Не думал, что когда-нибудь окажусь здесь

Господа полиглоты, ежели модераторы наткнутся на вашу переписку на англицкой мове, то могут прописать посещение оздоровительного клизматория. :-X
Блг за подсказку. Я ему на русском отвечу...
 
IQ is going down too.
Alcohol interferes with the brain's communication pathways and can affect the way the brain looks and works. Alcohol makes it harder for the brain areas controlling balance, memory, speech, and judgment to do their jobs, resulting in a higher likelihood of injuries and other negative outcomes
Я даже читать не стал далее первой строки. Знаешь на какие два класса особи мужского пола делятся? Первые не выделываются "малым сроком завязки" и мужчинами называются, и все остальные...
...Я дольше не пил, чем 3 месяца, парень ;-)
Какой смысл здесь находиться, если неправду на счётчике отображать?!
 
:-D

Если бы последствия кого-то пугали бы, то у нас в стране не было бы такого количества алкашей)

А ты какбудто бы привел внука в ночлежку, что бы он посмотрел, что с ним будет, если будет в школе двойки получать)

В 22 года лично я был уже алкоголиком и прекрасно кушал на завтрак пиво.
Возможно и ты тоже уже был в заплыве.

Отбросьте гордыню, алкоголизм бывает не только у «зрелых и мудрых» людей
Попытка не пытка. Может что и ёкнет.
Про зрелых и мудрых в курсе. Сам с 13 напиваюсь. Как анамнез написан, так и ответил собственно.
За гордыню подумаю, приятна она чтобы растоваться.
 
Попытка не пытка. Может что и ёкнет.
Про зрелых и мудрых в курсе. Сам с 13 напиваюсь. Как анамнез написан, так и ответил собственно.
За гордыню подумаю, приятна она чтобы растоваться.
Я если что без негатива. Просто если бы у меня хватило бы смелости тогда, в 22-25 признать себя алкоголиком, может оно было бы и по другому. Но есть как есть)

Но я тогда был уверен, что алкоголизм болезнь маргиналов на пенсии 😂

Хотя мне и поступали со стороны родных неоднозначные намеки на мое состояние. А парня хочется лишь поддержать. Он точно на правильном пути
 
Я если что без негатива. Просто если бы у меня хватило бы смелости тогда, в 22-25 признать себя алкоголиком, может оно было бы и по другому. Но есть как есть)
Почему именно смелости?
 
Первое, что стоит усвоить - не обращай внимание на тех, кто прикалывается по поводу возраста. Алкоголизм не выбирает по возрасту, вероисповеданию и профессии.

Второе - если ты ступил уже в довольно серьезную стадию (у меня такая была около 30+ лет), значит пьешь много и часто, а значит следующая стадия будет развиваться быстро

Третье, я хз как у тебя, а у меня в твоем возрасте была стабильная кампания собутыльников ровесников, поэтому это казалось нормой. Придется с этим завязать

Ну и четвертое, я был такой же как и ты, ПА в общественном транспорте, если на трезвую ездил. Тут нужно:
а) сходи к неврологу
б) перестанешь пить, пройдёт через пару недель (по себе знаю
Первое, что стоит усвоить - не обращай внимание на тех, кто прикалывается по поводу возраста. Алкоголизм не выбирает по возрасту, вероисповеданию и профессии.

Второе - если ты ступил уже в довольно серьезную стадию (у меня такая была около 30+ лет), значит пьешь много и часто, а значит следующая стадия будет развиваться быстро

Третье, я хз как у тебя, а у меня в твоем возрасте была стабильная кампания собутыльников ровесников, поэтому это казалось нормой. Придется с этим завязать

Ну и четвертое, я был такой же как и ты, ПА в общественном транспорте, если на трезвую ездил. Тут нужно:
а) сходи к неврологу
б) перестанешь пить, пройдёт через пару недель (по себе знаю)
У меня все окружение не пьет, пытаются вытащить, невролога прошёл, пил курс, не помогло
 
Перетерпишь. 20 дней не попей, отвыкнешь. Найди другой способ отдохнуть вечером. Темы тут полистай, посмотри что дальше может быть если втянешься конкретно.
Пробовал, и курс медикаментозный проходил, помогал только каждый день тренажёрный зал, но потом сново накрыло
 
У меня все окружение не пьет, пытаются вытащить, невролога прошёл, пил курс, не помогло
Начни принимать тетурам.
Только после желательно 5 дней сухих.
И не абы как а в день по таблетке.
Даже если накрыло мол ну сегодня бахну.
Взял заглатнул таблетос и всё тут.
 
Назад
Сверху Снизу