Никогда не думала что здесь окажусь...

Смотря с какими намерениями сюда приходить)
Ну какими. Страшными поначалу - бросить пить навсегда. Не думала даже что можно такое решение взять и принять..
 
Но не проще ли пойти правилом одного дня? Сегодня я не пью. И так ежедневно.
Этот метод не для меня . Он мне оставляет возможность подумать - ну может завтра... крче Уходя- уходи)))
 
Этот метод не для меня . Он мне оставляет возможность подумать - ну может завтра... крче Уходя- уходи)))
Так это сегодня мы думаем про завтра, а когда это "завтра" наступает, то опять сегодня) а сегодня мы не пьем
 
Так это сегодня мы думаем про завтра, а когда это "завтра" наступает, то опять сегодня) а сегодня мы не пьем
Жить ожиданием выпить, я тоже не смог. Решение не пить навсегда, даётся не сразу и не всё могут его принять, но лучше отрубить раз и на века и убрать торги
 
Так это сегодня мы думаем про завтра, а когда это "завтра" наступает, то опять сегодня) а сегодня мы не пьем
Я понимаю суть. Мне кажется каждому свой метод подходит, все же разные люди ..
 
Этот метод не для меня . Он мне оставляет возможность подумать - ну может завтра... крче Уходя- уходи)))
Это не метод трезвления, это один из приёмов который ты можешь применять, когда например приходит тяга.
 
Жить ожиданием выпить, я тоже не смог. Решение не пить навсегда, даётся не сразу и не всё могут его принять, но лучше отрубить раз и на века и убрать торги
А зачем ждать? Просто сегодня я не пью. Решение не пить никогда не спасет, если начнет качать
 
А зачем ждать? Просто сегодня я не пью. Решение не пить никогда не спасет, если начнет качать
Сегодня не пить, мой мозг трактует как сегодня нельзя, а когда-то можно.
А яд вообще не пью и никогда. Даже не даю возможности задуматься.
Качели при таком подходе, лично мне легче победить получается, правда я к этому не сразу пришёл.
 
Сегодня не пить, мой мозг трактует как сегодня нельзя, а когда-то можно.
А яд вообще не пью и никогда. Даже не даю возможности задуматься.
Качели при таком подходе, лично мне легче победить получается, правда я к этому не сразу пришёл.
Есть два лозунга - в длинную - Не пью ни при каких обстоятельствах. И в короткую - Сегодня не пью. Я совмещаю оба в зависимости от настроения.
 
Есть два лозунга - в длинную - Не пью ни при каких обстоятельствах. И в короткую - Сегодня не пью. Я совмещаю оба в зависимости от настроения.
Главное чтобы работало. Можно хоть свечки задувать:)
 
Сегодня не пить, мой мозг трактует как сегодня нельзя, а когда-то можно.
А яд вообще не пью и никогда. Даже не даю возможности задуматься.
Качели при таком подходе, лично мне легче победить получается, правда я к этому не сразу пришёл.
В любом случае, желаю трезвости. А сегодня или всегда - разницы нет
 
Назад
Сверху Снизу