Не думал, что когда-нибудь окажусь здесь

Чувак, не ссы, мне 19.
Я успел наделать побольше делов, и по "веселее", спасибо этому особенно наркотикам и деструктивному мышлению.
Теперь уже берусь за мозги.
Лови поддержку.
Крепись.
Чувак, не ссы, мне 19.
Я успел наделать побольше делов, и по "веселее", спасибо этому особенно наркотикам и деструктивному мышлению.
Теперь уже берусь за мозги.
Лови поддержку.
Крепись.
Да я понимаю, что бывает и хуже, и в плане твоего, могу сказать, что несмотря, что у меня не так все плохо, но история такая же
 
Я терь пью чай с ромашки и не в чём себе не отказываю. Каеф)
Вот и я отказался ещё месяца два назад от кофе и чая, пью именно ромашку днём, хоть как то легче
 
Это что-то с алкоголем в последнее время или с алкоголиками? :SCRATCH:Все раньше и раньше ПА и прочее веселье.
Вроде в теме у @АлкогОлег очень похожая ситуация.
 
Это что-то с алкоголем в последнее время или с алкоголиками? :SCRATCH:Все раньше и раньше ПА и прочее веселье.
Вроде в теме у @АлкогОлег очень похожая ситуация.
Не знаю, насчёт алкоголя, что может быть такого, чтобы настолько себя загонять, но а история, начало да, чем то схоже, но в плане происходящего, у меня не было такого, чтобы я вызывал скорую из за ПА, пошёл подышал, что нибудь поделал, отпустит
 
Не знаю, насчёт алкоголя, что может быть такого, чтобы настолько себя загонять, но а история, начало да, чем то схоже, но в плане происходящего, у меня не было такого, чтобы я вызывал скорую из за ПА, пошёл подышал, что нибудь поделал, отпустит
И всё? Это вся ПА у тя? Можешь не ссать, трезвей. Лучше всего на сухую. Да, колбасит, но это пройдёт.
 
Назад
Сверху Снизу