Никогда не думала что здесь окажусь...

К сожалению это наверно совсем не мой случай . Поскольку я последние два года каждый вечер выхожу из дома чтобы "выдохнуть" и "побыть одной" , и муж отпускал , понимая что с маленьким ребёнком целый день с ума сойдешь , а я гуляя по улицам , заходя то в магнит , то в пятерочку , болтая по телефону, пила эсса.
Так что прогулки для меня сейчас наверно триггер.
Вот утром до обеда с семьёй в парке погуляли, на качелях покатались, вот так теперь только можно
ООО по караоке я конечно скучаю😁, но думаю скоро научусь ходить в караоке так же отдыхать, только заказывать вкусный чай)
 
В первый мой месяц срывы это прямо про меня, кричал даже на кота который меня реально раздрожал, пришлось на время отдать его Маме, сейчас конечно уже забрал его извинился 😁, вроде извинения были приняты, лично моё мнение первый месяц это переход в новую жизнь, в которой ты давно не был, у меня безумно болела голова, проблемы были со сном, орал я просто как псих на всех, причём резкая смена настроения, сейчас я рад, а стоит мне, Что-то сказать как я могу просто сорваться, в общем я обратился к психологу, попросил его, что нибудь от срывов, плюс в голове была такая каша, не мог вообще нормально себя собрать на работу, тупа сидел с утра пил кофе, курил сигареты, да и тупил по часу-1:30, собирал себя, чтобы пойти на работу, выписали мне посоветовал мне психолог такой препарат как Нанотропил Нова, ничего я от него не ожидал, но он реально работает, настроение изменилось, работоспособность повысилась, срывы стали реже, правда после курса начал пить дальше Фенибут, сейчас идёт 4тый месяц трезвости, уже вообще отлично, думаю у каждого индивидуально, я решил, что эти препараты мне помогли пройти первоначальные трудности, держись, всё будет круто)
Спасибо Руслан, я уже поняла что это было нормально. Слава Богу, у меня все наладилось , обошлось без препаратов почти. Правда к психологу тоже сходила разок. Мешает мне дочь сейчас писать . Напишу на досуге подробнее как мои дела .
 
Всем доброго и трезвого вечера!🤗 Я немного пропала с форума , потому что у меня все хорошо и по плану. Не пью , даётся мне это легко, чувствую себя классно. Снова как будто жить начала как когда то, когда мне нравилось . Куча планов на каждый день, целей , и ничто не выбивает из колеи . Господи, как это прекрасно ))) Сильнее стала психически и морально, выносливее . Перестала раздражаться и срываться на детей, вобще не ругаюсь и не выражаю недовольство на мужа, чувствую себя очень гармонично . Работаю с удовольствием, больше хожу , правильно питаюсь, это наконец стало получаться легко , и как следствие, за последние 25 дней ( а именно столько я не пью 😉) - я наконец начала снижать вес 🙏🙏🙏🙏🥳🥳🥳 уже минус 4,7 кг и минус 12см в объёмах, ураааа!! Два года не получалось. Потому что только начнешь , 3 дня молодец, потом выпьешь и жор наступает, все насмарку.
Занимаюсь потихоньку полным обследованием организма сейчас. Анализы , УЗИ всякие , профилактические и плановые для себя.
На спорт никак не могу дойти, некогда , но зарядка каждое утро, и делаю 10тыс шагов каждый день.
В планах также бросить курить. Но пока что-то нет сильного желания. Накидайте пожалуйста кто не курит инфы об этом , смотивируйте, мне это помогает.
В том сентябре бросала , целый месяц не курила . Потом подумала, ну значит я могу , и опять закурила.
Читаю книги сейчас по психологии , очень меня увлекло. Особенно последняя читается на одном дыхании - "Как говорить чтобы дети слушали, и слушать чтобы дети говорили " . Шикарно применяются приёмы в общении с семьёй, с мужем легко предотвращаю конфликты теперь. И даже с клиентами пригождается)))
Вроде всё пока
Поделилась ... 😊 пойду спать.
Спасибо вам что вы есть. 💚
 
« ...за последние 25 дней ( а именно столько я не пью 😉) - я наконец начала снижать вес 🙏🙏🙏🙏🥳🥳🥳 уже минус 4,7 кг и минус 12см в объёмах, ураааа!! ...»
Два года не получалось..,»

как это возможно вообще, можешь поподробнее ?
 
Всем доброго и трезвого вечера!🤗 Я немного пропала с форума , потому что у меня все хорошо и по плану. Не пью , даётся мне это легко, чувствую себя классно. Снова как будто жить начала как когда то, когда мне нравилось . Куча планов на каждый день, целей , и ничто не выбивает из колеи . Господи, как это прекрасно ))) Сильнее стала психически и морально, выносливее . Перестала раздражаться и срываться на детей, вобще не ругаюсь и не выражаю недовольство на мужа, чувствую себя очень гармонично . Работаю с удовольствием, больше хожу , правильно питаюсь, это наконец стало получаться легко , и как следствие, за последние 25 дней ( а именно столько я не пью 😉) - я наконец начала снижать вес 🙏🙏🙏🙏🥳🥳🥳 уже минус 4,7 кг и минус 12см в объёмах, ураааа!! Два года не получалось. Потому что только начнешь , 3 дня молодец, потом выпьешь и жор наступает, все насмарку.
Занимаюсь потихоньку полным обследованием организма сейчас. Анализы , УЗИ всякие , профилактические и плановые для себя.
На спорт никак не могу дойти, некогда , но зарядка каждое утро, и делаю 10тыс шагов каждый день.
В планах также бросить курить. Но пока что-то нет сильного желания. Накидайте пожалуйста кто не курит инфы об этом , смотивируйте, мне это помогает.
В том сентябре бросала , целый месяц не курила . Потом подумала, ну значит я могу , и опять закурила.
Читаю книги сейчас по психологии , очень меня увлекло. Особенно последняя читается на одном дыхании - "Как говорить чтобы дети слушали, и слушать чтобы дети говорили " . Шикарно применяются приёмы в общении с семьёй, с мужем легко предотвращаю конфликты теперь. И даже с клиентами пригождается)))
Вроде всё пока
Поделилась ... 😊 пойду спать.
Спасибо вам что вы есть. 💚
Прям,как я,после того, как последний раз не пил месяца полтора или два.. Почти слово в слово. Тоже легко было и все хорошо.
ТС, на самом деле молодец, но посещай почаще форум, и не думай,что в прошлом все. К сожалению нет. Не в прошлом. Все осталось,что и было. Сломаешься - улетишь в более глубокую яму, до дна своего дойдешь.
Я дошел до своего вчера. Последним аккордом была бутылка водки, и около 5 литров пива. Утром сегодня же звоночек прозвенел.
А ведь 5 марта примерно шел третий месяц без бутылки. Но ведь "есть проблемы, которые трезвому не решить, да я устал,могу разок выпить". Разок затянулся на два месяца.
Не споткнись.
 
Прям,как я,после того, как последний раз не пил месяца полтора или два.. Почти слово в слово. Тоже легко было и все хорошо.
ТС, на самом деле молодец, но посещай почаще форум, и не думай,что в прошлом все. К сожалению нет. Не в прошлом. Все осталось,что и было. Сломаешься - улетишь в более глубокую яму, до дна своего дойдешь.
Я дошел до своего вчера. Последним аккордом была бутылка водки, и около 5 литров пива. Утром сегодня же звоночек прозвенел.
А ведь 5 марта примерно шел третий месяц без бутылки. Но ведь "есть проблемы, которые трезвому не решить, да я устал,могу разок выпить". Разок затянулся на два месяца.
Не споткнись.
не потому ли, что первый месяц трезвости на nd можно вообще не считать за осознанную трезвость?
это период эйфории
знакомства
общения
отвлечения
 
кто то на тебя плохо влияет
что то совсем пессимистичный настрой в последнее время
это надо исправлять
Так ты его тему последнее почитай. Я тут не причём.
Надоел щенячий оптимизм.
 
Назад
Сверху Снизу