Не думал, что когда-нибудь окажусь здесь

А диплом зачем? Ради галочки?

Можно ж всё и так изучить.
Дисциплинирует, и диплом может пригодиться.
Может где то сама потом прочитать захочу. В совокупности с другим моим образованием, мне так можно.
 
Дисциплинирует, и диплом может пригодиться.
Может где то сама потом прочитать захочу. В совокупности с другим моим образованием, мне так можно.
1547650742144859493.jpg
 
Мне прикажтаются, мои дипломы. Еще ни один не пролежал без дела.
А мне только знания и навыки в последние лет 15 пригождаются, а сами бумажки дипломов - нет.
 
А мне только знания и навыки в последние лет 15 пригождаются, а сами бумажки дипломов - нет.
Я в системе бюджетного образования работаю. Тут без них шагу не ступить в сторону или вверх.
 
Я в системе бюджетного образования работаю. Тут без них шагу не ступить в сторону или вверх.
Значит системе бюджетного образования придётся обойтись без меня :CRAZY:
 
Значит системе бюджетного образования придётся обойтись без меня :CRAZY:
Я без напарника страдаю с октября, потому что то у соискателя вышки нет, то вышка ну совсем не та, то еще что то.
Так что 6ам возможно как раз без тебя то и грусна тут.
 
А мне только знания и навыки в последние лет 15 пригождаются, а сами бумажки дипломов - нет.
Ну чтобы наработать стаж, что то должно быть в голове
Теоретические знания все равно необходимы
 
Ну чтобы наработать стаж, что то должно быть в голове
Теоретические знания все равно необходимы
У меня в голове что-то всё-таки нашли, когда профосмотр делали.
1673353741786.png
 
Не знаю, как по мне учиться нужно всегда
Так что умница
НО я в целом согласна, что если есть желание и человек способен к самодисциплине то покатит и самообучение. Бери программу подготовки, да хоть по сдаче какого нить кандидатского минимума, да и занимайся.
 
НО я в целом согласна, что если есть желание и человек способен к самодисциплине то покатит и самообучение. Бери программу подготовки, да хоть по сдаче какого нить кандидатского минимума, да и занимайся.
Не знаю
Я получаю щас 2 образования одновременно, и прям нравится, да трудно, но что поделать
Не эти бы проблемы еще
 
Не знаю
Я получаю щас 2 образования одновременно, и прям нравится, да трудно, но что поделать
Не эти бы проблемы еще
Часто желание доказать всему миру какие мы умные, в частности эта вечная учеба - это и есть показатель алкоголизма.
 
Часто желание доказать всему миру какие мы умные, в частности эта вечная учеба - это и есть показатель алкоголизма.
Аддиктивного мышления.

Залипание типично в:
-работу
-тело
-фантазии
-социум.
 
Назад
Сверху Снизу