Я решил больше не пить

Анэля , такой вопрос не в тему😏
Понимаю, что имя не твоё ! Но мою маму звали Анэля))) Она полька была…
Такая ностальгия у меня ! Так приятно видеть это имя
 
Анэля , такой вопрос не в тему😏
Понимаю, что имя не твоё ! Но мою маму звали Анэля))) Она полька была…
Такая ностальгия у меня ! Так приятно видеть это имя
Да, это не мое имя 🤗
 
Как тут счетчик обнулить? ((
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Тю! Я оказывается уже почти полтора года в трезвом дурмане :CRAZY:
Что изменилось за это время? Ну, мне кажется соображалка работать стала гораздо лучше. Память-то точно улучшилась, тут без вопросов. С концентрацией похуже, редко получается хорошо сосредоточится надолго, приходится делать перерывы. Периодически "подпинываю" себя Ноопепт-ом, Родиолой розовой плюс витаминки и Мельдоний. Что ещё? Стал злее и строже, это тоже факт. Но эмоционально стал более стабилен. Но если выведут, то тут уже держите меня семеро. И это к сожалению тоже факт.
Периодически посещают мысли о пиве. Это тоже есть. Но как представлю вкус пива, так сразу становится фу и мысля уходит не солоно хлебавши. Почему так происходит, пока не понимаю. То-ли это ассоциативные фантомные боли об отдыхе, потому что на трезвую у меня отдыхать не очень получается, то-ли где-то там в глубине алкоголизм ещё не добит и вот таким вот хитрожопым образом пытается вернуться. Причём всякие водки/коньяки/вина и прочие виски в "гости" не приходят, только пиво. Продолжаю наблюдение :-D
Никотин тоже периодически о себе напоминает, причём гораздо чаще чем алкоголь и в основном во сне. Реакция такая же - вспоминается вот этот вот привкус, запах и отпускает сразу. Други, которые бросили курить уже давно, говорят это уже навсегда, всё равно будет вспоминаться. Дескать просто забей и будь к этим "визитам" равнодушен, не поддавайся. Не поддаюсь.
 
Переезд в большой мегаполис, встречи с пьющими веселыми родственниками, джетлаг. Стал выпивать. Пару раз в неделю, думал получается КУ, так как в скромных рамках и без похмелья. А потом хоть и не в хлам, но каждый день, с редкими исключениями - перерыв на день-два и снова «по чуть-чуть». Понял, что не КУ, когда захотел остановиться и не выдержал больше пары дней без алкашки. Хоть пару пива, а надо.
Потом тяжелый переезд в другую страну. Тут качественный алкоголь дешевле и доставка алкоголя курьерами не запрещена. Так вот и пью. Хочу остановиться, здоровье опять начинает хромать, но пока не получается. Начали возвращаться ПА, стал не брезговать мешать напитки, дозы дошли до 3 литров пива и иногда + крепкий алкоголь. Или шампанское и водка. Жуть и дряньство.
 
Хочу остановиться. Пока не хватает сил. Не знаю, чего не хватает.
Наверное, пока скорая не приедет, из-за ПА и не впаяет штраф несколько сотен евро, потому что они это считают ложным вызовом(нет угрозы жизни) или ещё какая-то глобальная жопа не случится…
Себя не понимаю. Не хочу пить и не могу не пить. Наверное, мне не стоит тут ничего писать, пока не смогу остановиться?
 
Хочу остановиться. Пока не хватает сил. Не знаю, чего не хватает.
Наверное, пока скорая не приедет, из-за ПА и не впаяет штраф несколько сотен евро, потому что они это считают ложным вызовом(нет угрозы жизни) или ещё какая-то глобальная жопа не случится…
Себя не понимаю. Не хочу пить и не могу не пить. Наверное, мне не стоит тут ничего писать, пока не смогу остановиться?
Наоборот.Пиши.
Для многих именно этот форум и есть ниточкой,соломинкой,за которую хоть как то можно держаться.
В нарколожку ,скорее всего,нужно будет обращаться,к врачам,чтобы остановиться.
 
Хочу остановиться. Пока не хватает сил. Не знаю, чего не хватает.
Наверное, пока скорая не приедет, из-за ПА и не впаяет штраф несколько сотен евро, потому что они это считают ложным вызовом(нет угрозы жизни) или ещё какая-то глобальная жопа не случится…
Себя не понимаю. Не хочу пить и не могу не пить. Наверное, мне не стоит тут ничего писать, пока не смогу остановиться?
Дааа, в Европе просто так скорую не вызовешь ((((
Может стоит самому обратиться к своему врачу и взять направление в реаб центр?
Или хотя бы он пропишет фарму какую-нибудь временно, чтобы выйти из этого жуткого состояния!
Самому тяжело 😣 моя поддержка тебе!
Пытайся вылезти !
 
Дааа, в Европе просто так скорую не вызовешь ((((
Может стоит самому обратиться к своему врачу и взять направление в реаб центр?
Или хотя бы он пропишет фарму какую-нибудь временно, чтобы выйти из этого жуткого состояния!
Самому тяжело 😣 моя поддержка тебе!
Пытайся вылезти !
Спасибо! Все отмазки себе придумываю и какие-то даты «вот с понедельника», «вот вопрос важный решу и там брошу» …
Короче, буду стараться.
 
А еще стыдно то как… друзьям и коллегам вру, что не пью. Мало того, даю советы как бросить пить (!!) и умничаю про трезвость!
Слава Богу, форум анонимный... позорище
 
Назад
Сверху Снизу