Доброго времени суток

А вообще, мне кажется мои заплывы продолжаются, потому что в жизни ничего не меняется, не знаю. Иду по тем же дорогам, которые ведут в итоге на кассу с пивом. В торгах вечно проигрываю и это дико унижает, что не могу контролировать.
 
Счетчик-то сбрось)
Вроде сбрасывал, сейчас проверю)
У себя в приложухе на телефоне то каждый вечер сбрасываю, уже даже смешно))) С утра разумеется "никогда снова". Вечером все повторяется.
 
Пьяному вчера вдруг стало обидно, что никто ничего не писал после моего нытья)) Подумал, что не самая интересная тема наверно, вот и мало людей заходит)) Понятно, что я сам должен себя победить.
Это эгоцентризм. Тема должна быть не интересной, а полезной для твоей трезвости :) Поддержка тебе, если нужна :leaving:
 
Потому что ты алкоголик и не хочешь ничего менять)
Определенно алкоголик)
Но менять хочу. Сейчас я лишь тень себя, на минималках вообщем. Но мое второе "я", то что хочет моей медленной смерти ведет меня. Я уже как-то побеждал на 3 года, вспомнить бы в чем был мой секрет)))
 
Это эгоцентризм. Тема должна быть не интересной, а полезной для твоей трезвости :) Поддержка тебе, если нужна :leaving:
Ну тема - уже шаги) Очень надеюсь, что получится. Скорее разорвать этот замкнутый круг и радоваться трезвому утру без перегара. Это уже такое счастье.
 
Пьяному вчера вдруг стало обидно, что никто ничего не писал после моего нытья)) Подумал, что не самая интересная тема наверно, вот и мало людей заходит)) Понятно, что я сам должен себя победить.
Ты же тут не блог ведёшь, или как? Пишешь ты для себя, а не чтобы публику развлекать, или как?
В целом-то, у тебя все как у всех алков. И, конечно, это всё скучно. Тема у всех одна, ничего нового: не пил, сорвался, не пил, сорвался...у меня так было 10 лет.
Так что да, поддержка тебе, а в остальном, пиши для себя и лучше, если в форме дневника, с анализом и всё такое. И не стоит ждать каких-либо комментов на то, что ты пишешь, повторяю, пишешь для себя и только.
 
Пусть сегодня будет первый день осознанной трезвости. Пора бы)
Пойду сейчас на дальнюю прогулку. Всё получится.
 
Пусть сегодня будет первый день осознанной трезвости. Пора бы)
Пойду сейчас на дальнюю прогулку. Всё получится.
Не закурил - отлично. Удачи тебе и поддержка :IN LOVE: не забывай только с головой работать.
 
Не закурил - отлично. Удачи тебе и поддержка :IN LOVE: не забывай только с головой работать.
Спасибо!
Курить бросить отложу, пока стресс не переживу, хотя это дело тоже так не люблю. Вышел на улицу, закурил, сердце выпрыгивает, невольно постанываю)))
Решил проехаться на море, надо искупаться чувствую. Держу телефон, а ручки то трусяться) Предвкушаю поездку на метро в диком поту)) Но ниче, переживем)
 
Спасибо!
Курить бросить отложу, пока стресс не переживу, хотя это дело тоже так не люблю. Вышел на улицу, закурил, сердце выпрыгивает, невольно постанываю)))
Решил проехаться на море, надо искупаться чувствую. Держу телефон, а ручки то трусяться) Предвкушаю поездку на метро в диком поту)) Но ниче, переживем)
Ох, выплывай. В трезвости интересней :)
 
Ох, выплывай. В трезвости интересней :)
Да! Трезвость - наше всё! Мечтаю окунуться в нее и лелеять.
Когда каждый день находишься в анастезии - жизни нет. Это бесполезное существование, мрак. Я прямо чувствую, как приближаю смерть. Какое ужасное чувство. А еще чувствую насколько сильно я подвожу своих родных... а у меня 9 мая родилась дочь, которую в силу обстоятельств еще не видел...
 
Да! Трезвость - наше всё! Мечтаю окунуться в нее и лелеять.
Когда каждый день находишься в анастезии - жизни нет. Это бесполезное существование, мрак. Я прямо чувствую, как приближаю смерть. Какое ужасное чувство. А еще чувствую насколько сильно я подвожу своих родных... а у меня 9 мая родилась дочь, которую в силу обстоятельств еще не видел...
Не Победой назвали? :) При таком раскладе у тебя вообще вариантов нет, кроме как трезветь.

Только сначала кислородную маску на себя, потом на ребёнка. И не пей сегодня.
 
Не Победой назвали? :) При таком раскладе у тебя вообще вариантов нет, кроме как трезветь.

Только сначала кислородную маску на себя, потом на ребёнка. И не пей сегодня.
Тоже думал, что будет Виктория))) Жена назвала Аделаида. Сложно было запомнить))

Да, выход только один. Сегодня не пью. Окрещусь морской водой и в добрый путь. Должно полуиться, знаю, что должно.
 
Тоже думал, что будет Виктория))) Жена назвала Аделаида. Сложно было запомнить))

Да, выход только один. Сегодня не пью. Окрещусь морской водой и в добрый путь. Должно полуиться, знаю, что должно.
На АА не хочешь? Я в первый день отходняка пришла на онлайн собрание, да так и осталась. Секта не секта, бог не бог, стало все равно. В процессе поняла, что сообщество интересное и полезное.

Новая группа каждый четный час по мск. Aa24.online. По другим методам поделиться не могу, ну кроме как не уходить с форума :)
 
На АА не хочешь? Я в первый день отходняка пришла на онлайн собрание, да так и осталась. Секта не секта, бог не бог, стало все равно. В процессе поняла, что сообщество интересное и полезное.

Новая группа каждый четный час по мск. Aa24.online. По другим методам поделиться не могу, ну кроме как не уходить с форума :)
Надо будет побробовать, сейчас нужно использовать любые возможности, спасибо! И хорошо, конечно, что есть подобные форумы, когда-то меня форум очень спасал.
 
Надо будет побробовать, сейчас нужно использовать любые возможности, спасибо! И хорошо, конечно, что есть подобные форумы, когда-то меня форум очень спасал.
Не попробовать, а сделать )) потом разберёшься, подходит тебе или нет. Сейчас главное за что то зацепиться.
 
Не попробовать, а сделать )) потом разберёшься, подходит тебе или нет. Сейчас главное за что то зацепиться.
Зайду сегодня)
Как же тяжковато сейчас, поднялся по лестнице думал задохнусь) Как важно запоминать самые ужасные моменты отходняков. Дай Бог никогда их не забывать.
 
Еду в метро, потею, боюсь людей и не поднять взгляд с телефона. ПА с похмелья это замечательно)))
Сколько я подобного пережил и сколько дней истоачено в пустую. Что можно сделать с таким состоянием? Да ничего.
 
Назад
Сверху Снизу