Доброго времени суток

Привет, я тоже сегодня на собрание схожу онлайн. Там все с камерами включёнными были?
Сигареты тоже хочу бросать, так как мне просто противно курить, обламывает плохое состояние после них и запах. Пачку закончиться, планирую больше не покупать.
 
Сигареты тоже хочу бросать, так как мне просто противно курить, обламывает плохое состояние после них и запах. Пачку закончиться, планирую больше не покупать.
Успеха. Тоже хотел бы бросить это дурное занятие.
 
Привет, я тоже сегодня на собрание схожу онлайн. Там все с камерами включёнными были?
Там все с выключенными камерами.) Даже просили выключить тех, кто включал.

100 лет не бывал на онлайн собраниях.)
 
Привет, я тоже сегодня на собрание схожу онлайн. Там все с камерами включёнными были?
Сигареты тоже хочу бросать, так как мне просто противно курить, обламывает плохое состояние после них и запах. Пачку закончиться, планирую больше не покупать.
Да, камеры вроде выключены всегда) Успехов! Тоже очень надоело курить)
 
Да, камеры вроде выключены всегда) Успехов! Тоже очень надоело курить)
Спасибо)Мне вкусно курить только по пьяни, в остальное время я реально давлюсь, никогда не докуриваю сигарету полностью. Чувствую, как и писал Карр, что просто обслуживаю своё никотиновое чудовище, не получая вообще никаких бонусов.
 
Спасибо)Мне вкусно курить только по пьяни, в остальное время я реально давлюсь, никогда не докуриваю сигарету полностью. Чувствую, как и писал Карр, что просто обслуживаю своё никотиновое чудовище, не получая вообще никаких бонусов.
И у меня абсолютно так же само) вообще нет кайфа на трезвую, чисто ломку снять никотиновую.
 
Вот и день прошел. Сначала взбодрился на работе, потом вспомнил во второй половине дня, что я эту работу не люблю))
Слышал этот мерзкий голосочек пару раз сегодня, тот самый, что хочет обмануть. Сейчас вялый, уставший и немного растроенный что ли. Но трезвый. Всем добра и поддержки!
 
Здравствуйте, друзья) Надеюсь у вас всё хорошо, надеюсь вы держитесь и надеюсь вы верите в себя и трезвость и дай Бог вам здоровья и силы воли!
Привет. Хорошее начало, не стал дальше читать, что бы не расстраиваться!
 
Назад
Сверху Снизу