезжают ?
А бармены и обслуживаний персонал люди с выдержкой! Их по этому критерию и на работу берут !
 
Да ладно 😟 у меня сейчас, почти три месяца без алко … странное состояние ‘ то безраличие какое-то, вроде как деррессия 🙉 то вроде ничего , но все вокруг как в ярком цвете !
Забывчивость появилась )))
Сердце ночью щемить начало , если проснусь (((
Читала , вроде это нормаль , стиптомы выздоровления! ☹️
Сердце ночью щемит? Ковид, ангина, тяжелый грипп среди недавно перенесённых есть?
 
Сердце ночью щемит? Ковид, ангина, тяжелый грипп среди недавно перенесённых есть?
Нет , никаких перенесённых заболеваний нет !!!
Наоборот ))) одни приятные эмоции 😍
 
Нет , никаких перенесённых заболеваний нет !!!
Наоборот ))) одни приятные эмоции 😍
Ну и чудно.
У меня с таких вот ночных щемлений недостаточность и началась. Так что я теперь боюсь всяких новых необычных ощущений в области сердца.
 
Второй день хочется выпить. Ну это пока не редкость.
А вот сегодня днём захотелось закурить - такого не было давно. С чего вдруг…:panic:
 
Ну и чудно.
У меня с таких вот ночных щемлений недостаточность и началась. Так что я теперь боюсь всяких новых необычных ощущений в области сердца.
Да ! Я тебя очень понимаю:)))
Мои близкие умерли от болезней сердца !
Успокаивает немного , что умерли в достаточно преклонном возрасте !
 
Второй день хочется выпить. Ну это пока не редкость.
А вот сегодня днём захотелось закурить - такого не было давно. С чего вдруг…:panic:
С чего? Проанализировал?
 
Второй день хочется выпить. Ну это пока не редкость.
А вот сегодня днём захотелось закурить - такого не было давно. С чего вдруг…:panic:
С 2 месяцами! А с хотелками народ вовсю борется и побеждает.
 
Второй день хочется выпить. Ну это пока не редкость.
А вот сегодня днём захотелось закурить - такого не было давно. С чего вдруг…:panic:
Пить не стоит )))
У меня тоже всё очень не стабильно (((
Почти три месяца трезвости, а настроение дрянное ! А ведь вокруг много причин для радости !
Думаю организм алкоголь требует :(
 
Пить не стоит )))
У меня тоже всё очень не стабильно (((
Почти три месяца трезвости, а настроение дрянное ! А ведь вокруг много причин для радости !
Думаю организм алкоголь требует :(
Три месяца это хорошо!
 
Назад
Сверху Снизу