Я решил больше не пить

Ваще не тема для раскисания :)))) Жесть, она совсем по-другому выглядит.
Хрюн, это же невинно))
Я понимаю, что тут немало историй людей, которые просыпались в луже собственной мочи и блевоты. Но я же ещё только разогреваюсь, подождите)))
(хотя такого трэша у меня не было)
 
А вообще у меня тоже есть пару историй, когда вроде ничего особенного не произошло, но до сих пор за них стыдно. Хрюн, было и прошло, все пьяные выглядят глупо.
Расскажи)
 
Я понимаю, что тут немало историй людей, которые просыпались в луже собственной мочи и блевоты. Но я же ещё только разогреваюсь, подождите)))
(хотя такого трэша у меня не было)
Ну знаешь, кому-то и треша мало, а кому-то и лифта достаточно. Так-то я тоже в подъезде не спала)
 
У тебя еще все впереди)
Надеюсь, что в прошлом. Я как то иностранку начала изображать в середине вечера, когда мы с людьми уже пару часов сидели.😂 Капец, только вспомнила, это ещё в студенческие годы было.
 
В основном это когда засыпала в неподходящих местах. В такси как-то спала и на скамейке в вечернем платье утром, очень стыдно до сих пор. Хотя всякой другой жести и грязи из-за алкашки достаточно было, но как-то простила себя.
 
Какие вы милые))))). Хочется погладить по головам и напоить какао с пирожками)). Ладно, подождем, может Хрюнчик прохрюкает что-нибудь более свинское. Хотя ни в одном пьяном приключении нет ничего романтичного, разумного и, разумеется, трезвого(.
 
Какие вы милые))))). Хочется погладить по головам и напоить какао с пирожками)). Ладно, подождем, может Хрюнчик прохрюкает что-нибудь более свинское. Хотя ни в одном пьяном приключении нет ничего романтичного, разумного и, разумеется, трезвого(.
Я первая в очереди за пирожками 🙋‍♀️
 
А сколько туалетных историй! У меня алкашка даёт слабительный эффект. В зависимости от прочих факторов, где-то в 4-7-8 утра начинаются частые походы в туалет. И если вчера было сильно весело, то рецидивы могут вернуться и позже днём. Причём так, что больше 10-15 минут удержать в себе это невозможно.
Поэтому я бывал в WC и в приземляющемся самолете и в давно прибывшем на конечную станцию опустевшем поезде и в санитарных зонах… Но один такой поход облегчиться особенно удался.
Красное море, мы с женой арендовали небольшую яхту и отправились смотреть красивые места и ловить рыбу. Аренда была на весь день, поэтому уплыли далеко. Начиналось все прекрасно, кэп дал порулить, рыба клевала, кораллы красивые, рыба-змея целая стая, солнце и маааленькое похмелье, проходящее от глоточков вискарика. И тут припекло. Спрашиваю кэпа, где туалет? Нету. Двухэтажная яхта и нет туалета? Нету. Блин, что делать, до берега далеко. Он говорит, тут недалеко есть островок, давай туда. Конечно! Давай!
Подходим. Остров маленький, плоский как стол и возвышается над уровнем воды не больше, чем на полметра. Ни кустика ни деревца. Так ещё и близко не подойти . Об кораллы дно пробьём. Кинули якорь, мы с кэпом надели ласты и поплыли на остров. Говорю, дальше я сам. Как мог отошёл немного, присел в низинке у самой воды, любуюсь рыбками. Делаю своё дело.
Какие-то странные звуки. Поднимаю голову - совсем рядом со мной проходит приличных размеров пароход полный китайских туристов. А они машут, фотографируют, улыбаются… Спрятаться просто некуда. Фу…
 
Я первая в очереди за пирожками 🙋‍♀️
Да, ты неприятная:bes: Я вчера тебя видела. Тебе можно пирожки жрать. Вон, серьезных людей растолкала, пирожки ей давай! Как ты их перерабатываешь без ущерба для фигуры:-(
 
Дальше больше…
А кто оголялся в неподходящем месте или ситуации?
Я ща немного с мыслями соберусь. Даже анонимно трудновато такое.
Может я плюшевая ванилька по сравнению с соседями по форуму, но меня эти ситуации колбасили сильно.
 
Дальше больше…
А кто оголялся в неподходящем месте или ситуации?
Я ща немного с мыслями соберусь. Даже анонимно трудновато такое.
Может я плюшевая ванилька по сравнению с соседями по форуму, но меня эти ситуации колбасили сильно.
Э.... Я ж в СПИД-ИНФО служила((((. Частично сюжеты брала из жизни :facepalm:. Так что((((.
 
Это вот до каких изменений в рамках и социальных тормозах нужно напиться, чтобы в сауне прибежать к родственникам жены, сидящим за столом и изобразить «пропеллер»?
А я не развёлся. Прошло 18 лет, а мы все ещё временами встречаемся с этими людьми… Господи…
 
Назад
Сверху Снизу