Не думал, что когда-нибудь окажусь здесь

И всё? Это вся ПА у тя? Можешь не ссать, трезвей. Лучше всего на сухую. Да, колбасит, но это пройдёт.
Ахахахахахах
Ну как ПА
Это просто привычка уже борьбы с ними дома, на улице или где то до потери сознания, и там уже нет способов успокоится
 
Мне 22 года, и в силу молодости и глупости, 2 года назад взял такую привычку, что приходя домой можно немного выпить пиво, спустя время повысил дозу и частоту, сам не замечая, спустя год панические атаки, сейчас не могу уснуть и в принципе начал бояться выходить из дома, передвигаясь если только на такси или выпил
Не знаю уже, что с этим делать и как лечит

Не знаю, насчёт алкоголя, что может быть такого, чтобы настолько себя загонять, но а история, начало да, чем то схоже, но в плане происходящего, у меня не было такого, чтобы я вызывал скорую из за ПА, пошёл подышал, что нибудь поделал, отпустит
Это у тебя только начинается, по этому тебе страшно. Советую корвалмент и барбовал, они помогают на первых парах. А самый лучший способ это словить эту атаку и пропустить её через себя, понять что она не опасна. Знаю что легко звучит, но иначе никак. Нету волшебной таблетки которая в миг тебя от неё избавит. Есть тяжёлые транквилизаторы которые отключают частично мышление. Но это уже будешь не ты, и эффект будет только во время самих таблеток. Только ты можешь себе помочь. Но для начала сходи сделай УЗД сердца и органов брюшной полости, надпочечников и щетовидки. Пойми что ты здоров. А то не дай Бог ты болен, будешь лечить ПА и крякнешь. Если ты будешь на 100% уверен что ты здоров, не станешь оборачиваться назад и сможешь заняться психотерапией. Я на этом рыбку съел, сейчас даже с давлением в 150/110 могу работать и выходить на люди, а в 19 когда все начиналось тоже боялся выйти с дома, думал конец жизни. Главное понимание со стороны родных, чтобы не усугубить, ну и всё что я написал выше. Если правда тяжело, пиши в сообщения. Возможно смогу рассказать свои примеры и помочь тебе немного поверить в свои силы
 
Это у тебя только начинается, по этому тебе страшно. Советую корвалмент и барбовал, они помогают на первых парах. А самый лучший способ это словить эту атаку и пропустить её через себя, понять что она не опасна. Знаю что легко звучит, но иначе никак. Нету волшебной таблетки которая в миг тебя от неё избавит. Есть тяжёлые транквилизаторы которые отключают частично мышление. Но это уже будешь не ты, и эффект будет только во время самих таблеток. Только ты можешь себе помочь. Но для начала сходи сделай УЗД сердца и органов брюшной полости, надпочечников и щетовидки. Пойми что ты здоров. А то не дай Бог ты болен, будешь лечить ПА и крякнешь. Если ты будешь на 100% уверен что ты здоров, не станешь оборачиваться назад и сможешь заняться психотерапией. Я на этом рыбку съел, сейчас даже с давлением в 150/110 могу работать и выходить на люди, а в 19 когда все начиналось тоже боялся выйти с дома, думал конец жизни. Главное понимание со стороны родных, чтобы не усугубить, ну и всё что я написал выше. Если правда тяжело, пиши в сообщения. Возможно смогу рассказать свои примеры и помочь тебе немного поверить в свои силы
Да, спасибо, этот совет бы мне год назад😂😂
Сейчас я уже все прекрасно понимаю
И с ПА научился бороться
В плане анализов, когда все началось, сразу все сделал
Понял, что здоров
Но потом понесло
Поэтому и стараюсь бросить
 
Это ты имеешь ввиду сейчас?😂
Нет, когда ПА начал ловить, не понимал, что такое
Обратился к неврологу
У тебя ПА на фоне употребления.
Ты неврологу сказал, что сидишь на пиве крепко?
 
Я когда пила, у меня тоже ПА были. Надо сначала пить перестать.
Но повышенная тревожность, так же может быть не только следствием но и предпосылкой зависимости.
Но копаться в этом надо на трезвую голову, то есть после года чистоты.
 
Укол кстати был даже озвучен на год. Но и так понимала, что он не может задержаться так надолго в организме. Это скорее ритуал, знак моего принятия того что я выбираю трезвость и не могу на нее выйти сама.
 
Назад
Сверху Снизу