Я решил больше не пить

А еще стыдно то как… друзьям и коллегам вру, что не пью. Мало того, даю советы как бросить пить (!!) и умничаю про трезвость!
Слава Богу, форум анонимный... позорище
Привет! Я бы на форумах типа : «Русские в Швейцарии/Италии/Польше…» (в фб.) поискала нарколога русскоговорящего. Видела, что найти можно. Выбирайся!
Вот тебе книжка на тему вины.

 
Короче, буду стараться.
Будешь. Долго будешь стараться.
По факту: сам себя обманул, думаешь чо и всех тоже (раз форум анонимный) и радуешься этому...
Тока пойми, что всем похрен на твою трезвость. Кроме тебя она никому не нужна. Уйдёшь с форума или сдохнешь-Да никто и не вспомнит даже.
 
А еще стыдно то как… друзьям и коллегам вру, что не пью. Мало того, даю советы как бросить пить (!!) и умничаю про трезвость!
Слава Богу, форум анонимный... позорище
По большому счёту,обычно,мы и есть заложники своей же неискренности,самообмана ,лжи короче.....
Ложь (абсолютно все её формы,о которых думаю и стоит далее поговорить)--самый главный троян алкоголизма.
Благо хоть здесь ты искренен.
И это,похоже, начало.
Нового пути.
 
Будешь. Долго будешь стараться.
По факту: сам себя обманул, думаешь чо и всех тоже (раз форум анонимный) и радуешься этому...
Тока пойми, что всем похрен на твою трезвость. Кроме тебя она никому не нужна. Уйдёшь с форума или сдохнешь-Да никто и не вспомнит даже.
И я в этом жешь выше.....
 
Назад
Сверху Снизу